NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

安華高

AFBR-79EADZ

這款 Avago AFBR-79EADZ QSFP+ 收發器採用 12 根光纖 MTP/MPO 公頭連接器,通過 OM4 MMF 達到長達 150m 的鏈路(通過 OM3 達到 100m)。該收發器符合 QSFP+ MSA、IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 和 4x10GBASE-SR 標準。根據 QSFP+ MSA 的規定,數字診斷功能也可通過 I2C 接口使用,以允許訪問實時操作參數。憑藉這些特性,這款易於安裝、熱插拔的收發器適用於各種應用,例如數據中心、校園和計算網絡、交換..

NT$7,544

AFBR-79EBPZ

Avago AFBR-79EBPZ 是一款四通道、可插拔、LC 雙工、光纖 QSFP+ 收發器,適用於 40 吉比特以太網應用。該收發器是用於短程雙工數據通信和互連應用的高性能模塊。它將每個方向的四個電氣數據通道集成到單個 LC 雙工光纖電纜上進行傳輸。每個電氣通道以 10.3125 Gbps 的速度運行並符合 40GE XLPPI 接口。AFBR-79EBPZ 收發器在內部將一個 XLPPI 4x10G 接口多路復用到兩個 20Gb/s 電氣通道,使用雙向光學器件通過一根單工 LC 光纖傳輸和..

NT$13,643

AFCT-57J5ATPZ-NK

AFCT-57J5ATPZ 光收發器支持單模光纖上的高速串行鏈路,信號速率高達 3.072 Gb/s。符合小型可插拔 (SFP) 多源協議 (MSA) 機械和電氣規範、ANSI 光纖通道 FC-PI-3,並與用於千兆應用的 IEEE 802.3 兼容。作為對 SFF-8074i 中定義的傳統 SFP 接口的增強,AFCT-57J5ATPZ 符合 SFF-8472(SFP 數字診斷接口)。AFCT-57J5ATPZ 使用 SFP MSA 中定義的 2 線串行接口,提供實時溫度、電源電壓、激光偏置電..

NT$1,669

HFBR-5710LP

HFBR-5710LP 光收發器符合 IEEE802.3 (1000BASE-SX) 和小型可插拔 (SFP) 多源協議 (MSA) 中規定的規範。它的主要應用是為光纖網絡設備之間的千兆以太網鏈路提供服務。由於可熱插拔,它提供了以前無法獲得的系統成本、升級和可靠性優勢。此外,它還採用了最新的 3.3 VDC 兼容收發器技術,包括一個 850nm VCSEL 發射器以及一個方便的 LC-Duplex 光學接口。特徵完全符合 FDDI PMD 標準的光學性能要求完全符合 FDDI LCF-PMD 標..

NT$963

AFBR-57M5APZ

Avago AFBR-57M5APZ 光收發器支持多模光纖上的高速串行鏈路,信號速率高達 2.125 Gb/s。符合 LC 雙工收發器、ANSI 光纖通道 FC-PI、FC-PI-2 的小型可插拔 (SFP) 多源協議 (MSA) 機械和電氣規範,並符合適用於千兆位應用的 IEEE 802.3。該部件可與符合 SFP 標準的設備進行電氣互操作特徵完全符合 RoHS 標準符合 SFF-8472“光收發器診斷監控接口”的診斷功能實時監控:傳輸光功率 接收光功率 激光偏置電流溫度電..

NT$1,766

ABCU-5710RZ

Avago ABCU-5710RZ 電收發器通過帶 5 級 PAM(脈衝幅度調製)信號的屏蔽和非屏蔽雙絞線 5 類電纜傳輸數據,提供 1000 Mbps 的全雙工吞吐量。ABCU-5710RZ 僅在處理 RX_LOS 信號功能方面有所不同,如以下頁面所述。Avago 1000BASE-T 模塊從雙絞線 5 類電纜和 SerDes 接口獲取信號。MAC 和 PHY 之間的引腳數開銷被最小化,並且以最大的空間節省實現了千兆位以太網操作。特徵符合 RoHS-6 標準(見表 1)專為符合行業標準、符合 ..

NT$1,284

ABCU-5740RZ

Avago Technologies 的 AVAGO ABCU-5740RZ 電收發器通過帶 5 級 PAM(脈衝幅度調製)信號的屏蔽和非屏蔽雙絞線 5 類電纜傳輸數據,提供 1000Mbps 的全雙工吞吐量。Avago Technologies 1000BASE-T 模塊 ABCU-5740RZ 從雙絞線 5 類電纜和 SerDes 接口獲取信號。MAC 和 PHY 之間的引腳數開銷被最小化,並且以最大的空間節省實現了千兆位以太網操作。特徵符合 RoHS-6 標準專為符合行業標準的小型可插拔 ..

NT$1,926

AFCT-5715LZ

Avago AFCT-5715LZ 1.25Gbps 1000Base-LX 單模光纖 10km 1310nm 雙工 LC 連接器收發器模塊..

NT$642

HFBR-57E0P

Avago HFBR-57E0P 收發器 34060287, SFP, 1310nm, STM1, -14dBm, -19dBm, -30dBm, LC, 2km..

NT$482

AFBR-5710PZ

Avago AFBR-5710PZ 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM 收發器模塊..

NT$1,027

HFCT-5710LP

Avago HFCT-5710LP 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM 雙工 LC MMF/SMF 收發器模塊..

NT$642

AFCT-5710APZ

Avago AFCT-5710APZ 1000BASE-LX SFP 1310nm 工業溫度光收發器..

NT$642

HFCT-5760TP

Avago HFCT-5760TP 單模 OC-3/STM-1 IR 1310nm 15km 小型可插拔收發器..

NT$642

AFBR-8422IDZ

Avago AFBR-8422IDZ CFP2 850nm 100GBASE-SR10 可插拔 100G 以太網光收發器..

NT$19,742

AFBR-709SMZ

Avago AFBR-709SMZ 10.3G 10GBASE-SR 多模 850nm SFP+ 收發器..

NT$803

AFBR-79EQPZ-FB1

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GBASE-SR4 QSFP+ 光收發器模塊(MMF,850nm,150m,MTP/MPO,DOM)..

NT$1,156

AFBR-57F5MZ

Avago AFBR-57F5MZ 16G SFP+ FC 850nm 光收發器..

NT$3,050

AFBR-57G5MZ-ELX

Avago AFBR-57G5MZ-ELX 32Gbps 多模光纖 300m 850nm SFP+ 光收發模塊..

NT$5,939

AFBR-79EQPZ

Avago AFBR-79EQPZ 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF 光收發模塊..

NT$1,027

AFCT-57D8ATPZ-I2

Avago AFCT-57D8ATPZ-I2 8G SFP 收發器 1310nm 10KM 光纖模塊..

NT$482

AFCT-57G5MZ-ELX

Avago AFCT-57G5MZ-ELX 32Gb/s SFP FC 光纖通道 850nm 光收發器..

NT$3,852

AFBR-703SDZ

Avago AFBR-703SDZ 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m 收發器..

NT$1,605

AFBR-57J5APZ

Avago AFBR-57J5APZ 收發器模塊通用 3.072Gbps 850nm 3.3V LC 雙工可插拔 SFP..

NT$1,605

AFBR-57D7APZ-ELX

Avago AFBR-57D7APZ-ELX 8G FC SFP+ 短距離收發器..

NT$321