NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GBASE-SR4 QSFP+ 光收發器模塊(MMF,850nm,150m,MTP/MPO,DOM)

  • 品牌: Avago
  • 零件號: AFBR-79EQPZ-FB1
  • 條件: 出廠新密封
  • 庫存狀態: 有庫存
  • 船隻: 通常在 2 個工作日內
  • 保修: 3 年

NT$1,156

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GBASE-SR4 QSFP+ 光收發器模塊(MMF,850nm,150m,MTP/MPO,DOM)
Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GBASE-SR4 QSFP+ 光收發器模塊(MMF,850nm,150m,MTP/MPO,DOM)

 

這個AFBR-79EQPZ-FB1是100%正品Avago產品。 它不會與您的 Avago 設備有任何兼容性問題。 Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GBASE-SR4 QSFP+ 光收發器模塊(MMF,850nm,150m,MTP/MPO,DOM) 是原廠全新原包裝。 立即購買,享受 GenuineModules.com 全球快速配送帶來的無風險購買體驗

目前尚無評論。

寫評論
註意: 不接受 HTML 格式內容!
    差           好

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question