NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

艾條

SFP-1FEMLC-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于快速以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1FEMLC-T产品类型:SFP-1FE系列产品:具有 1 100Base 多模的 SFP 模块,用于 2/4 km 传输的 LC 连接器,-40 至 85°C 工作温度以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:多模光缆类型:OM1/OM2一般距离:2公里波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1280 至 1340接收范围(纳米):1100 至 1650光功率..

NT$6,420

SFP-1FESLC-T

Moxa 的小型可插拔收发器 (SFP) 以太网光纤模块适用于快速以太网,可覆盖广泛的通信距离。规格部件号:SFP-1FESLC-T产品类型:SFP-1FE系列产品:具有 1 100Base 单模的 SFP 模块,带 LC 连接器,传输距离为 40 km,工作温度为 -40 至 85°C以太网接口端口:1连接器:双工 LC 连接器收发器类型:单模光缆类型:G.652标准距离:40公里波长典型值(纳米):1310发射范围(纳米):1280 至 1340接收范围(纳米):1100 至 1650光功率..

NT$7,062

SFP-1FELLC-T

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於快速以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1FELLC-T產品類型:SFP-1FE系列產品:具有 1 100Base 單模的 SFP 模塊,帶 LC 連接器,傳輸距離為 80 km,工作溫度為 -40 至 85°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:80公里波長典型值(納米):1550發射範圍(納米):1530 至 1570接收範圍(納米):1100 至 1600光功率..

NT$6,420

SFP-1GTXRJ45-T

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GTXRJ45-T產品類型:SFP-1G 銅纜系列產品:SFP 模塊,帶 1 個 1000BaseT 端口,帶 RJ45 連接器,傳輸距離為 100 m,工作溫度為 -40 至 75°C以太網接口端口:11000BaseT(X) 端口(RJ45 連接器):1注意:該端口不能用於 Turbo Ring v1、Turbo Ring v2 和 Turbo Chain。電源參數功耗:最..

NT$6,420

SFP-1GSXLC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GSXLC產品類型:SFP-1G系列產品:SFP模塊,帶1個1000BaseSX端口,帶LC連接器,傳輸距離300m/550m,工作溫度0至60°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:多模光纜類型:OM1、OM2典型距離:300m @ OM1,550m @ OM2波長典型值(納米):850發射範圍 (nm):830 至 860RX 範圍(納米):770 至 ..

NT$3,531

SFP-1GLSXLC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GLSXLC產品類型:SFP-1G系列產品:SFP 模塊,帶 1 個 1000BaseLSX 端口,帶 LC 連接器,傳輸距離為 1km/2km,工作溫度為 0 至 60°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:多模光纜類型:OM1、OM2典型距離:1公里@ OM1,2公里@ OM2波長典型值(納米):1310發射範圍(納米):1270 至 1355接收範圍(..

NT$3,531

SFP-1GLXLC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GLXLC產品類型:SFP-1G系列產品:SFP 模塊,帶 1 個 1000BaseLX 端口,帶 LC 連接器,傳輸距離 10 公里,工作溫度 0 至 60°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652典型距離:10公里波長典型值(納米):1310發射範圍(納米):1280 至 1355接收範圍(納米):1260 至 1610光功率發射範..

NT$3,531

SFP-1GLHLC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GLHLC產品類型:SFP-1G系列產品:SFP模塊,帶1個1000BaseLH端口,帶LC連接器,傳輸距離30公里,工作溫度0至60°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:30公里波長典型值(納米):1310發射範圍(納米):1280 至 1355接收範圍(納米):1260 至 1610光功率發射範圍 (dBm):-3 至..

NT$3,852

SFP-1GLHXLC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GLHXLC產品類型:SFP-1G系列產品:SFP模塊,帶1個1000BaseLHX端口,帶LC連接器,傳輸距離40公里,工作溫度0至60°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:40公里波長典型值(納米):1310發射範圍(納米):1280 至 1340接收範圍(納米):1260 至 1610光功率發射範圍 (dBm):-3..

NT$4,173

SFP-1GZXLC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GZXLC產品類型:SFP-1G系列產品:SFP模塊,帶1個1000BaseZX端口,帶LC連接器,傳輸距離80公里,工作溫度0至60°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:80公里波長典型值(納米):1550發射範圍(納米):1530 至 1570接收範圍(納米):1260 至 1610光功率發射範圍 (dBm):+5 至..

NT$6,420

SFP-1GEZXLC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GEZXLC產品類型:SFP-1G系列產品:SFP模塊,帶1個1000BaseEZX端口,帶LC連接器,傳輸距離110公里,工作溫度0至60°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:110公里波長典型值(納米):1550發射範圍(納米):1530 至 1570接收範圍(納米):1260 至 1610光功率發射範圍 (dBm):..

NT$8,346

SFP-1GEZXLC-120

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GEZXLC-120產品類型:SFP-1G系列產品:SFP模塊,帶1個1000BaseEZX端口,帶LC連接器,傳輸距離120公里,工作溫度0至60°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:120公里波長典型值(納米):1550發射範圍(納米):1530 至 1570接收範圍(納米):1100 至 1600光功率發射範圍 (d..

