NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

博科 32G FC SFP+

XBR-000212

Brocade 32G FC SFP+ SWL 收發器模塊,1 件裝 57-1000333-01規格錦緞訂購部件號:XBR-000212製造部件號:57-1000333-01設備類型:32G FC SFP+最大數據速率:32Gbps波長:850nm最大距離:100m連接器:雙工 LC電纜類型:MMFDDMI:是的工作溫度範圍:0 至 70°C(32 至 158°F)平台支持錦緞FC32-48博科G630博科G620博科G610博科SX6錦緞7810Brocade® 收發器支持表..

NT$6,420

XBR-000213

Brocade 32G FC SFP+ SWL 收發器模塊,8 件裝 57-1000333-01規格錦緞訂購部件號:XBR-000213製造部件號:57-1000333-01設備類型:32G FC SFP+最大數據速率:32Gbps波長:850nm最大距離:100m連接器:雙工 LC電纜類型:MMFDDMI:是的工作溫度範圍:0 至 70°C(32 至 158°F)平台支持錦緞FC32-48博科G630博科G620博科G610博科SX6錦緞7810Brocade® 收發器支持表..

NT$48,150 NT$51,360

XBR-000238

Brocade 32G FC SFP+ LWL - 10km 收發器模塊,1 件裝 57-1000332-01規格錦緞訂購部件號:XBR-000238製造部件號:57-1000332-01設備類型:32G FC SFP+最大數據速率:32Gbps波長:1310nm最遠距離:10km連接器:雙工 LC電纜類型:SMFDDMI:是的工作溫度範圍:0 至 70°C(32 至 158°F)平台支持錦緞FC32-48博科G630博科G620博科G610博科SX6錦緞7810有關此 Brocade XBR-..

NT$28,890

XBR-000239

Brocade 32G FC SFP+ LWL - 10km 收發器模塊,8 件裝 57-1000332-01規格錦緞訂購部件號:XBR-000239製造部件號:57-1000332-01設備類型:32G FC SFP+最大數據速率:32Gbps波長:1310nm最遠距離:10km連接器:雙工 LC電纜類型:SMFDDMI:是的工作溫度範圍:0 至 70°C(32 至 158°F)平台支持錦緞FC32-48博科G630博科G620博科G610博科SX6錦緞7810Brocade® 收發器支持表..

NT$224,700 NT$231,120

XBR-000278

Brocade XBR-000278 32Gb 25km 長波 ELWL SFP+ 收發器 57-1000335-01規格型號:57-1000335-01MPN:XBR-000278品牌名稱: 錦緞產地:馬來西亞類型:光纖收發器外型規格:SFP+數據速率(最大):32G波長:1310nm距離:25KM連接器:雙 LC 連接器模組類型:可插拔媒體類型:SMF供電電壓:3.3V模式類型: 單模DDMI:是的..

NT$48,150

XBR-000412

Brocade XBR-000412 32G FC SWL SFP+ 光纖收發器,1 件裝 57-1000485-01規格型號:57-1000485-01MPN:XBR-000412品牌名稱: 錦緞產地:馬來西亞類型:光纖收發器外型規格:SFP+波長:850nm距離:300M數據速率(最大):32G連接器:雙 LC模式類型:多模..

NT$8,346

XBR-000413

Brocade XBR-000413 32G FC SWL SFP+ 光纖收發器,8 件裝 57-1000485-01規格型號:57-1000485-01MPN:XBR-000413品牌名稱: 錦緞產地:馬來西亞類型:光纖收發器外型規格:SFP+波長:850nm距離:300M數據速率(最大):32G連接器:雙 LC模式類型:多模..

NT$64,200

XBR-000438

Brocade XBR-000438 32G FC LWL 10km SFP+ 光收發器,1 件裝 57-1000486-01此 Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW 收發器模塊通過 LC 連接器使用 1310nm 波長支持單模光纖 (SMF) 上長達 10 公里的距離。還提供數字光學監控 (DOM) 支持,可以實時監控光纖收發器的參數。有兩個訂購部件號:XBR-000438 和 XBR-000439。XBR-000438 在包裝中有 1 個 57-1000486-0..

NT$59,385

XBR-000439

Brocade XBR-000439 32G FC LWL 10km SFP+ 光收發器,8 件裝 57-1000486-01此 Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW 收發器模塊通過 LC 連接器使用 1310nm 波長支持單模光纖 (SMF) 上長達 10 公里的距離。還提供數字光學監控 (DOM) 支持,可以實時監控光纖收發器的參數。有兩個訂購部件號:XBR-000438 和 XBR-000439。XBR-000438 在包裝中有 1 個 57-1000486-0..

NT$465,450

XBR-000478

Brocade XBR-000478 32G FC SFP+ ELWL 25km 收發器模組,1 件裝 57-1000494-01Brocade 32G 延伸長波長 (ELWL) 25 km SFP+ 是 Brocade 小型可插拔 (SFP) 光收發器系列的一部分,經過最佳化,可充分利用 Brocade 32G 交換器和導向器產品。博科 ELWL SFP 可遠距離擴展本機光纖通道連接,從而實現高效能災難復原和業務連續性解決方案。 這款 Brocade XBR-000478 專為長達 ..

NT$70,620

XBR-000479

Brocade XBR-000479 32G FC SFP+ ELWL 25km 收發器模組,1 件裝 57-1000498-01Brocade 32Gb/s ELWL FC SFP+ 經過最佳化、經過認證的光收發器,用於擴展服務供應商和資料中心網路。Brocade 32 Gb/s 長波長 (ELWL) 25 km SFP+ 是 Brocade 小型可插拔 (SFP) 光收發器系列的一部分,經過最佳化,可充分利用 Brocade 32 Gb/s 交換器和導引器產品。博科 ELWL SFP 可遠距..

NT$136,425