NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

戴爾

0J6FGD

Dell 0J6FGD SFP 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 SFP(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有雙工 LC 連接器。戴爾網絡 1000BASE SFP 收發器可提供長達 10 公里的 1000BASE 連接。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格設備類型:SFP(mini-GBIC)收發器模塊外形:插件模塊佈線類型:1000Base-LX數據傳輸速率:1 Gbps光波..

NT$1,445

0XTY28

戴爾 0XTY28 SFP 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 SFP(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有 RJ-45 連接器。戴爾網絡 1000BASE-T SFP 收發器可提供長達 100m 的 1.25GbE 連接。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格設備類型:SFP(mini-GBIC)收發器模塊外形:插件模塊連接技術:有線佈線類型:1000Base-T數據傳輸速率:1 ..

NT$4,815

0WTRD1

Dell 0WTRD1 SFP+ 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 SFP(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有雙工 LC 連接器。戴爾網絡 10GBaseSR SFP+ 收發器可提供長達 300 m 的 10GbE 連接。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格設備類型:SFP+收發器模塊外形:插件模塊佈線類型:10GBase-SR數據傳輸速率:10 Gbps光波長:850 nm數..

NT$2,087

0RN84N

The Dell 0RN84N SFP+ transceiver delivers fiber connectivity to extend the range of your network. This hot-pluggable transceiver with SFP+ (Small Form Factor Pluggable) footprint features a Duplex LC connector. The Dell networking 10GBase LR SFP+ tra..

NT$2,825

03G84K

03G84K - 原裝戴爾 SFP-10G-SR 10Gbps 10GBase-SR 300m 850nm SFP+ 收發器模塊 AFBR-709SMZ-D1特徵戴爾 SFP+ 收發器10 Gbps 傳輸速率SR 額定(短程)最遠 300 m兼容 Broadcom 57810S SFP+ 網絡適配器全新帶盒規格設備類型:SFP+收發器模塊外形:插件模塊網絡連接技術:有線佈線類型:10GBase-SR數據鏈路協議:10 Gigabit Ethernet 數據傳輸速率:10 Gbps&nb..

NT$899

0C5RNH

0C5RNH - 原裝戴爾 10GBASE-SR 850nm SFP+ SR 收發器模塊 AFBR-709SMZ-FT2戴爾 SFP+ 收發器 0C5RNH 提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 SFP(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有雙工 LC 連接器。戴爾網絡 10GBaseSR SFP+ 收發器可提供長達 300 m 的 10GbE 連接。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格製造..

NT$1,605

0PGYJT

戴爾 0PGYJT 網絡收發器提供銅纜連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 SFP+(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有 RJ45 連接器。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、溫度警告和警報等器件運行參數。規格設備類型:RJ45外形:SFP+ 插入式模塊連接技術:有線佈線類型:銅數據鏈路協議:10 GigE、1GbE、100MbE數據傳輸速率:10 Gbps、1Gbpas、100Mbps最大傳輸距離:10GBT 時 30m CAT6a/CAT7,1GBT 或 100B..

NT$8,025

0WP2PP

Dell 0WP2PP SFP-10G-T-MG-30M SFP+ 收發器通過 RJ-45 連接器通過 cat6a/cat7 銅纜提供 10GBase-T 吞吐量,傳輸距離可達 30m。該收發器符合 IEEE 802.3an、IEEE 802.3az、SFF-8431 和 SFP+ MSA。每個 SFP+ 收發器模塊都經過單獨測試,可用於一系列交換機、路由器、服務器、網絡接口卡 (NIC) 等。這款易於安裝、可熱插拔的 10G SFP+ 收發器功耗低,非常適合用於 LAN 的企業網絡使用銅線連接..

NT$5,297

0HHHHC

Dell EMC PowerEdge 0HHHHC SFP28-25G-SR-85C SFP28 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 EMC PowerEdge SFP28(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有一個連接器。Dell EMC PowerEdge SFP28 SR 85C 光纖收發器通過 OM3/4 以 25G* 提供長達 300/400m 的 25GbE 連接。它還在 25G 的 OM2 上支持長達 70m 的鏈路長度。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時..

