NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

新光子學

PT7320-31-1W

NeoPhotonics PT7320-31-1W 光收發器符合小型可插拔 (SFP) 收發器多源協議 (MSA) 和 SFF-8472。由於可熱插拔,它提供了以前無法獲得的系統成本、升級和可靠性優勢。 特徵具有獨立收發器單元 1310nm MQW FP 激光二極管發射器 InGaAs PIN 光電二極管接收器 符合帶有雙工 LC 插座的 SFP MSA 和 SFF-8472 符合 SONET OC-3 SR/IR-1 / SDH STM S-1..

NT$161

PT7320-31-2TP

NeoPhotonics PT7320-31-2TP 小型可插拔 (SFP) 光收發器符合小型可插拔多源協議 (MSA)。155M SFP 收發器通過單模光纖可達 60 公里。規格產品編號:PT7320-31-2TP外形:SFP連接器:LC數據速率:0.125 至 0.155 Gb/s模式:單模波長:1310 納米纖維:雙纖維距離/範圍:60 公里/37 英里RoHS:是..

NT$514

PT7420-41-2W

NeoPhotonics PT7420-41-2W 是一款高性能小型可插拔 (SFP) 收發器模塊,用於雙工光學數據通信,例如 SDH STM-4/SONET OC-12 和 622Mb/s ATM 長距離應用。此 SFP 收發器模塊在標稱波長為 1310nm 的單模光纖上提供 40km 的傳輸距離。發射器部分使用符合國際安全標準 IEC 60825 的 1 類激光的 1310nm DFB 激光器。接收器部分使用高速 InGaAs PIN 光電二極管 (PD) 和跨阻前置放大器。622Mbps ..

NT$899

PT7320-51-1TP

NeoPhotonics PT7320-51-1TP 光收發器符合小型可插拔 (SFP) 多源協議 (MSA) 和 SFF-8472。由於可熱插拔,它提供了以前無法獲得的系統成本、升級和可靠性優勢。 特徵具有獨立收發器單元 1310nm MQW FP 激光二極管發射器 InGaAs PIN 光電二極管接收器 符合帶有雙工 LC 插座的 SFP MSA 和 SFF-8472 符合 1.25 Gbps 1000Base-LX 以太網 兼容 ..

NT$321

PT7420-51-EW

NeoPhotonics Corporation 的 PT7420-51-EW 是一種光纖收發器,數據速率為 1.25 至 1.0625 Gb/s,波長為 1310 nm,距離/範圍為 40 km。NeoPhotonics PT7420-51-EW 光收發器符合小型可插拔 (SFP) 多源協議 (MSA) 和 SFF-8472。由於可熱插拔,它提供了以前無法獲得的系統成本、升級和可靠性優勢。 應用IEEE802.3-2012IEEE802.3 G.957規格產品編號:PT7420-51..

NT$706

PT7620-52-EW

NeoPhotonics Corporation 的 PT7620-52-EW 是一種光纖收發器,數據速率為 1.25 至 1.0625 Gb/s,波長為 1550 nm,距離/範圍為 40 km。NeoPhotonics PT7620-52-EW 光收發器符合小型可插拔 (SFP) 多源協議 (MSA) 和 SFF-8472。由於可熱插拔,它提供了以前無法獲得的系統成本、升級和可靠性優勢。 規格產品編號:PT7620-52-EW手機號:34060333製造商:NeoPhotonics..

NT$1,284

PT7620-51-3W

NeoPhotonics Corporation 的 PT7620-51-3W 是一種光纖收發器,數據速率為 1.25 至 1.0625 Gb/s,波長為 1550 nm,距離/範圍為 80 km。NeoPhotonics PT7620-51-3W 光收發器符合小型可插拔 (SFP) 多源協議 (MSA) 和 SFF-8472。由於可熱插拔,它提供了以前無法獲得的系統成本、升級和可靠性優勢。 規格產品編號:PT7620-51-3W手機號:34060360製造商:NeoPhotonics..

NT$1,124

PT7420-61-2W

NeoPhotonics PT7420-61-2W+ 光收發器符合小型可插拔 (SFP) 多源協議 (MSA) 和 SFF-8472。由於可熱插拔,它提供了以前無法獲得的系統成本、升級和可靠性優勢。特徵 具有獨立收發器單元 1310nm DFB 激光二極管發射器 InGaAs PIN 光電二極管接收器 符合帶有雙工 LC 插座的 SFP MSA 和 SFF-8472 符合 SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16.1&nbs..

NT$1,926

PT745F-81-1D

PT745F-81-1D 符合 10G 小型可插拔 (XFP) 多源協議 (MSA)。由於可熱插拔,它提供了以前無法獲得的系統成本、升級和可靠性優勢。 PT745F-81-1D 是一款非常緊湊的 10Gb/s 光收發器模塊,適用於 10Gb/s 的串行光通信應用。PT745F-81-1D+ 將 10Gb/s 串行電數據流轉換為 10Gb/s 光輸出信號,將 10Gb/s 光輸入信號轉換為 10Gb/s 串行電數據流。高速 10Gb/s 電氣接口完全符合 XFI 規範,允許 FR4 主機..

NT$963

PTNEN3-41NP-ZT

NeoPhotonics PTNEN3-41NP-ZT+ EPON ONU 收發器專為 10G EPON 傳輸而設計。該模塊包含 1Gb/s 1310nm 突發模式發射器和 10Gb/s 1577nm 連續模式接收器。發射器部分使用 1310nm DFB 激光器和集成 BM 激光驅動器,旨在執行非常小的突發啟用/禁用延遲時間。激光驅動器還包括數字APC和溫度補償電路,用於保持發射光功率和消光比不受溫度和老化的影響。 接收器部分使用集成的 1577nm APD 光電二極管和安裝在一起的前..

NT$7,383