NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

慧與

455883-B21

HPE BladeSystem c 級 10Gb SFP+ SR 收發器 455883-B21 455885-001特徵SFP+ 外形規格10G以太網傳輸速度在 OM4 多模電纜上傳輸 400 米在 OM3 多模電纜上傳輸 300 米850nm波長具有 SFP+ 外形的 10Gb 以太網傳輸速率MMF (SR) 的傳輸距離可達 300 米,MMF (LRM) 的傳輸距離可達 220 米,SMF (LR) 的傳輸距離可達 10 公里SR 功耗低,<0.8W,LRM 和 LR 功耗<1W..

NT$2,119

453151-B21

HPE 刀片系統 c 級虛擬連接 1G SFP SX 收發器HPE BladeSystem c 級 SFP 收發器提供高性能以太網連接,並為客戶提供更多使用銅纜或光纜的選擇。特徵1GbE 應用比 GBIC 更小使用光纖或銅質網絡電纜連接網絡設備主板熱插拔 SFP 封裝符合 RoHS 標準且無鉛金屬外殼,用於降低 EMI低功耗規格連接器類型:雙工 LC端口:1 個 LC 1000BASE-SX 端口雙工:僅全電纜類型:MMF光纖類型:多模最大距離:50/125 米 MMF 可達 500 米,62...

NT$4,815

453154-B21

HPE BladeSystem SFP 收發器 453154-B21 通過 RJ-45 連接器通過銅纜連接支持長達 100m 的鏈路長度。這款易於安裝、可熱插拔的 1G SFP 收發器具有低功耗、高速度的特點,非常適合用於 LAN 應用的企業網絡和使用銅連接的其他不同網絡場所。特徵1GbE 應用比 GBIC 更小使用光纖或銅質網絡電纜連接網絡設備主板熱插拔 SFP 封裝符合 RoHS 標準且無鉛金屬外殼,用於降低 EMI低功耗規格零件號:453154-B21外形:SFP最大數據速率:1000Mb..

NT$1,605

455886-B21

HPE 刀片系統 C 級 10GB SFP+ LR 收發器,455888-001特徵SFP+ 外形規格10G以太網傳輸速度在 OM4 多模電纜上傳輸 400 米在 OM3 多模電纜上傳輸 300 米850nm波長具有 SFP+ 外形的 10Gb 以太網傳輸速率MMF (SR) 的傳輸距離可達 300 米,MMF (LRM) 的傳輸距離可達 220 米,SMF (LR) 的傳輸距離可達 10 公里SR 功耗低,<0.8W,LRM 和 LR 功耗<1W雙工 LC 連接器規格連接器類型:L..

NT$4,077

AJ715A

HPE - SFP (mini-GBIC) 收發器模塊 - 4Gb 光纖通道 (SW) - 適用於 HPE 8/24、8/8、SAN 交換機 8/80、SN8000B 32;BLc3000 外殼;StoreFabric 8/24 8Gb規格外形:SFP最大數據速率:4.25Gbps波長:850nm電纜距離:150m @ 4.25Gbps連接器:LC雙工光學元件:VCSEL 850nm媒體:MMFDOM 支持:是發射功率:-9~0dBm接收靈敏度:< -20dBm商業溫度範圍:0 至 70°..

NT$1,059

AJ716A

規格外形:SFP+最大數據速率:8.5Gbps波長:850nm電纜距離:150m @ 8.5Gbps連接器:LC雙工光學元件:VCSEL 850nm媒體:MMFDOM 支持:是發射功率:-6~-1dBm接收靈敏度:<-11.1dBm商業溫度範圍:0 至 70°C(32 至 158°F)協議:符合 MSA兼容性刀片系統互連用於 HP BladeSystem c 級 B 系列交換機的 Brocade 8GB San 交換機惠普存儲工程 4/256 San Director 交換機惠普存儲工程 ..

NT$1,477

AJ716B

HP AJ716B 是一種光纖收發器模塊,經過設計、編程和測試,可與 HP® 品牌交換機和路由器配合使用。它通過光纜為符合 8GFC 標準的網絡提供可靠的 8Gb 光纖通道連接,最大距離可達 300 米(984 英尺)。 規格外形:SFP+最大數據速率:8.5Gbps波長:850nm最大電纜距離:150m @ 8.5Gbps連接器:LC雙工光學元件:VCSEL 850nm媒體:MMFDOM 支持:是發射功率:-6~-1dBm接收靈敏度:<-11.1dBm商業溫度範圍:0 至 70..

NT$1,477

AJ717A

HPE 8GB 長波 B 系列 10KM 光纖通道 1 包 SFP+ 收發器,504441-001規格外形:SFP+最大數據速率:8.5Gbps波長:1310nm最大電纜距離:10km連接器:LC雙工光學元件:DFB 1310nm媒體:SMFDOM 支持:是發射功率:-8~0dBm接收靈敏度:<-15dBm商業溫度範圍:0 至 70°C(32 至 158°F)協議:符合 MSA兼容性虛擬連接 Flex 結構 10/248/8 (8) 個支持全結構端口的 SAN 交換機SN6000B 光纖通..

