NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

華為25GE光模塊

02311KNR

02311KNR - 原裝華為 SFP-25G-SR 25GBase-SR 光收發器,SFP28、25G,多模模塊(850nm,0.1km,LC)基本信息模塊名稱: SFP-25G-SR零件號: 02311KNR型號: SFP-25G-SR外形尺寸: SFP28應用標準: 25GBASE-SR連接器類型: LC光纖類型: MMF工作箱溫度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率 [bit/s]: 25 Gbit/s目標傳輸距離 [km]: 多模光纖(OM3)..

NT$5,136

34060779

34060779 - 原裝華為 SFP-16GFC-2 光收發器,SFP+,850nm,14.025Gbps,-7.8dBm,0dBm,-10.5dBm,LC,MMF,0.1km..

NT$2,729

34061254

34061254 - 原裝華為 OMXD30011 光收發器,25GBase-SR,0.1km..

NT$5,297

34061631

34061631 - 原裝華為 25G-850nm-0.1km-MM-SFP28 光模塊,25GBase-SR,0.1km..

NT$3,146

02312PDK

02312PDK - 原裝華為 SFP28-25G-850nm-0.1km-MM 高速收發器, SFP28, 850nm, 25G, -8.4dBm, 2.4dBm, -10.3dBm, LC, MM, 0.1km..

NT$3,146

34061618

34061618 - 原裝華為 SFP28-25G-1310nm-10km-SM 高速收發器,SFP28,1310nm,25G,-7dBm,2dBm,-13.3dBm,LC,SMF,10km..

NT$1,156

34062047

34062047 - 原裝華為 SFP28-25G-1310nm-20km-SM 高速收發器,SFP28,1310nm,25G,-7dBm,2dBm,-13.3dBm,LC,SMF,20km..

NT$10,272

34061964

34061964 - 原裝華為 LTF2325-BH+ BiDi 收發器,SFP28,1270nm Tx,1330nm Rx,25Gb/s,-4dBm,2dBm,-10.3dBm,LC,10km,-40~85degC..

NT$1,990

34061965

34061965 - 原裝華為 LTF3225-BH+ BiDi 收發器, SFP28, 1330nm Tx, 1270nm Rx, 25Gb/s, -4dBm, 2dBm, -10.3dBm, LC, 10km, -40~85degC..

NT$1,990

34062060

34062060 - 正品華為 MBS-7C51-27 BiDi 收發器,SFP28,1270nm Tx,1330nm Rx,25Gb/s,-4dBm,2dBm,-10.3dBm,LC,20km..

NT$12,680

34062061

34062061 - 原裝華為 MBS-7C51-33 BiDi 收發器,SFP28,1330nm Tx,1270nm Rx,25Gb/s,-4dBm,2dBm,-10.3dBm,LC,20km..

NT$12,680

34062330

34062330 - 原裝華為 FLS25E112S-C27 高速收發器,SFP28,1271nm,25.78125Gb/s,1dBm,7dBm,-14dBm,LC..

NT$8,186

34062331

34062331 - 原裝華為 FLS25E112S-C29 高速收發器,SFP28,1291nm,25.78125Gb/s,1dBm,7dBm,-14dBm,LC..

NT$8,186

34062332

34062332 - 原裝華為 FLS25E112S-C31 高速收發器,SFP28,1311nm,25.78125Gb/s,1dBm,7dBm,-14dBm,LC..

NT$8,186

34062333

34062333 - 原裝華為 FLS25E112S-C33 高速收發器,SFP28,1331nm,25.78125Gb/s,1dBm,7dBm,-14dBm,LC..

NT$8,186

34062334

34062334 - 原裝華為 FLS25E112S-C35 高速收發器,SFP28,1351nm,25.78125Gb/s,1dBm,7dBm,-14dBm,LC..

NT$8,186

34062335

34062335 - 原裝華為 FLS25E112S-C37 高速收發器,SFP28,1371nm,25.78125Gb/s,1dBm,7dBm,-14dBm,LC..

NT$8,186

34061585

34061585 - 原裝華為 32G-850nm-0.1km-MM-SFP28 光模塊,32GBase-SR,0.1km..

NT$9,309