NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

HPE 收發器

J4858C

HPE J4858C X121 1G SFP LC SX 收發器這款 J4858C HPE ProCurve SFP 收發器通過 LC 連接器使用 850nm 波長支持多模光纖 (MMF) 上長達 550m 的鏈路長度。熱插拔 1G SFP 收發器功耗低,是互聯網服務提供商 (ISP) 千兆以太網通信鏈路、企業 LAN 和 SAN 網絡、數據中心 LAN 和 SAN 網絡以及其他光學鏈路的理想選擇。規格品牌:惠普部件號:J4858C外形:SFP最大限度。數據速率:1000Mbps波長:850nm..

NT$1,124

J4859C

HPE J4859C X121 1G SFP LC LX 收發器這款 HPE ProCurve J4859C SFP 收發器支持最長 10 公里的 LC 雙工 SMF 光纖鏈路長度或最長 550 米的 LC 雙工 MMF 光纖鏈路長度。熱插拔 1G SFP 收發器功耗低,是互聯網服務提供商 (ISP) 千兆以太網通信鏈路、企業 LAN 和 SAN 網絡、數據中心 LAN 和 SAN 網絡以及其他光學鏈路的理想選擇。規格品牌:惠普零件號:J4859C外形:SFP最大限度。數據速率:1.25Gbps..

NT$1,124

J4859D

Aruba J4859D 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR1G SFP LC LX 10km SMF 收發器,用於選定的 Aruba 產品。SKU # J4859D規格微分器:1G SFP 收發器,LC LX 10km SMF,用於選定的 Aruba 交換機保修:有關您的產品保修範圍,請參閱 Aruba 產品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-reference.p..

NT$3,852

J4860C

HPE J4860C X121 1G SFP LC LH 收發器這款 HPE ProCurve J4860C SFP 收發器通過 LC 雙工 SMF 光纖支持長達 80 公里的鏈路長度。熱插拔 1G SFP 收發器功耗低,是互聯網服務提供商 (ISP) 千兆以太網通信鏈路、企業 LAN 和 SAN 網絡、數據中心 LAN 和 SAN 網絡以及其他光學鏈路的理想選擇。規格品牌:HPE ProCurve零件號:J4860C外形:SFP最大限度。數據速率:1000Mbps波長:1550nm最大限度。電..

NT$2,568

J4860D

Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70km SMF XCVRAruba 1G SFP LC LH 70km SMF 收發器SKU # J4860D規格微分器:1G SFP 收發器,LC LH 70km SMF,用於選定的 Aruba 交換機保修:有關您的產品保修範圍,請參閱 Aruba 產品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-reference.pdf重量:0.1 磅..

NT$2,568

J9054C

HPE J9054C X111 100M SFP LC FX 收發器這款 HPE H3C J9054C SFP 收發器通過 LC 連接器使用 1310nm 波長支持多模光纖 (MMF) 上長達 2 公里的鏈路長度。熱插拔 100BASE SFP 收發器功耗低,是互聯網服務提供商 (ISP) 快速以太網通信鏈路、企業 LAN 和 SAN 網絡、數據中心 LAN 和 SAN 網絡以及其他光學鏈路的理想選擇。規格品牌:HPE ProCurve部件號:J9054C外形:SFP最大數據速率:100Mbps..

NT$1,124

J9054D

Aruba J9054D 100M SFP LC FX 2km MMF XCVRAruba 100M SFP LC FX 2km MMF 收發器SKU # J9054D規格微分器:100M SFP 收發器,LC FX 2km MMF,用於選定的 Aruba 交換機保修:有限終身保修,下一工作日提前更換。重量:0.1 磅重量:20 克最小尺寸(高 x 寬 x 深):0.6 x 2.2 x 0.5 英寸最小尺寸(高 x 寬 x 深):1.5 x 5.6 x 1.3 厘米有關此 HPE Aruba J..

