NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

Finisar QSFP-DD

FTCD8613E1PCM

FTCD8613E1PCM QSFP-DD SR8 收發器模塊設計用於在 OM3 MMF 上長達 70m 或在 OM4 MMF 上長達 100m 的千兆以太網鏈路。它們符合 QSFP-DD MSA 和 IEEE P802.3bs 的部分要求。根據 CMIS 4.0 的定義,數字診斷功能可通過 I2C 接口使用。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵熱插拔 QSFP-DD 外形規格功耗<10W符合 RoHS 標準商用外殼溫度範圍為 0°C 至 70°C單3.3..

NT$19,260