NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

XVR-10062-20

此 Arista QSFP-40G-XSR4 QSFP+ 光收發器模塊設計用於通過 MTP/MPO-12 連接器使用 850nm 波長的多模光纖 (MMF) 上高達 400m 的 40GBASE 以太網吞吐量。該收發器符合 QSFP+ MSA、IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-SR 標準。根據 QSFP+ MSA 的規定,數字診斷功能也可通過 I2C 接口使用,以允許訪問實時操作參數。憑藉這些特性,這款易於安裝、熱插拔的收發器適用於各..

NT$5,297

XVR-10001-20

這款 Arista SFP-10G-SR SFP+ 收發器通過 LC 雙工連接器支持 OM4 MMF 上長達 400m 的鏈路長度(OM3 MMF 上為 300m)。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。每個 SFP+ 收發器模塊都經過單獨測試,可用於一系列 Arista 交換機、路由器、服務器、網絡接口卡 (NIC) 等。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗和高速度的特點,是數據中心、企業配線櫃的理想選擇、服務提供商傳輸應用程序、無線電和基帶單元等。規格..

NT$1,669

XVR-10003-20

這款 Arista SFP-10G-LR SFP+ 收發器通過 LC 雙工 SMF 光纖支持長達 10 公里的鏈路長度。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。每個 SFP+ 收發器模塊都經過單獨測試,可用於一系列 Arista 交換機、路由器、服務器、網絡接口卡 (NIC) 等。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗、高速度的特點,是數據中心、企業配線櫃的理想選擇、服務提供商傳輸應用程序、無線電和基帶單元等。規格外形:SFP+最大數據速率:10.3125Gb..

NT$4,173

QSFP-40G-SRBD

Arista QSFP-40G-SRBD 40GBASE-SR BD QSFP+ 850nm 150m LC DOM 收發模塊 XVR-10066-20Arista QSFP-40G-SRBD 設計用於雙工多模光纖上的 40 吉比特以太網 (40GE) 應用。它是一款高性能 40GBASE-SR-BiDi QSFP+ 光收發器,適用於 40G 短距離雙工數據通信和互連應用。這款 40G 收發器通過 LC 連接器在 832nm 至 918nm 的波長上運行,支持 OM3 多模光纖上的 100m 鏈..

NT$11,877

QSFP-40G-PLR4

Arista QSFP-40G-PLR4 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO-12 SMF DOM 收發模塊 XVR-10012-20Arista QSFP-40G-PLR4 QSFP+ 模塊設計用於通過 MTP/MPO 連接器使用 1310nm 波長的單模光纖 (SMF) 傳輸高達 10km 的 40GBASE 以太網吞吐量。它為數據中心、高性能計算網絡、企業核心和分佈層應用提供高密度和低功耗的40GBASE以太網解決方案。它完全符合 QSFP+ MS..

NT$12,840

SFP-25G-LR

Arista SFP-25G-LR 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM 雙工 LC SMF 收發器模塊 XVR-10084-20這款 Arista SFP-25G-LR 25G 光學模塊具有高度可靠的 1310nm DFB 發射器和 PIN 光電探測器到 LC 雙工光學連接器中,通過單模光纖提供長達 10 公里的鏈路。特徵支持 25Gb/s 數據速率1310nm DFB 發射器,PIN 光電探測器單模光纖距離可達 10 公里LC 雙工連接器內置數字診斷功能單3.3V..

NT$4,173

XVR-00007-02

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$1,926

XVR-00005-02

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$1,926

XVR-00006-02

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$1,766

XVR-00001-02

Arista 為資料中心和園區網路提供廣泛的高效能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,傳輸距離從 1m 到 80km+。Arista光學優勢品質與支援:充滿信心地部署關鍵任務網路基礎架構。得到 Arista 支持的全力支持。更快的部署:消除光學的認證週期。降低營運成本:避免因光學不相容或故障而導致代價高昂的網路故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成,「它就是有效」。規格..

NT$1,669

XVR-00002-02

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$1,862

XVR-00013-02

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$15,408

XVR-00060-02

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$5,778

XVR-00062-02

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$6,260

XVR-00071-01

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$15,729

XVR-10067-20

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$7,223

XVR-10068-21

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$30,014

XVR-10163-20

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$25,038

XVR-10167-20

Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。Arista 光學優勢質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成..

NT$19,260

CBL-00139-02

規格品牌:阿里斯塔型號:CAB-SFP-SFP-0.5MP/N:CBL-00139-02描述:10GBASE-CR SFP+ 電纜 0.5 米類型:10GBASE-CR Twinax /“直接連接”媒體/範圍:0.5m..

NT$963

CBL-00003-02

規格品牌:阿里斯塔型號:CAB-SFP-SFP-1MP/N:CBL-00003-02描述:10GBASE-CR SFP+ 電纜 1 米類型:10GBASE-CR Twinax /“直接連接”媒體/範圍:1m..

NT$1,124

CBL-00176-02

規格品牌:阿里斯塔型號:CAB-SFP-SFP-2.5MP/N:CBL-00176-02描述:10GBASE-CR SFP+ 電纜 2.5 米類型:10GBASE-CR Twinax /“直接連接”媒體/範圍:2.5m..

NT$2,087

CBL-10324-20

規格品牌:阿里斯塔型號:CAB-SS-25G-1MP/N: CBL-10324-20描述:25GBASE-CR SFP 到 SFP Twinax 銅纜 1 米類型:25GBASE-CR Twinax /“直接連接”媒體/範圍:1m..

NT$2,889

CBL-00159-01

規格品牌:阿里斯塔型號:CAB-QQ-0.5MP/N:CBL-00159-01描述:40GBASE-CR4 QSFP+ 到 QSFP+ Twinax 銅纜 0.5 米類型:40GBASE-CR4 Twinax /“直接連接”40G 至 40G媒體/範圍:0.5m..

NT$3,210