NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

瞻博網絡 40G 收發器

QFX-QSFP-40G-SR4

規格產品編號:QFX-QSFP-40G-SR4產品名稱:QSFP+ 40GBase-SR4 40 Gigabit Optics, 850nm for up to 150m transmission on MMF部件號:740-067442、740-032986速度:40 吉比特以太網收發器類型:QSFP+產品類型:光收發器接頭:MPO-12可用監控:是數字光學監控:是標準:40GBASE-SR4診斷支持支持激光偏置電流RX輸入功率——支持支持外殼溫度支持電源電壓激光輸出功率——不支持信令速率,每..

NT$4,173

QSFPP-40GBASE-SR4

規格產品編號:QSFPP-40GBASE-SR4產品名稱:40GE QSFP+ SR4 可插拔光學模塊部件號:740-067443、740-046565速度:40 吉比特以太網收發器類型:QSFP+產品類型:光收發器接頭:MPO-12可用監控:是數字光學監控:是標準:40GBASE-SR4符合標準(以太網/OTN 標準,例如 100GBASE-LR4):IEEE 802.3ba-2010診斷支持支持激光偏置電流RX輸入功率——支持支持外殼溫度支持電源電壓激光輸出功率——不支持發射器波長(範圍):..

NT$3,852

QSFPP-40GBASE-LR4

規格產品編號:QSFPP-40GBASE-LR4產品名稱:40GE QSFP+ LR4 可插拔光學模塊部件號:740-073093、740-043308速度:40 吉比特以太網收發器類型:QSFP+產品類型:光收發器連接器:雙工 LC可用監控:是標準:40GBASE-LR4符合標準(以太網/OTN 標準,例如 100GBASE-LR4):IEEE 802.3ba-2010發射器波長(範圍)1264.5 納米到 1277.5 納米1284.5 納米到 1297.5 納米1304.5 納米到 131..

NT$25,680

QFX-QSFP-DAC-1M

規格產品編號:QFX-QSFP-DAC-1M產品名稱:QSFP+ 電纜組件,1m,30AWG,無源,可編程 ID部件號:740-038623速度:40 吉比特以太網收發器類型:QSFP+產品類型:解碼器連接器:無。收發器是永久連接的。標準:QSFP-DAC每條通道的信號速率:40-Gbps 全雙工串行傳輸電線 AWG:30 AWG電纜類型:不適用距離:1米最大功耗(W):0.015 W工作溫度(範圍):–40° C 至 85° C儲存溫度:–40° C 至 85° C有關此 Juniper QF..

NT$3,210

QSFPP-4X10GE-SR

Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR QSFP+ 光收發器模塊設計用於通過 MTP/MPO-12 連接器使用 850nm 波長的多模光纖 (MMF) 傳輸高達 400m 的 40GBASE 以太網吞吐量。該收發器符合 QSFP+ MSA、IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-SR 標準。根據 QSFP+ MSA 的規定,數字診斷功能也可通過 I2C 接口使用,以允許訪問實時操作參數。憑藉這些特性,這款易於安裝、..

NT$3,852

4X10GBASE-SR

Juniper Networks 4X10GBASE-SR QSFP+ 光收發器模塊設計用於並行多模光纖上的每秒 40 Gb 鏈路,包括到四個每秒 10 Gb 鏈路的分支。它們符合 QSFP+ MSA 和 IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4,並兼容 IEEE 802.3ba 10GBASE-SR。Gen 3 變體具有內置的實時數字診斷功能,包括 Tx 和 Rx 供電監控。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵四通道全雙工收發模塊熱插拔 QSFP+ 外..

NT$10,433

JNP-QSFP-40G-LX4

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LX4 QSFP+ 光收發器模塊設計用於 40GBASE 以太網吞吐量,通過雙工 LC 連接器使用 1310nm 波長通過 OM3 多模光纖 (MMF) 傳輸高達 150m,通過單模光纖 (SMF) 傳輸高達 2km . 該收發器符合 QSFP+ MSA 和 IEEE 802.3ba 40GBASE-LM4 標準。根據 QSFP+ MSA 的規定,數字診斷功能也可通過 I2C 接口使用,以允許訪問實時操作參數。憑藉這些特性,這款易於安裝..

NT$15,729

740-073093

Juniper 740-073093 QSFPP-40GBASE-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ 40G 10km收發模塊QSFPP-40GBASE-LR440GE QSFP+ LR4 可插拔光學模塊規格零件號:740-073093舊零件號:740-043308速度:40 吉比特以太網突破能力:沒有收發器類型:QSFP+產品類型:光收發器連接器:雙工 LC可用監控:是標準:40GBASE-LR4符合標準(以太網/OTN 標準,例如 100GBASE-LR4):IEEE 802.3ba..

NT$19,260