NT$7,544

0WKX2T

Dell 0WKX2T S28-32GFC-SW-85C SFP+ 收發器設計用於通過多模光纖實現高達 28.05 Gb/s 數據速率的光纖通道鏈路。它們符合 FC-PI-6、SFF-8472 Rev 12.2,並兼容 SFF-8432 和 SFF-8431 Rev. 4.1 的適用部分。該收發器符合 RoHS 標準並符合 2011/65/EU 指令。有關詳細信息,請參閱 Finisar 應用說明 AN-2038。它是 100% Dell / Finisar 原裝產品,850nm SWL 短波,..

NT$7,223

0M14MK

0M14MK - 原裝戴爾 SFP28-10G-25G-SR-85C 10G/25GBASE-SR 雙速率 SFP+ 收發器 FTLF8536P4BNV-FC規格製造商:戴爾零件號:0M14MK型號:SFP28-10G-25G-SR-85CMPN:FTLF8536P4BNV-FC類型:SFP28Tx/Rx 波長:850 納米。/ 850 納米。激光:VSCEL 激光光纖類型:多模光纖 (MMF)連接器:雙 LC光學預算:2.6 dB最大限度。距離:100m數據速率:8.5-28.1 GbpsDD..

NT$12,680

0W4GPP

戴爾 0W4GPP SFP28-25G-SR-G2 SFP28 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 SFP28(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有雙工 LC 連接器。戴爾網絡 25GbE-SR SFP28 收發器提供長達 100 m 的 25GbE 連接。它支持 FEC 和 NO FEC 操作。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格製造商:戴爾部件號:0W4GPP型號:SFP28-..

NT$3,852

00MV31

戴爾 00MV31 QSFP-40G-SR4 AFBR-79EEPZ-FT1 是一款四通道、可插拔、並行、光纖 QSFP+ 收發器,帶有集成的推拉式標籤,適用於 40 吉比特以太網 (40GbE) 應用,擴展範圍可達 300 米(400m) 使用 OM3 (OM4) 多模光纖 (MMF),並增加了與 IEEE 10GBASE-SR 兼容產品互操作的能力。該收發器是用於短距離多通道數據通信和互連應用的高性能模塊。它在每個方向上集成了四個數據通道,每個通道以 10.3125 Gbps 的速度運行,從..

NT$2,087

0H93DH

戴爾 0H93DH QSFP-40G-LR4 QSFP+ 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 QSFP+(四通道可插拔封裝)封裝的熱插拔收發器具有一個雙工 LC 連接器。戴爾網絡 40 GbE LR4 QSFP+ 收發器可提供長達 10 公里的 40 GbE 連接。規格製造商:戴爾零件號:0H93DH型號:QSFP-40G-LR4MPN:JQPR04LWBA1DL設備類型:QSFP+收發模塊外形:插件模塊佈線類型:40GBase-LR4數據傳輸速率:40 Gbps數據鏈路協議:40 ..

NT$10,433

07TCDN

戴爾 07TCDN QSFP-40G-SR4 QSFP+ 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 QSFP+(四通道可插拔封裝)封裝的熱插拔收發器具有 MPO-12 連接器。戴爾網絡 40 GBase-SR4 QSFP+ 收發器可提供長達 100-150 m 的 40 GbE 連接。規格製造商:戴爾零件號:07TCDN型號:QSFP-40G-SR4MPN:FTL410QE4C-FC設備類型:QSFP+收發模塊外形:插件模塊佈線類型:40GBase-SR4數據傳輸速率:40 Gbps光波長..

NT$14,766

05FVP7

05FVP7 是戴爾 QSFP-40G-ESR4 光纖收發器模塊,其設計和編程可與戴爾品牌的交換機和路由器配合使用。它通過光纜為 40GBase-SR4 兼容網絡提供可靠的 40 GbE 連接,最大距離可達 400 米(1312 英尺)。 規格製造商:戴爾零件號:05FVP7型號:QSFP-40G-ESR4MPN:AFBR-79EEPZ-FT1設備類型:QSFP+收發模塊外形:插件模塊佈線類型:40GBase-ESR4數據傳輸速率:40 Gbps光波長:850 nm數據鏈路協議:40 ..

