NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

旭創

TR-PX13C-V00

這款 Innolight TR-PX13C-V00 1310 nm FP 10G SFP+ 收發器旨在通過鏈路長度為 1.4km 的單模光纖傳輸和接收光學數據。SFP+ 模塊電氣接口符合 SFI 電氣規範。發射器輸入和接收器輸出阻抗為 100 歐姆差分阻抗。數據線是內部交流耦合的。該模塊提供差分終端並減少差分到共模的轉換,以實現優質信號終端和低 EMI。SFI 通常使用一個連接器使用超過 200 毫米的改進 FR4 材料或最多約 150 毫米的標準 FR4。 發射器將 10Gbit/s..

NT$803

TR-PX13L-V00

這款 Innolight TR-PX13L-V00 1310 nm DFB 10Gigabit SFP+ 收發器旨在通過鏈路長度為 10km 的單模光纖傳輸和接收光學數據。SFP+ LR 模塊電氣接口符合 SFI 電氣規範。發射器輸入和接收器輸出阻抗為 100 歐姆差分阻抗。數據線是內部交流耦合的。該模塊提供差分終端並減少差分至共模轉換,以實現優質信號終端和低 EMI。SFI 通常使用一個連接器使用超過 200 毫米的改進 FR4 材料或最多約 150 毫米的標準 FR4。 發射器將 ..

NT$1,445

TR-XX15E-N00

TR-XX15E-N00 是一款非常緊湊的 10Gb/s 光收發器模塊,適用於 10Gb/s 的串行光通信應用。TR-XX15E-N00 將 10Gb/s 串行電數據流轉換為 10Gb/s 光輸出信號,將 10Gb/s 光輸入信號轉換為 10Gb/s 串行電數據流。高速 10Gb/s 電氣接口完全符合 XFI 規範,允許 FR4 主機 PCB 走線長達 200mm。TR-XX15E-N00 設計用於各種 10Gb/s SONET/SDH 設備,包括 FEC(9.95Gb/s 至 10.7Gb/s..

NT$5,778

TR-DY12I-V00

InnoLight 提供全系列的 25G 工業級溫度光模塊,包括 LR、BiDi、xWDM 和 ER 系列。這些產品採用LC光口,兼容IEEE802.3by、IEEE802.3cc、SFF-8472等標準。它們具有具有競爭力的性價比、可靠的質量和穩定性,是您5G前傳網絡部署的理想選擇。規格部件號:TR-DY12I-V00產品描述:SFP28 BIDI數據速率(Gbit/s):25G / 10GTX:1270/1330nm DFB接收:密碼TX_Min (dBm): -7TX_Max (dBm):..

NT$6,260

TR-DY33I-V00

InnoLight 提供全系列的 25G 工業級溫度光模塊,包括 LR、BiDi、xWDM 和 ER 系列。這些產品採用LC光口,兼容IEEE802.3by、IEEE802.3cc、SFF-8472等標準。它們具有具有競爭力的性價比、可靠的質量和穩定性,是您5G前傳網絡部署的理想選擇。規格部件號:TR-DY33I-V00產品描述:SFP28 BIDI數據速率(Gbit/s):25G / 10GTX:1330/1270nm DFB接收:密碼TX_Min (dBm): -7TX_Max (dBm):..

NT$6,260

TR-FF13E-N00

Innolight 50G LR 和 ER 模塊專為 5G 中程和回程應用而設計。它們採用 QSFP28 外形和 LC 連接器,並符合 QSFP28 MSA。規格部件號:TR-FF13E-N00產品描述:QSFP28 ER數據速率(Gbit/s):50G連接器:LCTX:1310nm EML接收:APDTX_Min (dBm): 0.4TX_Max (dBm):6.6RX_Min (dBm): -17.6RX_Max(dBm):-3.4功耗(W):3.5到達:40公里溫度(攝氏度):0~70..

NT$20,865

TR-QQ13E-N00

Innolight TR-QQ13E-N00 40Gb/s QSFP+ ER4 1310nm 40km 光模塊這款 Innolight TR-QQ13E-N00 是專為 40km 光通信應用而設計的收發模塊。該設計符合 IEEE P802.3ba 標準的 40GBASE-ER4。該模塊將4路輸入通道(ch)的10Gb/s電數據轉換為4路CWDM光信號,復用為單路40Gb/s光傳輸。相反,在接收器側,該模塊將 40Gb/s 輸入光解復用為 4 個 CWDM 通道信號,並將它們轉換為 4 個通道輸出..

NT$31,458