NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

博科以太網 QSFP+

57-1000128-01

Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ 光纖收發器模塊 57-1000128-01 採用 12 根光纖 MTP/MPO 公頭連接器,通過 OM4 MMF 可達到長達 150m 的鏈路(通過 OM3 可達 100m)。該收發器符合 QSFP+ MSA、IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 和 4x10GBASE-SR 標準。根據 QSFP+ MSA 的規定,數字診斷功能也可通過 I2C 接口使用,以允許訪問實時操作參數。憑藉這些特性,這款易於安裝、熱插拔的收發器適用於各種應..

NT$7,704

57-1000296-01

Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ 光纖收發器模塊 57-1000296-01 採用 12 根光纖 MTP/MPO 公頭連接器,通過 OM4 MMF 可達到長達 300 米的鏈路(通過 OM3 可達 100 米)。根據 QSFP+ MSA 的規定,數字診斷功能也可通過 I2C 接口使用,以允許訪問實時操作參數。憑藉這些特性,這款易於安裝、熱插拔的收發器適用於各種應用,例如數據中心、校園和計算網絡、交換機、路由器、NIC 和傳輸設備內部和之間的互連。規格部件號:57-1000296..

NT$11,235

57-1000326-01

57-1000326-01 是 Brocade 100GBASE-SR4 QSFP28(四路小型可插拔 28)收發器,專為在多模光纖上運行而設計。模塊具有 1.9 dB 的最低保證光學預算,在大多數情況下足以在 OM4 多模光纖上達到 100 m,或在 OM3 多模光纖上達到 70 m。然而,距離只是為了便於識別而計算的指示性參數。最終,我們計算距離時考慮了工業中光纜的最小光預算和平均衰減。57-1000326-01 使用 25Gb/s VSCEL(垂直腔面發射激光器)(850 nm) 發射器和..

NT$14,445

57-1000129-01

博科 57-1000129-01 40GBASE-SR4 QSFP+ 光收發器 XBR-40G-SR4-INT-0286規格品牌 : 博科部件號:57-1000129-01MPN:XBR-40G-SR4-INT-0286原產地:菲律賓外形:QSFP+波長:850nm距離:100M數據速率(最大):40Gb低端外殼溫度(°C):0℃高端外殼溫度(°C):70℃電源:3.3v連接器:SC/MPO 連接器保修:1年證書:CE、ROHS、FCC..

NT$5,136

XBR-40G-SR-BIDI-0287

Brocade XBR-40G-SR-BIDI-0287 40GbE BiDi 乙太網路 QSFP+ 收發器模組 57-1000339-01Brocade QSFP 40 Gbps 雙向 (BiDi) 收發器是一款可插拔光纖收發器,具有雙工 LC 連接器接口,適用於使用多模光纖 (MMF) 的短距離數據通訊和互連應用。Brocade QSFP 40 Gbps BiDi 收發器為客戶提供了一個引人注目的解決方案,可以重複使用現有的 10 GB 雙工 MMF 基礎設施,以遷移到 40 GB 乙太網路..

NT$8,988