NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

思科

MA-SFP-1GB-SX

思科 Meraki MA-SFP-1GB-SX 1 GbE SFP SX 光纖收發器適用於 MX75、MX85、MX95、MX105、MX250、MX450 | 標準:1000BASE-SX | 範圍:550 m規格Meraki 產品 ID:MA-SFP-1GB-SX標準:1000BASE-SX波長(奈米):850光纖類型:MMF最大距離220m@OM1550m @ OM2、OM31公里@OM4有關此 Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX 的更多信息,請訪問思科網站:https:..

NT$1,926

MA-SFP-1GB-LX10

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 1 GbE SFP LX 光纖收發器熱插拔收發器,可在交換機和其他網絡組件之間提供快速通信。規格Meraki 產品編號:MA-SFP-1GB-LX10標準:1000BASE-LX10波長(納米):1310光纖類型:SMF/MMF最大距離10 公里 @ SMF550m @ MMF有關此 Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 的更多信息,請訪問思科網站:https://meraki.cisco.com/product/sw..

NT$2,087

MA-SFP-1GB-TX

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX 1 GbE SFP 銅纜模塊適用於 MX75、MX85、MX95、MX105、MX250、MX450 | 標準:1000BASE-T | 範圍:100 米規格Meraki 產品編號:MA-SFP-1GB-TX標準:1000BASE-T波長(納米):不適用纖維類型:不適用最大距離:100m有關此 Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX 的更多信息,請訪問思科網站:https ://meraki.cisco.com/product/..

NT$1,284

MA-SFP-10GB-SR

思科 Meraki MA-SFP-10GB-SR 10 GbE SFP+ SR 光纖收發器適用於 MX95、MX105、MX250、MX450 | 標準:10GBASE-SR | 範圍:400 m規格Meraki 產品 ID:MA-SFP-10GB-SR標準:10GBASE-SR波長(奈米):850光纖類型:MMF最大距離26m@OM182m@OM2300m@OM3400m@OM4有關此 Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR 的更多信息,請訪問思科網站:https://mera..

NT$2,889

MA-SFP-10GB-LR

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR 10 GbE SFP+ LR 光纖收發器適用於 MX95、MX105、MX250、MX450 | 標準:10GBASE-LR | 射程:10公里規格Meraki 產品編號:MA-SFP-10GB-LR標準:10GBASE-LR波長(納米):1310光纖類型:SMF光纖描述:OS1/OS2纖芯/包層直徑:9 μm / 125 μm夾克顏色:黃色最遠距離:10km數據速率:10 Gigabit有關此 Cisco Meraki MA-SFP-10..

NT$4,013

MA-SFP-10GB-LRM

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LRM 10 GbE SFP+ LRM 光纖收發器一種收發器,可在交換機和其他網絡組件之間提供 10 倍更快的通信。規格Meraki 產品編號:MA-SFP-10GB-LRM標準:10GBASE-LRM波長(納米):1310光纖類型:MMF/SMF光纖描述:OM1/OM2/OM3, OS1/OS2最大距離220m @ OM1/OM2/OM3300m @ OS1/OS2數據速率:10 Gigabit有關此 Cisco Meraki MA-SFP-1..

NT$4,013

MA-SFP-10GB-ER

思科 Meraki MA-SFP-10GB-ER 10GBase ER SFP+ 收發器模塊適用於 MX95、MX105、MX250、MX450、MS225、MS250、MS350、MS355、MS390、MS410、MS425規格Meraki 產品編號:MA-SFP-10GB-ER標準:10GBASE-ER波長(納米):1550光纖類型:SMF光纖描述:OS1/OS2纖芯/包層直徑:9 μm / 125 μm夾克顏色:黃色最遠距離:40km數據速率:10 Gigabit有關此 Cisco Me..

NT$13,482

MA-SFP-10GB-ZR

Cisco Meraki MA-SFP-10GB-ZR 10G Base ZR模塊SFP+收發器模塊適用於 MX95、MX105、MX250、MX450、MS225、MS250、MS350、MS355、MS390、MS410、MS425。 規格Meraki 產品編號:MA-SFP-10GB-ZR標準:10GBASE-ZR波長(納米):1550光纖類型:SMF光纖描述:OS1/OS2纖芯/包層直徑:9 μm / 125 μm夾克顏色:黃色最遠距離:80km數據速率:10 Gigabit有..

