NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

華為10GE光模塊

02310MNW

02310MNW - 原裝華為 SFP-10G-USR 10GBase-USR 光收發器,SFP+,10G,多模模塊(850nm,0.1km,LC)基本信息模塊名稱: SFP-10G-USR零件號: 02310MNW型號: SFP-10G-USR外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-USR連接器類型: LC光纖類型: MMF工作箱溫度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率[bit/s]: 10Gbit/s目標傳輸距離 [km]: 多模光纖 (..

NT$2,568

02310CRM

02310CRM - 原裝華為 OSXD22N00 光模塊,SFP+,10G,多模模塊(1310nm,0.22km,LC,LRM)基本信息模塊名稱: OSXD22N00部件號: 02310CRM型號: OSXD22N00外形: SFP+應用標準: 10GBASE-LRM連接器類型: LC光纖類型: MMF工作箱溫度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率 [bit/s]: 10 Gbit/s目標傳輸距離 [km]: 多模光纖(模態帶寬400MHz*km,直徑..

NT$4,815

02318169

02318169 - 原裝華為 OMXD30000 光模塊,SFP+,10G,多模模塊(850nm,0.3km,LC)基本信息模塊名稱: OMXD30000零件號: 02318169型號: OMXD30000外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-SR連接器類型: LC光纖類型: MMF纖維陶瓷插芯端麵類型: PC或UPC工作箱溫度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率[bit/s]: 10Gbit/s目標傳輸距離 [km]: 多模光纖(直徑6..

NT$1,926

02311BJJ

02311BJJ - 原裝華為 SFP-10G-iLR 光模塊,SFP+,9.8G,單模模塊(1310nm,1.4km,LC)基本信息模塊名稱: SFP-10G-iLR零件號: 02311BJJ型號: SFP-10G-iLR外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-iLR連接器類型: LC光纖類型: SMF纖維陶瓷插芯端麵類型: PC或UPC工作箱溫度 [°C (°F)]: -40°C 至 +85°C(-40°F 至 +185°F)傳輸速率[bit/s]: 10Gbit/s目標傳輸距離[..

NT$1,766

02310QDJ

02310QDJ - 原裝華為 SFP-10G-LR 光模塊,SFP+,10G,單模模塊(1310nm,10km,LC)基本信息模塊名稱: SFP-10G-LR零件號: 02310QDJ型號: SFP-10G-LR外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-LR連接器類型: LC光纖類型: SMF纖維陶瓷插芯端麵類型: PC或UPC工作箱溫度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率[bit/s]: 10Gbit/s目標傳輸距離[km]: 單模光纖(G..

NT$1,926

02310CNF

02310CNF - 原裝華為 OSX040N01 光模塊,SFP+,10G,單模模塊(1550nm,40km,LC)基本信息模塊名稱: OSX040N01零件號: 02310CNF型號: OSX040N01外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-ER連接器類型: LC光纖類型: SMF纖維陶瓷插芯端麵類型: PC或UPC工作箱溫度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率[bit/s]: 10Gbit/s目標傳輸距離[km]: 單模光纖(G.65..

NT$8,988

02310SNN

02310SNN - 原裝華為 SFP-10G-ZR 10GBase-ZR 光收發器,SFP+,10G,單模模塊(1550nm,80km,LC)基本信息模塊名稱: SFP-10G-ZR部件號: 02310SNN型號: SFP-10G-ZR外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-ZR連接器類型: LC光纖類型: SMF工作箱溫度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率[bit/s]: 10Gbit/s目標傳輸距離[km]: 單模光纖(G.652)(..

NT$12,840

02312DAN

02312DAN - 原裝華為 SFP-10G-ZDWT-L 光模塊,SFP+,10G,單模模塊(DWDM,1560.61 - 1529.16nm,60km,LC)基本信息模塊名稱: SFP-10G-ZDWT-L零件號: 02312DAN型號: SFP-10G-ZDWT-L外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-DWDM連接器類型: LC光纖類型: SMF工作箱溫度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率[bit/s]: 10Gbit/s目標傳輸..

NT$32,100

02310QDT

02310QDT - 原裝華為 SFP-10G-BXU1 10GBase, BIDI 光模塊, SFP+, 10G, 單模模塊 (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC)基本信息模塊名稱: SFP-10G-BXU1零件號: 02310QBJ型號: SFP-10G-BXU1外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-BX連接器類型: LC光纖類型: SMF纖維陶瓷插芯端麵類型: PC或UPC工作箱溫度 [°C (°F)]: -40°C 至 +85°C(-40°F 至 +185..

NT$9,630

02310QBJ

02310QBJ - 原裝華為 SFP-10G-BXD1 10GBase, BIDI 光模塊, SFP+, 10G, 單模模塊 (TX1330nm/RX1270nm, 10km, LC)基本信息模塊名稱: SFP-10G-BXD1零件號: 02310QDT型號: SFP-10G-BXD1外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-BX連接器類型: LC光纖類型: SMF纖維陶瓷插芯端麵類型: PC或UPC工作箱溫度 [°C (°F)]: -40°C 至 +85°C(-40°F 至 +185..

NT$9,630

02311BJC

02311BJC - 原裝華為SFP-10G-ER-SM1270-BIDI光模塊,SFP+,10G,BIDI單模模塊(TX1270nm/RX1330nm,40km,LC)基本信息模塊名稱: SFP-10G-ER-SM1270-BIDI部件號: 02311BJC型號: SFP-10G-ER-SM1270-BIDI外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-BDER連接器類型: LC光纖類型: SMF工作箱溫度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率[b..