NT$4,334

AJ718A

HPE 8GB 短波光纖通道 SFP+ 1 包收發器,468508-001規格品牌:惠普型號:AJ718A惠普收發器類型:光纖SFP+收發模塊波長:850 nm接頭:LC多模LC 雙工連接器電纜類型:MMF協議:光纖通道(短波)..

NT$1,477

A7446A

HPE 4GB 短波光纖通道 SFP+ 1 包收發器,381730-001規格部件號:A7446ASPS:381730-0015697-5276FTRJ8524P2BNV類型:SFP(mini-GBIC)收發模塊連接技術:有線數據鏈路協議:4Gb 光纖通道數據傳輸速率:4.24 Gbps品牌:惠普類型:4Gb 光纖通道..

NT$1,059

A7446B

HPE A7446B 收發器模塊具有插入式模塊外形和 4Gbps 數據傳輸速率。它支持熱插拔並具有 1 個 4Gb 光纖通道接口。該收發器模塊在長達 150m 的以太網連接上提供 4Gbps 的速度。規格品牌:惠普MPN:A7446B選項部件號:A7446B備件編號:405287-001一般的設備類型:SFP (mini-GBIC) 收發器模塊外形:插件模塊聯網連接技術:有線數據鏈路協議:4Gb 光纖通道數據傳輸速率:4.24 Gbps擴展與連接接口:1 x 4Gb 光纖通道兼容插槽:1 x S..

NT$1,059

AW538A

HPE B 系列 8GB 擴展長波 25KM 光纖通道 SFP+ 收發器 1 包,582640-001一般的設備類型:SFP+收發器模塊外形:插件模塊聯網連接技術:有線佈線類型:光纖通道數據鏈路協議:8Gb 光纖通道 (ELW)數據傳輸速率:8.5 Gbps最大傳輸距離:15.5 英里擴展/連接接口:1 x 8Gb 光纖通道(擴展長波)兼容插槽:1 x SFP+兼容性信息Brocade 8Gb SAN 交換機 8/24c、8/24c 電源組+HPE 32 端口 8Gb/s 導向器刀片,48 端口..

NT$17,174

JD089B

HPE JD089B 是一款小型可插拔 (SFP) 千兆 1000Base-T 收發器,可在 Cat-5+ 電纜上提供長達 100m 的全雙工千兆解決方案。這款易於安裝、可熱插拔的 1G SFP 收發器具有低功耗、高速度的特點,非常適合用於 LAN 應用的企業網絡和使用銅連接的其他不同網絡場所。規格HPE P/N:JD089B外形:SFP最大數據速率:1000Mbps最大電纜距離:100m介質:Cat 5e/6/6a接頭:RJ-45功耗:<1WDDM/DOM:不支持商業溫度範圍:0 至 7..

NT$2,729

JD092B

HPE JD092B SFP+ 收發器通過 LC 雙工連接器在 OM4 MMF 上支持長達 400m 的鏈路長度(在 OM3 MMF 上支持 300m)。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗、高速的特點,非常適合數據中心、企業配線櫃、服務提供商傳輸應用、無線電和基帶單元等。規格零件號:JD092B供應商名稱:GenuineModules.com外形:SFP+最大數據速率:10.3125Gbps波長:850nm最大電纜距..

NT$3,210

JD094B

HPE JD094B SFP+ 收發器通過 LC 雙工 SMF 光纖支持長達 10 公里的鏈路長度。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗、高速的特點,非常適合數據中心、企業配線櫃、服務提供商傳輸應用、無線電和基帶單元等。規格零件號:JD094B供應商名稱:GenuineModules.com外形:SFP+最大數據速率:10.3125Gbps波長:1310nm最大電纜距離:10km連接器:LC 雙工媒體:SMF發射機類型..

NT$6,420

QK724A

QK724A 是 HPE B 系列 16Gb SFP+SW XCVR。HPE B 系列 SFP+ 短波收發器專為 B 系列交換機設計,包括 HPE SN8000B 32 和 SN8000B 48。這種高性能 SFP+ 收發器模塊與精選的惠普個人電腦兼容。它配備了帶 16 Gb 光纖通道的短波 LC 連接器,以實現最佳性能。您需要一個 SFP+ 插槽來連接此插件模塊。規格型號:QK724A外形:SFP+最大數據速率:16Gbps波長:850nm最大電纜距離:100m @ OM3 MMF連接器:LC..