NT$25,680

MA-QSFP-40G-SR4

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR4 40 GbE QSFP+ SR4 光纖收發器一種小型收發器,可在交換機和其他網絡組件之間提供更快的通信。規格Meraki 產品編號:MA-QSFP-40G-SR4標準:QSFP - MPO12波長(納米):850光纖類型:MMF光纖描述:OM2/OM3/OM4最大距離30米@OM2100米@OM3150米@OM4數據速率:40 Gigabit有關此 Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR4 的更多信息,請訪問思科網站:ht..

NT$6,902

MA-QSFP-40G-LR4

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-LR4 40 GbE QSFP+ LR4 光纖收發器一種小型收發器,可在交換機和其他網絡組件之間提供更快的通信。規格Meraki 產品編號:MA-QSFP-40G-LR4標準:QSFP - LC波長(納米):1310光纖類型:SMF光纖描述:OS1/OS2纖芯/包層直徑:9 μm / 125 μm夾克顏色:黃色最遠距離:10km數據速率:40 Gigabit有關這款 Cisco Meraki MA-QSFP-40G-LR4 的更多信息,請訪問思科..

NT$13,482

MA-QSFP-40G-CSR4

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-CSR4 40 GbE QSFP+ CSR4 光纖收發器一種小型收發器,可在交換機和其他網絡組件之間提供更快的通信。規格Meraki 產品編號:MA-QSFP-40G-CSR4標準:QSFP - MPO12波長(納米):850光纖類型:MMF光纖描述:OM2/OM3/OM4最大距離82米@OM2300米@OM3400米@OM4數據速率:40 Gigabit有關此 Cisco Meraki MA-QSFP-40G-CSR4 的更多信息,請訪問思科網..

NT$7,062

MA-QSFP-40G-SR-BD

Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR-BD 40 GbE QSFP+ SR-BD 光纖收發器一種小型收發器,可在交換機和其他網絡組件之間提供更快的通信。規格Meraki 產品編號:MA-QSFP-40G-SR-BD標準:QSFP - 雙工 LC波長(納米):832-918光纖類型:MMF光纖描述:OM2/OM3/OM4最大距離30米@OM2100米@OM3150米@OM4數據速率:40 Gigabit有關此 Cisco Meraki MA-QSFP-40G-SR-BD 的更多信..

NT$6,420

MA-QSFP-100G-SR4

思科 Meraki MA-QSFP-100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28 收發器對於 MS450。規格Meraki 產品編號:MA-QSFP-100G-SR4標準:100GBASE-SR4波長(納米):850光纖類型:MMF光纖描述:OM3/OM4最大距離70 米 @ OM3100米@OM4數據速率:100 Gigabit有關此 Cisco Meraki MA-QSFP-100G-SR4 的更多信息,請訪問思科網站:https://documentation.meraki.c..

NT$7,062

MA-QSFP-100G-LR4

思科 Meraki MA-QSFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28 收發器對於 MS450。規格Meraki 產品編號:MA-QSFP-100G-LR4標準:100GBASE-LR4波長(納米):1295、1300、1304、1309光纖類型:SMF光纖描述:OS1/OS2夾克顏色:黃色最遠距離:10km數據速率:100 Gigabit有關此 Cisco Meraki MA-QSFP-100G-LR4 的更多信息,請訪問思科網站:https://documentatio..

NT$24,075

MA-CBL-TA-1M

帶 SFP+ 連接器的 Cisco Meraki MA-CBL-TA-1M Twinax 電纜(1 米)用於 10 Gigabit 以太網網絡硬件的直接連接電纜。規格Meraki 產品編號:MA-CBL-TA-1M標準:10GSFP+Cu電纜長度:1m組裝類型:被動雙軸數據速率:10 Gigabit兼容性MX95 / MX105MX250 / MX450MS125 / MS225 / MS250MS350 / MS355 / MS390MS410 / MS425有關此 Cisco Meraki ..

NT$2,087

MA-CBL-TA-3M

帶 SFP+ 連接器的 Cisco Meraki MA-CBL-TA-3M Twinax 電纜 (3 m)適用於 MX95、MX105、MX250、MX450 | 標準:SFP+ 直接連接 (10G SFP+Cu) | 範圍:3 米規格Meraki 產品編號:MA-CBL-TA-3M標準:10GSFP+Cu電纜長度:3m組裝類型:被動雙軸數據速率:10 Gigabit兼容性MX95 / MX105MX250 / MX450MS125 / MS225 / MS250MS350 / MS355 / ..