NT$16,050

02311BJB

02311BJB - 原裝華為SFP-10G-ER-SM1330-BIDI光模塊,SFP+,10G,BIDI單模模塊(TX1330nm/RX1270nm,40km,LC)基本信息模塊名稱: SFP-10G-ER-SM1330-BIDI部件號: 02311BJB型號: SFP-10G-ER-SM1330-BIDI外形: SFP+應用標準/類型: 10GBASE-BDER連接器類型: LC光纖類型: SMF工作箱溫度 [°C (°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率[b..

NT$16,050

02310JFE

02310JFE - 原裝華為 LE2MXSC80FF0 10GBase-ZR 光模塊,SFP+,10G,單模模塊(1550nm,80km,LC)規格零件號:02310JFE模塊名稱:LE2MXSC80FF0版本支持:僅V100R001C00和V100R002C00支持收發器外形:SFP+傳輸速度:10G中心波長(nm):1550符合標準:10GBASE-ZR連接器類型:LC適用光纜及最大傳輸距離:單模光纖(G.652)(直徑9μm):80公里模態帶寬:-發射功率 (dBm):0 至 4最大接收..

NT$32,100

02318170

02318170 - 原裝華為 OSX010000 光模塊,SFP+,10G,單模模塊(1310nm,10km,LC)基本信息模塊名稱: OSX010000零件號: 02318170型號: OSX010000外形: SFP+應用標準: 10GBASE-LR連接器類型: LC光纖類型: SMF工作箱溫度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率 [bit/s]: 10 Gbit/s目標傳輸距離[km]: 單模光纖:10 km發射機光學特性中心波長 [nm]: 1..

NT$2,311

02311RLX

02311RLX - 原裝華為 SFP-10G-ER-1310 光模塊,SFP+,10G,單模模塊(1310nm,40km,LC)基本信息模塊名稱: SFP-10G-ER-1310零件號: 02311RLX型號: SFP-10G-ER-1310外形: SFP+應用標準: 非標準兼容10Gbase-ER連接器類型: LC光纖類型: SMF工作箱溫度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率 [bit/s]: 10 Gbit/s目標傳輸距離[km]: 單模光纖:4..

NT$9,630

02315176

02315176 - 原裝華為 XFP-SX-MM850 光模塊,XFP,10G,多模模塊(850nm,0.3km,LC)基本信息模塊名稱: XFP-SX-MM850零件號: 02315176型號: XFP-SX-MM850外形: XFP應用標準: 10GBASE-SR連接器類型: LC光纖類型: MMF工作箱溫度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率 [bit/s]: 10 Gbit/s目標傳輸距離 [km]: 多模光纖(模態帶寬160MHz*km,直徑..

NT$3,210

02315208

02315208 - 原裝華為XFP-STM64-LX-SM1310光模塊,XFP,10G,單模模塊(1310nm,10km,LC)基本信息模塊名稱: XFP-STM64-LX-SM1310零件號: 02315208型號: XFP-STM64-LX-SM1310外形: XFP應用標準: 10GBASE-LR連接器類型: LC光纖類型: SMF工作箱溫度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率 [bit/s]: 10 Gbit/s目標傳輸距離[km]: 單模光..

NT$3,852

02315209

02315209 - 原裝華為XFP-STM64-LH40-SM1550光模塊,XFP,10G,單模模塊(1550nm,40km,LC)基本信息模塊名稱: XFP-STM64-LH40-SM1550零件號: 02315209型號: XFP-STM64-LH40-SM1550外形: XFP應用標準: 10GBASE-ER連接器類型: LC光纖類型: SMF工作箱溫度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率 [bit/s]: 10 Gbit/s目標傳輸距離[km..

NT$8,346

02315143

02315143 - 正品華為XFP-STM64-SM1550-80km光模塊,XFP,10G,單模模塊(1550nm,80km,LC)基本信息模塊名稱: XFP-STM64-SM1550-80km零件號: 02315143型號: XFP-STM64-SM1550-80km外形: XFP應用標準: 10GBASE-ZR連接器類型: LC光纖類型: SMF工作箱溫度 [°C(°F)]: 0°C 至 70°C(32°F 至 158°F)傳輸速率 [bit/s]: 10 Gbit/s目標傳輸距離[km..

NT$12,840

34060517

34060517 - 原裝華為 OSV002N01 光收發器,SFP+,1310nm,6.144G,-8.4dBm ~ +0.5dBm,-13.8dBm,LC,SM,2km..

NT$803

34060607

34060607 - 原裝華為 6G-850nm-120m-MM-SFP+ 光模塊,SFP+,850nm,6.144G,-9dBm,-1dBm,-11.1dBm,LC,MMF,0.12km..

NT$706

34060528

34060528 - 原裝華為 OSV010N01 光收發器,SFP+,1310nm,6.144G,-8.4dBm ~ 0.5dBm,-13.8dBm,LC,SM,10km..

NT$963

02311ASE

02311ASE - 原裝華為 SFP-8.5G-LC-MM 光收發器,SFP+,850nm,8.5Gbps,-8dBm,-1.3dBm,-11.2dBm,LC,MM,0.15km..

NT$2,087

3406G000

3406G000 - 原裝華為 8.5G-850nm-0.15km-MM-SFP+ 光模塊, SFP+, 8.5G, -8.2dBm ~ -1.3dBm, -11.2dBm, LC, MMF, 0.15km..

NT$1,445