NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

海信

LTE3468L-BHG

這款海信 LTE3468L-BHG+ SFP 收發器使用 SC 連接器,在波長 1310nmTx/1490nmRx 的單模光纖 (SMF) 上提供高達 20 公里的 2.4Gbs/1.2Gbs-B+ 吞吐量。這種易於安裝、熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化以及資料流量和應用程式測試,以確保其初始化和執行相同。還提供數位光學監控 (DOM) 支持,以允許存取即時操作參數。此收發器符合貿易協定法 (TAA)。規格協定:GPON零件號碼:LTE3468L-BHG+產品名稱:GPON ONU B+I..

NT$1,348

LTF1303-BH

LTF1303-BH+ SFP+ 收發器適用於從 2.0Gb/s 到 10.5Gb/s 1310nm 單模高速通信設備的 1.4 公里範圍服務。它在商業和工業溫度範圍內提供。它們符合 IEEE802.3ae-2002、SFF-8431 和 SFF-8432。規格部件號:LTF1303-BH+封裝:SFP+接口:液晶到達:1.4公里溫度:H (-40~85°C)光纖類型:單模波長:1310nm速率:10Gb/s發射輸出:-8.2~0.5dBmRx 輸入:-14.4dBm..

NT$385

LTD1311-BC

LTD1311-BC+ SFP SONET/SDH LC 雙工收發器適用於 155Mb/s 1310nm 單模高速電信設備中的 15km 範圍服務。它符合 Telcordia SONET OC-3/IR-1 和 ITU-T G.957 SDH STM-1/S-1.1 的要求,功耗低,採用 3.3V 直流電源供電,並在商業溫度範圍內提供. 行業標準 2x10 小型可插拔 (SFP) 封裝。規格部件號:LTD1311-BC+封裝:SFP接口:液晶到達:15公里溫度:C (0~70°C)光纖類型:單模..

NT$642

LTE4302M-BC

海信 LTE4302M-BC+ SFP 基於 IEEE 802.3ah 1000BASE PX-20 規範,用於通過單根光纖進行雙向通信,並集成了高性能 1310nm 突發模式 APD 接收器和 1490nm CW 模式 DFB 發射器。規格品牌:海信部件號:LTE4302M-BC+產品名稱: EPON OLT封裝:SFP接口:SC到達:20公里溫度:C (0~70°C)發射輸出:2.5~-7dBm發送速率:1.25Gb/s發射波長:1490nm接收輸入:-30dBm接收速率:1.25Gb/s接..

NT$963

LTF1305-BC1

海信 LTF1305-BC1 SFP+ 收發器適用於 9.95Gb/s 至 11.3Gb/s 1310nm 單模高速通信設備的 10 公里範圍服務,其中低成本、非凡的性能和可靠性至關重要。它功耗低,採用 3.3V 直流電源供電,可在商業和工業溫度範圍內使用。它們符合 IEEE802.3ae 10GBASE-LR/LW、SFF-8431 和 SFF-8432。它在發送器和接收器鏈上使用內部時鐘和數據恢復 (CDR) 單元。規格品牌:海信部件號:LTF1305-BC1封裝:SFP+接口:液晶到達:1..

NT$1,027

LTX8502-BC

海信 LTX8502-BC+ XFP 收發器適用於從 9.95Gb/s 到 11.3Gb/s 850nm 多模高速通信設備的 300 米範圍服務,在這些設備中,低成本、非凡的性能和可靠性至關重要。規格品牌:海信零件編號:LTX8502-BC+包裝:XFP接口:液晶到達範圍:300m溫度:C (0~70°C)光纖類型:多模波長:850nm速率:10Gb/s發射輸出:-7.3~-1dBm接收輸入:-11.1dBm..

NT$1,669

LTF7215-BH

海信 LTF7215-BH+ 是一款 10Gb/s EPON ONU 雙工光收發器,專為低成本點對多點 (P2MP) 光纖到戶 (FTTH)、企業或路邊 (FTTx) 應用而設計。它採用以 10.3125Gb/s 運行的 1577nm CW 模式下行鏈路 ADP/TIA 接收器和以 1.25Gb/s 運行的 1310nm DFB 突發模式上行鏈路發射器。LTF7215 旨在與傳統千兆位以太網 PON 系統向後兼容。它採用帶 SC 光插座的堅固壓鑄 SFP+ 封裝,設計用於在商業和工業溫度範圍內運..