NT$9,630

SFP-1GSXLC-T

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GSXLC-T產品類型:SFP-1G系列產品:帶 1 個 1000BaseSX 端口的 SFP 模塊,帶 LC 連接器,傳輸距離為 300m/550m,工作溫度為 -40 至 85°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:多模光纜類型:OM1、OM2典型距離:300m @ OM1,550m @ OM2波長典型值(納米):850發射範圍 (nm):830 至 8..

NT$3,852

SFP-1GLSXLC-T

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GLSXLC-T產品類型:SFP-1G系列產品:帶 1 個 1000BaseLSX 端口的 SFP 模塊,帶 LC 連接器,傳輸距離為 1km/2km,工作溫度為 -40 至 85°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:多模光纜類型:OM1、OM2典型距離:1公里@ OM1,2公里@ OM2波長典型值(納米):1310發射範圍(納米):1270 至 1355..

NT$3,852

SFP-1GLXLC-T

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GLXLC-T產品類型:SFP-1G系列產品:SFP模塊,帶1個1000BaseLX端口,帶LC連接器,傳輸距離10公里,工作溫度-40至85°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652典型距離:10公里波長典型值(納米):1310發射範圍(納米):1280 至 1355接收範圍(納米):1260 至 1610光功率發射範圍 (dBm):..

NT$4,173

SFP-1GLHLC-T

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GLHLC-T產品類型:SFP-1G系列產品:SFP模塊,帶1個1000BaseLH端口,帶LC連接器,傳輸距離30公里,工作溫度-40至85°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:30公里波長典型值(納米):1310發射範圍(納米):1280 至 1355接收範圍(納米):1260 至 1610光功率發射範圍 (dBm):..

NT$4,494

SFP-1GLHXLC-T

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GLHXLC-T產品類型:SFP-1G系列產品:SFP模塊,帶1個1000BaseLHX端口,帶LC連接器,傳輸距離40公里,工作溫度-40至85°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:40公里波長典型值(納米):1310發射範圍(納米):1280 至 1340接收範圍(納米):1260 至 1610光功率發射範圍 (dBm..

NT$5,136

SFP-1GZXLC-T

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1GZXLC-T產品類型:SFP-1G系列產品:SFP模塊,帶1個1000BaseZX端口,帶LC連接器,傳輸距離80公里,工作溫度-40至85°C以太網接口端口:1連接器:雙工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:80公里波長典型值(納米):1550發射範圍(納米):1530 至 1570接收範圍(納米):1260 至 1610光功率發射範圍 (dBm):..

NT$7,704

SFP-1G10ALC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1G10ALC產品類型:SFP-1G系列產品:WDM型(BiDi)SFP模塊,帶1個1000BaseSFP端口,帶LC連接器,傳輸距離10公里;TX 1310 nm,RX 1550 nm,工作溫度 0 至 60°C以太網接口端口:1連接器:單工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652典型距離:10公里波長典型值(納米):TX 1310、RX 1550發射範圍(納米):1..

NT$3,852

SFP-1G10BLC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1G10BLC產品類型:SFP-1G系列產品:WDM型(BiDi)SFP模塊,帶1個1000BaseSFP端口,帶LC連接器,傳輸距離10公里;TX 1550 nm,RX 1310 nm,工作溫度 0 至 60°C以太網接口端口:1連接器:單工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652典型距離:10公里波長典型值(納米):TX 1550、RX 1310發射範圍(納米):1..

NT$3,852

SFP-1G20ALC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1G20ALC產品類型:SFP-1G系列產品:WDM型(BiDi)SFP模塊,帶1個1000BaseSFP端口,帶LC連接器,傳輸距離20公里;TX 1310 nm,RX 1550 nm,工作溫度 0 至 60°C以太網接口端口:1連接器:單工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:20公里波長典型值(納米):TX 1310、RX 1550發射範圍(納米):1..

NT$4,173

SFP-1G20BLC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1G20BLC產品類型:SFP-1G系列產品:WDM型(BiDi)SFP模塊,帶1個1000BaseSFP端口,帶LC連接器,傳輸距離20公里;TX 1550 nm,RX 1310 nm,工作溫度 0 至 60°C以太網接口端口:1連接器:單工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:20公里波長典型值(納米):TX 1550、RX 1310發射範圍(納米):1..

NT$4,173

SFP-1G40ALC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1G40ALC產品類型:SFP-1G系列產品:WDM型(BiDi)SFP模塊,帶1個1000BaseSFP端口,帶LC連接器,傳輸距離40公里;TX 1310 nm,RX 1550 nm,工作溫度 0 至 60°C以太網接口端口:1連接器:單工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:40公里波長典型值(納米):TX 1310、RX 1550發射範圍(納米):1..

NT$5,136

SFP-1G40BLC

Moxa 的小型可插拔收發器 (SFP) 以太網光纖模塊適用於千兆位以太網,可覆蓋廣泛的通信距離。規格部件號:SFP-1G40BLC產品類型:SFP-1G系列產品:WDM型(BiDi)SFP模塊,帶1個1000BaseSFP端口,帶LC連接器,傳輸距離40公里;TX 1550 nm,RX 1310 nm,工作溫度 0 至 60°C以太網接口端口:1連接器:單工 LC 連接器收發器類型:單模光纜類型:G.652標準距離:40公里波長典型值(納米):TX 1550、RX 1310發射範圍(納米):1..

NT$5,136