NT$10,433

04WGYD

戴爾 04WGYD Q28-100G-SR4-85C QSFP28 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 QSFP28(四通道外形可插拔)封裝的熱插拔收發器具有 MPO-12 連接器。戴爾網絡 100GBase-SR4 QSFP28 收發器可提供長達 100 m 的 100GbE 連接。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格製造商:戴爾零件號:04WGYD型號:Q28-100G-SR..

NT$21,026

0THPF3

戴爾 0THPF3 Q28-100G-CWDM4 QSFP28 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 QSFP28(四通道可插拔外形尺寸)封裝的熱插拔收發器具有雙工 LC 連接器。戴爾網絡 100GbE-CWDM4 QSFP28 收發器可提供長達 2 公里的 100GbE 連接。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格製造商:戴爾零件號:0THPF3型號:Q28-100G-CWDM4設..

NT$41,730

014NV5

戴爾 014NV5 Q28-100G-SR4-G2 QSFP28 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 QSFP28(四通道外形可插拔)封裝的熱插拔收發器具有 MPO-12 連接器。戴爾網絡 100GbE-SR4 QSFP28 收發器可提供長達 100 m 的 100GbE 連接。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格製造商:戴爾零件號:014NV5型號:Q28-100G-SR4-G..

NT$9,470

0D7P80

戴爾 0D7P80 Q28-100G-LR4-G3 QSFP28 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 QSFP28(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有雙工 LC 連接器。戴爾網絡 100GbE QSFP28 收發器可提供長達 10 公里的 100GbE 連接。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格製造商:戴爾零件號:0D7P80型號:Q28-100G-LR4-G3MPN:TR-FC..

NT$80,250

0RP3GV

戴爾 0RP3GV Q28-100G-DWDM2-32 QSFP28 DWDM 收發器通過 CS 連接器通過單模光纖 (SMF) 支持長達 80 公里的多個 100G 鏈路。PAM4 調製技術允許在 100G ITU DWDM 波長網格上以 QSFP28 形式實現 DWDM 連接,長距離傳輸需要 TDCM 和 EDFA。該收發器符合 IEEE 802.3bm、QSFP28 MSA、SFF-8636 和 SFF-8024 標準。內置數字診斷監控 (DDM) 允許訪問實時操作參數。該收發器具有低功耗..

NT$154,080

407-BBOS

Dell 407-BBOS SFP 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 SFP(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有 RJ-45 連接器。戴爾網絡 1000BASE-T SFP 收發器可提供長達 100m 的 1.25GbE 連接。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格設備類型:SFP(mini-GBIC)收發器模塊外形:插件模塊連接技術:有線佈線類型:1000Base-T數據鏈路協..

NT$3,210

407-BBOR

Dell™ SFP 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 SFP(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有雙工 LC 連接器。戴爾網絡 1000BASE SFP 收發器可提供長達 500 米的 1000BASE 連接。此外,它還提供獨特的增強型數字診斷監控接口,允許實時訪問收發器溫度、激光器偏置電流、發射光功率、接收光功率和收發器電源電壓等器件運行參數。規格製造商零件:63GGJ戴爾部件:407-BBOR訂購代碼:407-Bbor設備類型:SFP(mini-GBIC)收發器模塊外形:插件模塊..

NT$3,852

407-BBOO

Dell™ SFP 收發器提供光纖連接以擴展您的網絡範圍。這種具有 SFP(小型可插拔)封裝的熱插拔收發器具有雙工 LC 連接器。戴爾網絡 1000BASE SFP 收發器可提供長達 10 公里的 1000BASE 連接。規格製造商零件:VYW04戴爾部件:407-BBOO訂購代碼:407-Bboo設備類型:SFP(mini-GBIC)收發器模塊外形:插件模塊連接技術:有線佈線類型:1000Base-LX數據鏈路協議:GigE數據傳輸速率:1 Gbps光波長:1310 nm最大傳輸距離:6.2 ..

NT$5,778