NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

OM2 多模 1Gb

OM2-LC-LC-D1M

1m (3.3ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1:..

NT$321

OM2-LC-LC-D2M

2m (6.6ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1:..

NT$321

OM2-LC-LC-D3M

3m (9.8ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1:..

NT$347

OM2-LC-LC-D5M

5m (16.4ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1..

NT$372

OM2-LC-LC-D7M

7m (23ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1:(..

NT$398

OM2-LC-LC-D10M

10m (32.8ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 ..

NT$437

OM2-LC-LC-D15M

15m (49.2ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 ..

NT$501

OM2-LC-LC-D20M

20m (65.6ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 ..

NT$565

OM2-LC-LC-D30M

30m (98.4ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 ..

NT$693

OM2-LC-LC-D50M

50m (164ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1..

NT$950

OM2-LC-LC-D80M

80m (262.4ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器..

NT$1,335

OM2-LC-LC-D100M

100 米(328 英尺)50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 ..

NT$1,592

OM2-LC-LC-D05M

0.5m (1.6ft) 50/125 OM2 LC 到 LC UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 ..

NT$321

OM2-LC-ST-D1M

1m (3.3ft) 50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1:..

NT$321

OM2-LC-ST-D2M

2m (6.6ft) 50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1:..

NT$321

OM2-LC-ST-D3M

3m (9.8ft) 50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1:..

NT$347

OM2-LC-ST-D5M

5m (16.4ft) 50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1..

NT$372

OM2-LC-ST-D7M

7 米(23 英尺)50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1:(..

NT$398

OM2-LC-ST-D10M

10m (32.8ft) 50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 ..

NT$437

OM2-LC-ST-D15M

15m (49.2ft) 50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 ..

NT$501

OM2-LC-ST-D20M

20m(65.6 英尺)50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1..

NT$565

OM2-LC-ST-D30M

30m (98.4ft) 50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 ..

NT$693

OM2-LC-ST-D50M

50m (164ft) 50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器 1..

NT$950

OM2-LC-ST-D80M

80m (262.4ft) 50/125 OM2 LC 到 ST UPC 雙工多模光纖跳線與傳統光纜相比,50/125μm OM2 多模彎曲不敏感光纜在彎曲或扭曲時衰減更小,這將使光纜的安裝和維護更加高效。它還可以為數據中心、企業網絡、電信機房、服務器場、雲存儲網絡以及任何需要光纖跳線的地方的高密度佈線節省更多空間。這種 50/125 OM2 多模光纖電纜非常適合連接 1000BASE-SX、SFP 收發器等,用於千兆以太網和光纖通道應用。規格光纖模式:OM2 50/125μm纖維數:雙工連接器..

NT$1,335