NT$3,210

MA-CBL-40G-50CM

Cisco Meraki MA-CBL-40G-50CM 40G QSFP+ 至 QSFP+ Twinax 堆疊電纜(0.5 m)高性能堆疊電纜用於菊花鏈開關相互連接。規格Meraki 產品編號:MA-CBL-40G-50CM標準:40GQSFP+Cu電纜長度:50cm組件類型:QSFP+ 無源 Twinax 電纜組件數據速率:40 Gigabit兼容性MS210 / MS225 / MS250MS350MS410 / MS425有關此 Cisco Meraki MA-CBL-40G-50CM ..

NT$2,087

MA-CBL-40G-1M

Cisco Meraki MA-CBL-40G-1M 40G QSFP+ 至 QSFP+ Twinax 堆疊電纜(1 米)高性能堆疊電纜用於菊花鏈開關相互連接。規格Meraki 產品編號:MA-CBL-40G-1M標準:40GQSFP+Cu電纜長度:1m組件類型:QSFP+ 無源 Twinax 電纜組件數據速率:40 Gigabit兼容性MS210 / MS225 / MS250MS350MS410 / MS425有關此 Cisco Meraki MA-CBL-40G-1M 的更多信息,請訪問思..

NT$3,050

MA-CBL-40G-3M

Cisco Meraki MA-CBL-40G-3M 40G QSFP+ 至 QSFP+ Twinax 堆疊電纜(3 m)高性能堆疊電纜用於菊花鏈開關相互連接。規格Meraki 產品編號:MA-CBL-40G-3M標準:40GQSFP+Cu電纜長度:3m組件類型:QSFP+ 無源 Twinax 電纜組件數據速率:40 Gigabit兼容性MS210 / MS225 / MS250MS350MS410 / MS425有關此 Cisco Meraki MA-CBL-40G-3M 的更多信息,請訪問思..

NT$4,013

MA-CBL-100G-50CM

Cisco Meraki MA-CBL-100G-50CM 100G Twinax QSFP28 至 QSFP28 堆疊電纜(50 厘米)高性能堆疊電纜用於菊花鏈開關相互連接。規格Meraki 產品編號:MA-CBL-100G-50CM標準:100G QSFP28電纜長度:50cm組件類型:QSFP28 無源 Twinax 電纜組件數據速率:100 Gigabit兼容性:MS355 / MS450有關這款 Cisco Meraki MA-CBL-100G-50CM 的更多信息,請訪問思科網站:h..

NT$3,210

MA-CBL-100G-1M

Cisco Meraki MA-CBL-100G-1M 100G Twinax QSFP28 至 QSFP28 堆疊電纜(1 米)高性能堆疊電纜用於菊花鏈開關相互連接。規格Meraki 產品編號:MA-CBL-100G-1M標準:100G QSFP28電纜長度:1m組件類型:QSFP28 無源 Twinax 電纜組件數據速率:100 Gigabit兼容性:MS355 / MS450有關此 Cisco Meraki MA-CBL-100G-1M 的更多信息,請訪問思科網站:https://mera..

NT$3,531

MA-CBL-100G-3M

Cisco Meraki MA-CBL-100G-3M 100G Twinax QSFP28 至 QSFP28 堆疊電纜 (3 m)高性能堆疊電纜用於菊花鏈開關相互連接。規格Meraki 產品編號:MA-CBL-100G-3M標準:100G QSFP28電纜長度:3m組件類型:QSFP28 無源 Twinax 電纜組件數據速率:100 Gigabit兼容性:MS355 / MS450有關此 Cisco Meraki MA-CBL-100G-3M 的更多信息,請訪問思科網站:https://mer..

NT$4,173

MA-CBL-120G-50CM

Cisco Meraki MA-CBL-120G-50CM 120G堆疊電纜(0.5米)高性能堆疊電纜用於菊花鏈開關相互連接。規格Meraki 產品編號:MA-CBL-120G-50CM標準:不適用電纜長度:50cm組件類型:Cisco Meraki 120G 堆疊電纜數據速率:120 Gigabit兼容性:MS390關於這款Cisco Meraki MA-CBL-120G-50CM的更多信息,請訪問思科網站:https://meraki.cisco.com/product/switches/s..

NT$3,852

MA-CBL-120G-1M

Cisco Meraki MA-CBL-120G-1M 120G堆疊電纜(1米)高性能堆疊電纜用於菊花鏈開關相互連接。規格Meraki 產品編號:MA-CBL-120G-1M標準:不適用電纜長度:1m組件類型:Cisco Meraki 120G 堆疊電纜數據速率:120 Gigabit兼容性:MS390關於這款Cisco Meraki MA-CBL-120G-1M的更多信息,請訪問思科網站:https://meraki.cisco.com/product/switches/switches-ac..

NT$6,420