NT$2,729

J9142B

HPE J9142B X122 1G SFP LC BX-D 收發器HPE J9142B SFP 收發器通過 LC 單工連接器使用 1490nm-TX/1310nm-RX 波長通過單模光纖 (SMF) 提供長達 10 公里的 1000Base-BX 吞吐量。此雙向單元必須與互補波長的另一個收發器或網絡設備一起使用。它為快速以太網、電信和數據中心提供 1000BASE 以太網連接選項。規格品牌:惠普部件號:J9142B外形:SFP最大數據速率:1000Mbps波長:1490nm-TX/1310nm..

NT$2,729

J9143B

HPE J9143B X122 1G SFP LC BX-U 收發器HPE J9143B SFP 收發器通過 LC 單工連接器使用 1310nm-TX/1490nm-RX 波長通過單模光纖 (SMF) 提供長達 10 公里的 1000Base-BX 吞吐量。此雙向單元必須與互補波長的另一個收發器或網絡設備一起使用。它為快速以太網、電信和數據中心提供 1000BASE 以太網連接選項。規格品牌:惠普部件號:J9143B外形:SFP最大數據速率:1000Mbps波長:1310nm-TX/1490nm..

NT$2,729

J8177C

HPE J8177C X121 1G SFP RJ45 T 收發器這款 HPE ProCurve J8177C SFP 收發器通過 RJ-45 連接器支持最長 100m 的銅纜連接。熱插拔 1G SFP 收發器具有低功耗特性,非常適合 LAN 應用的企業網絡和使用銅連接的其他不同網絡場所。規格品牌:惠普部件號:J8177C外形:SFP最大限度。數據速率:1000Mbps介質:Cat 6/Cat 6a最大限度。電纜距離:100m接頭:RJ-45Rx LOS:否功耗:≤1WDDM/DOM:不支持商業..

NT$2,408

J8177D

Aruba J8177D 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVRAruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e 收發器SKU # J8177D規格微分器:1G SFP 收發器,RJ45 T 100m Cat5e,用於選定的 Aruba 交換機保修:有限終身保修,下一工作日提前更換。重量:0.1 磅重量:20 克最小尺寸(高 x 寬 x 深):0.5 x 2.7 x 0.6 英寸最小尺寸(高 x 寬 x 深):1.3 x 6.9 x 1.5 厘米有關此 HPE A..

NT$6,260

J9150D

Aruba J9150D 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVRAruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF 收發器10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF 收發器,用於選定的 Aruba 產品。SKU # J9150D規格微分器:10G SFP+ 收發器,LC SR 300m OM3 MMF,用於選定的 Aruba 交換機保修:有關您的產品保修範圍,請參閱 Aruba 產品保修摘要 https://www.arubanetworks.com..

NT$4,976

JL748A

Aruba JL748A 10G SFP+ LC SR 300m MMF TAA XCVRAruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF TAA 收發器SKU # JL748A規格中心 wl (nm): 850光纖模式:MMF纖維直徑 (µm): 50/125, 62.5/125帶寬 (MHz*km) & 傳輸距離4700 (OM4),400 米(1312.34 英尺)2000 (OM3),300 米(984.25 英尺)500 (OM2), 82m (269.03 英尺)4..

NT$8,186

J9152A

HPE J9152A X132 10G SFP⁠+ LC LRM 收發器這款 HPE ProCurve J9152A SFP+ 收發器支持長達 220m 的 OM3 多模光纖 (MMF)。該收發器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗、高速等特點,非常適合數據中心、10G 以太網和傳統 FDDI 多模鏈路等。規格品牌:惠普部件..

NT$2,568

J9152D

Aruba J9152D 10G SFP+ LC LRM 220m MMF XCVRAruba 10G SFP+ LC LRM 220m OM2 MMF 收發器SKU # J9152D規格微分器:10G SFP+ 收發器,LC LRM 220m OM2 MMF,用於選定的 Aruba 交換機保修:有關您的產品保修範圍,請參閱 Aruba 產品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-refe..