NT$4,815

QK725A

這款 HPE QK725A 16G 光學器件是一款小型可插拔長波收發器,適用於 16G 光纖通道 (16GFC) 長距離應用。它支持長達 10 公里的單模光纖鏈路。該模塊具有高度可靠的 1310nm DFB 發射器和 PIN 光電檢測器到雙工 LC 光學連接器中。它是一款多速率光收發器,支持14.025/8.5/4.25G光纖通道規範。特徵HPE B 系列 QK725A 16G SFP+ 長波 10km 收發器支持的數據速率:4 Gb/s – 14.0 Gb/s符合 IEEE 802.3ae 的..

NT$26,804

QW923A

HPE QW923A 16Gb 光纖通道短波 (SW) 增強型小型可插拔 (SFP+) 收發器模塊(A 級,終身保修)HPE QW923A 16Gb 短波 SFP+ 收發器為 HPE 存儲和計算產品提供最高性能、可靠性和兼容性。這款 16Gb 短波 SFP+ 收發器提供終身保修。規格品牌:惠普MPN:QW923A選項部件號:QW923A備件號:680536-001設備類型:SFP+ 收發器模塊外形:插件模塊聯網連接技術:有線佈線類型:光纖通道數據鏈路協議:16Gb 光纖通道 (SW)數據傳輸速率..

NT$4,815

J9150A

HP X132 10G SFP+ LC SR 收發器 J9150A 是一款採用 SFP+ 外形的 10 Gb 收發器,支持 10 Gb SR 標準,提供 10-多模光纖上的千兆位連接可達 300 m。規格端口:1 個 LC 10-GbE 端口(IEEE 802.3ae 類型 10Gbase-SR);雙工:僅全連通性連接器類型:LC波長:850 納米物理特性尺寸:2.19(d) x 0.54(w) x 0.47(h) 英寸(5.57 x 1.38 x 1.19 厘米)重量:0.04 磅(0.02 ..

NT$3,210

C8R23B

HPE MSA 8Gb 短波光纖通道 SFP+ 4 件裝收發器特徵光纖通道佈線支持 8Gb 光纖通道(短波)網絡數據傳輸速度高達 8.5Gbps規格包裝數量:(4) 個收發器設備類型:Sfp+收發器模塊外殼類型:插入式模塊聯網連接技術:有線佈線類型:光纖通道數據鏈路協議:8GB 光纖通道(短波)數據傳輸速率:8.5 Gbps擴展/連接接口:1 X 網絡 - 8gb 光纖通道(短波)兼容插槽:1 X SFP+..

NT$19,260

E7Y09A

HPE E7Y09A 16Gb 光纖通道短波 SFP+ 收發器模塊HPE E7Y09A 16Gb 短波 SFP+ 收發器為 HPE 存儲和計算產品提供最高性能、可靠性和兼容性。這款 10Gb 短波 SFP+ 收發器提供 1 年保修。規格品牌:惠普MPN:E7Y09A選項部件號:E7Y09A備件編號:793443-001一般的設備類型:SFP+ 收發器模塊外形:插件模塊聯網連接技術:有線數據鏈路協議:16Gb 光纖通道 (SW)數據傳輸速率:16 Gbps擴展與連接接口:1 個 16Gb 光纖通道..

NT$9,630

E7Y10A

HPE E7Y10A 16Gb 光纖通道短波 SFP+ 收發器模塊HPE E7Y10A 16Gb 短波 SFP+ 收發器為 HPE 存儲和計算產品提供最高性能、可靠性和兼容性。這款 10Gb 短波 SFP+ 收發器提供 1 年保修。規格品牌:惠普MPN:E7Y10A選項部件號:E7Y10A備件號:793444-001一般的設備類型:SFP+ 收發器模塊外形:插件模塊聯網連接技術:有線數據鏈路協議:16Gb 光纖通道 (SW)數據傳輸速率:16 Gbps擴展與連接接口:1 個 16Gb 光纖通道 ..

NT$9,630

412648-B21

此項 412648-B21 是描述為 NC360T PCI Express 雙端口千兆服務器適配器的產品的 HPE 選項部件號。詳情如下。HPE 選件部件號:412648-B21HPE 備件編號:412651-001HPE 組件部件號:412646-001主要規格 設備類型:網絡適配器外形 : 插卡接口(總線)類型 : Pci Express X4Pci 規範修訂:Pcie 1.0a總線電壓:3.3 V符合標準:Ieee 802.3、Ieee 802.3u、Ieee 802.1q、Ie..

NT$2,311

647594-B21

此項 647594-B21 是描述為以太網 1Gb 4 端口 331T 適配器的產品的 HPE 選項部件號。詳情如下。HPE 選件部件號:647594-B21HPE 備件編號:649871-001特徵專為最大吞吐量和高端口密度而設計。每個適配器 8 Gb/s 的聚合全雙工傳輸速率可提供出色的網絡性能,從而縮短響應時間並消除瓶頸。全面的無狀態卸載通過讓主機 CPU 可用於其他任務來優化主機效率和 VM 密度。對 VMware NetQueue 和 Microsoft VMQ 的虛擬化支持有助於滿足..

NT$7,383