NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 QSFP 收發器,LC,SMF 上 10km

  • 品牌: Cisco
  • 零件號: QSFP-100G-LR4-S
  • 條件: 出廠新密封
  • 庫存狀態: 有庫存
  • 船隻: 通常在 2 個工作日內
  • 保修: 3 年

NT$192,600

正品 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 QSFP 收發器,LC,10km over SMF
思科 100GBASE 四路小型可插拔 (QSFP) 產品組合為客戶提供了廣泛的高密度和低功耗 100G 以太網連接選項,適用於數據中心、高性能計算網絡、企業核心和分佈層以及服務提供商應用程序。QSFP-100G 模塊是我們基於 QSFP 外形的最新一代 100G 收發器模塊解決方案。

思科 QSFP 模塊的特性和優勢
  • 插入 100G 千兆以太網 Cisco QSFP 端口的熱插拔輸入/輸出設備
  • 可與其他符合 IEEE 標準的 100GBASE 接口互操作(如適用)
  • 在 Cisco QSFP-100G 端口上經過認證和測試,具有卓越的性能、質量和可靠性
  • 符合 IEEE 802.3bm 的高速電氣接口

思科 QSFP-100G-LR4-S

Cisco QSFP100 LR4 模塊通過一對帶雙工 LC 連接器的標準 G.652 單模光纖支持長達 10 公里的鏈路長度。它符合不使用 FEC 的 IEEE 100GBASE-LR4 規範。QSFP-100G-LR4-S支持100GBase以太網速率。

規格
  • 產品編號:QSFP-100G-LR4-S
  • 描述:Cisco 100GBASE-LR4 QSFP 收發器,LC,10km over SMF
  • 連接器類型:LC
  • 波長:1295、1300、1304、1309nm
  • 電纜類型:SMF
  • 電纜距離:10km
  • 功耗:4.0W
  • 拉環顏色:藍色
  • 每條通道的傳輸功率 (dBm):
    • 最大值:+4.5
    • 最低:-4.3
  • 每條通道的接收功率 (dBm):
    • 最大值:+4.5
    • 最低:-10.6
  • 發送和接收波長 (nm):四個通道:1295、1300、1304、1309

方面
  • QSFP 連接器模塊的最大外部尺寸為(高 x 寬 x 深)13.5 x 18.4 x 72.4 毫米。
  • Cisco QSFP 連接器模塊的重量通常為 100 克或更輕。

環境條件
  • 工作溫度範圍:商業溫度範圍:0 至 70°C(32 至 158°F)
  • 存儲溫度範圍:-40 至 85°C(-40 至 185°F)

平台支持

    Cisco QSFP-100G-LR4-S 支持多種 Cisco 設備。

    • 思科 ASR 9000 系列 ASR 9010
    • 思科 NCS 540 系列 NCS540
    • 思科 NCS 5500 系列 NCS5508
    • 思科 Nexus 9000 系列 N9K-X9432C-S
    • 思科 Nexus 9000 系列 93180YC-EX
    • 思科 Catalyst 9500 系列 C9500-24Y4C
    • 思科 NCS 5500 系列 NCS5501-SE
    • Cisco Nexus 3000 系列 N3K-C3232C
    • 思科 Nexus 9000 系列 N9K-92160YC-X
    • Cisco ONS 傳輸平台 NCS-1002-K9

     

    這個QSFP-100G-LR4-S是100%正品Cisco產品。 它不會與您的 Cisco 設備有任何兼容性問題。 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 QSFP 收發器,LC,SMF 上 10km 是原廠全新原包裝。 立即購買,享受 GenuineModules.com 全球快速配送帶來的無風險購買體驗

    目前尚無評論。

    寫評論
    註意: 不接受 HTML 格式內容!
        差           好

    There is no faqs for this product.

    Ask a question
    Please login or register to ask question