NT$1,027

LTE34D3-SH

海信LTE34D3-SH+ EPON OLT PX20+ SFP支持GEPON OLT應用典型1.25Gbps的數據速率,傳輸距離可達20公里,其設計符合電信EPON設備技術要求。OLT產品定位為光接入設備OLT,支持GPON、10G GPON、EPON、10G EPON、P2P接入方式,提供上網、語音、視頻等業務。OLT產品配合各類ONU設備,滿足FTTH(光纖到戶)、FTTB(光纖到樓)、FTTC(光纖到路邊)、FTTM(光纖到移動)、FTTO(光纖到辦公室)網絡應用。規格品牌:海信部件號:..

NT$578

LTD1502-BC

LTD1502-BC+ - 正品海信 LTD1502-BC+ 2.5G 1550nm SM 80km SFP 收發模塊特徵類型:SFPTx/Rx 波長:1550 納米。/ 1550 納米。介質類型:單模光纖 (SMF)光學預算:26 dB最大限度。距離:80公里數據速率:100-2.67Gbps溫度:C (0°~70°C)規格介質類型:單模光纖 (SMF)波長:1550 納米。最低光學預算: 26 dB最遠距離:80km支持的數據速率:100-2.67Gbps支持的應用:千兆以太網 (1.25 ..

NT$3,210

LTA1315-PC

海信 LTA1315-PC+ 是一款低功耗 QSFP28 收發器,在 10 公里單模光纖上具有高達 111.8Gb/s 高速電信和數據通信的高性能。它符合 QSFP28 MSA、IEEE802.3.ba-2010 100GBase LR4 規範。它在商業溫度範圍內提供。該模塊具有超過 100Gb/s 的總鏈路帶寬,使用 4 個電氣通道,每個通道能夠傳輸 27.95249Gb/s,4 個光學通道,每個通道能夠傳輸 27.95249 Gb/s。規格品牌:海信零件編號:LTA1315-PC+封裝:QS..

NT$46,545

LTF1503-BC

海信 LTF1503-BC+ SFP+ 收發器旨在用於 8.5Gb/s 至 10.5Gb/s 1550nm 單模高速通信設備的 40 公里範圍服務,其中低成本、非凡的性能和可靠性至關重要。它功耗低,採用 3.3V 直流電源供電,可在商業溫度範圍和工業溫度範圍內工作。規格品牌:海信部件號:LTF1503-BC+封裝:SFP+接口:液晶到達:40公里溫度:C (0~70°C)光纖類型:單模波長:1550nm速率:10Gb/s發射輸出:-4.7~4dBm接收輸入:-15.8dBm特徵LC雙工光接口最大..

NT$4,013

LTD1308-BC

海信 LTD1308-BC+ 是一款高性能小型可插拔 SFP 單模收發器,適用於 622Mbps SONET OC-12 和 SDH STM-4 中距離 (IR-1) 應用。它完全符合 SFP 多源協議 (MSA),可用於符合 MSA 的網絡設備。622Mbps SFP收發器由以下部分組成:LD驅動器、限幅放大器、數字診斷監視器、1310nm FP激光器和PIN光電探測器。SFP 收發器模塊是符合 FDA/CDRH 和 IEC-60825 標準的 1 類激光產品。特徵熱插拔 SFP 封裝支持高達..

NT$321

LTF7219-BH

海信 LTF7219-BH+ 是一款 10Gb/s EPON ONU 雙工光收發器,專為低成本點對多點 (P2MP) 光纖到戶 (FTTH)、企業或路邊 (FTTx) 應用而設計。它採用 1577nm CW 模式下行鏈路 ADP/TIA 接收器和 1270nm DFB 突發模式上行鏈路發射器,運行速度為 10.3125Gb/s。它採用帶有 SC 光插座的堅固壓鑄 SFP+ 封裝,設計用於在商業和工業溫度範圍內工作。LTF7219 基於 IEEE 802.3av 10GBASE-PR30 規範。收..

NT$3,692