NT$5,778

J9151A

HPE J9151A X132 10G SFP⁠+ LC LR 收發器這款 HPE ProCurve J9151A SFP+ 收發器通過 LC 雙工 SMF 光纖支持長達 10 公里的鏈路長度。該收發器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 標準。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗、高速的特點,非常適合數據中心、企業配線櫃、服務提供商傳輸應用、無線電和基帶單元等。規格品牌:惠普部件號:..

NT$2,408

J9151D

Aruba J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVR規格產品名稱:Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVRSKU #:J9151DDOM - 數字光學監控:是4x4 零件號:1990-4657、1990-4694中心波長(nm):1310光纖模式:SMF纖維直徑(微米):9/125帶寬 (MHz*km):不適用傳輸距離:10km(6.21英里)有關此 HPE Aruba J9151D 的信息,請訪問 HPE 網站:https://www..

NT$5,618

J9151E

Aruba J9151E 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVRAruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF 收發器Aruba SFP+ LR 收發器SKU # J9151E規格微分器:10G SFP+ 收發器,LC LR 10km SMF,用於選定的 Aruba 交換機保修:有關您的產品保修範圍,請參閱 Aruba 產品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-qui..

NT$7,223

JL749A

Aruba JL749A 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF TAA XCVR規格產品名稱:Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF TAA 收發器SKU #:JL749ADOM - 數字光學監控:是4x4 零件號:1990-4751、1990-4752中心波長(nm):1310光纖模式:SMF纖維直徑(微米):9/125帶寬 (MHz*km):不適用傳輸距離:10km(6.21英里)有關此 HPE Aruba JL749A 的信息,請訪問 HPE 網站:http..

NT$12,038

J9153A

HPE J9153A X132 10G SFP⁠+ LC ER 收發器這款 HPE J9153A SFP+ 收發器通過 LC 雙工連接器在 OS2 SMF 上支持長達 40 公里的距離。該收發器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 10GBASE-ER/EW。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗、高速的特點,非常適合數據中心、10G 以太網和光纖通道等。規格品牌:惠普部件號:J9153A外形:SFP+最大數據速..

NT$9,149

J9153D

Aruba J9153D 10G SFP⁠+ LC ER 40km SMF XCVRAruba 10G SFP+ LC ER 40km SMF 收發器SKU # J9153D規格保修:有限終身保修,下一工作日提前更換。重量:0.090 磅重量:0.04 公斤最小尺寸(高 x 寬 x 深):2.38 x 4.09 x 0.81 英寸最小尺寸(高 x 寬 x 深):6.05 x 10.39 x 2.06 厘米有關此 HPE Aruba J9153D 的信息,請訪問 HPE 網站:https ://b..

NT$12,359

JL563A

Aruba JL563A 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A XCVR此 Aruba JL563A 10GBASE-T SFP+ 模塊設計用於支持 10GBase-T SFP+ 端口的 HPE Aruba 10G 網絡設備,例如 10 吉比特以太網 (10 GbE) 交換機、路由器、網絡接口卡 (NIC) 和 10G 以太網媒體轉換器。規格外形:SFP+數據速率:10GBASE-T介質:銅線纜類型:Cat 6a/Cat 7 線纜最大距離:30 m連接器:1 – RJ-45..

NT$17,174

JL563B

Aruba JL563B 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A 收發器Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A 收發器SKU # JL563B規格連接器類型:RJ-45最大距離:30 m差異化因素:10G BASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A 收發器,用於精選 Aruba 產品。保修:有關您的產品保修範圍,請參閱 Aruba 產品保修摘要 https://www.arubanetworks.com/assets/support/..

NT$17,174

J9281D

Aruba J9281D 10G SFP⁠+ 至 SFP⁠+ 1m DAC 電纜Aruba 10G SFP+ 到 SFP+ 1m 直連銅纜SKU # J9281D規格重量:0.2 磅重量:95.3 克最小尺寸(高 x 寬 x 深):12 x 12 x 0.5 英寸最小尺寸(高 x 寬 x 深):30.5 x 30.5 x 1.3 厘米有關此 HPE Aruba J9281D 的更多信息,請訪問 HPE 網站:https://buy.hpe.com/us/en/options/transceive..

NT$3,210