NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

阿爾卡特朗訊

1AB187280029

這款阿爾卡特朗訊 1AB187280029 SFP 收發器使用 LC 連接器在 1310nm 波長的單模光纖 (SMF) 上提供長達 15km 的 1000Base-LX 吞吐量。它還能夠承受惡劣的環境,並可在 -40°C 至 +85°C 的溫度下工作。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。它符合 MSA(多源協議)和貿易協議法 (TAA)。規格書類型:SFP(mini-GBIC)收發模塊外形:插件模塊連接技術:有線連接器類型:..

NT$1,445

3FE25776AA

這款阿爾卡特朗訊 3FE25776AA 是 SFP(小型可插拔)收發器,通過雙光纖單模光纖 (SMF) 光纜運行。它具有 24 dB 的最低保證光學預算,在大多數情況下足以達到約 80 公里的距離。然而,距離只是為了便於識別而計算的指示性參數。最終,我們計算距離時考慮了工業中光纜的最小光預算和平均衰減。該收發器使用最高質量的 DFB 激光發射器,標稱波長為 1550 nm。和 1550 納米。PIN 光電二極管接收器。它支持 DDM/DOM 光學診斷,提供有關當前操作條件的診斷信息。阿爾卡特朗訊..

NT$1,669

1AB187280065

這款阿爾卡特朗訊 1AB187280065 SFP 收發器通過 LC 連接器使用 1310nm 波長通過單模光纖 (SMF) 提供高達 15km 的 3GBase-LX 吞吐量。它可以在 -40 到 85C 的溫度下工作。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。它符合 MSA(多源協議)和貿易協議法 (TAA)。 規格書連接器:LCDOM:非 DOM環境:-40 至 85C表格類型:SFP媒體:SMF到達:15公里速度:..

NT$706

1AB390930004

這款阿爾卡特朗訊 1AB390930004 SFP+ 收發器通過 LC 連接器使用 850nm 波長通過多模光纖 (MMF) 提供高達 300m 的 10GBase-SR 吞吐量。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。它符合 MSA(多源協議)和貿易協議法 (TAA)。 規格書連接器:LCDOM:DDM表格類型:SFP+媒體:MMF到達範圍:300m速度:10-Gigabit速度說明:10GBase收發器類型:SR波長..

NT$1,124

3HE05894AA

阿爾卡特朗訊 3HE05894AA SFP+ 10GE ZR LC 收發器模塊這款阿爾卡特朗訊 3HE05894AA SFP+ 收發器通過 LC 連接器使用 1550nm 波長通過單模光纖 (SMF) 提供長達 80km 的 10GBase-ZR 吞吐量。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。還提供數字光學監控 (DOM) 支持,以允許訪問實時操作參數。該收發器符合貿易協定法 (TAA) 標準。 規格品牌:阿爾卡特朗訊..

NT$16,050

3HE05036AA

阿尔卡特朗讯 3HE05036AA SFP+ 10GE ER LC 收发器模块这款阿尔卡特朗讯 3HE05036AA SFP+ 收发器通过 LC 连接器使用 1550nm 波长,通过单模光纤 (SMF) 提供长达 40 公里的 10GBase-ER 吞吐量。这种易于安装、热插拔的收发器已经过编程、独特的序列化以及数据流量和应用程序测试,以确保其初始化和执行相同。该收发器符合贸易协议法 (TAA)。规格制造商:阿尔卡特朗讯零件号:3HE05036AA收发器类型:ER表格类型:SFP+波长:1550..

NT$6,420

3HE04823AA

阿爾卡特朗訊 3HE04823AA SFP+ 10GE LR LC 收發器模塊這款阿爾卡特朗訊 3HE04823AA SFP+ 收發器通過 LC 雙工 SMF 光纖支持長達 10 公里的鏈路長度。該收發器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 標準。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗、高速的特點,非常適合數據中心、企業配線櫃、服務提供商傳輸應用、無線電和基帶單元等。規格製造商:阿爾卡特..

NT$3,210

3HE04824AA

阿爾卡特朗訊 3HE04824AA SFP+ 10GE SR LC 收發器模塊這款阿爾卡特朗訊 3HE04824AA SFP+ 收發器通過 LC 雙工連接器支持 OM4 MMF 上長達 400m 的鏈路長度(OM3 MMF 上為 300m)。該收發器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 標準。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗、高速的特點,非常適合數據中心、企業配線櫃、服務提供商傳輸..

NT$2,729

3HE00028CA

阿爾卡特朗訊 3HE00028CA SFP-GIGE-LX-LC ROHS 6/6 DDM 光收發器這款阿爾卡特朗訊 3HE00028CA SFP 收發器通過 LC 連接器使用 1310nm 波長在單​​模光纖 (SMF) 上提供長達 10km 的 1000Base-LX 吞吐量。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。還提供數字光學監控 (DOM) 支持,以允許訪問實時操作參數。該收發器符合貿易協定法 (TAA) 標準。規格製造..

NT$1,605

3HE00027CA

阿爾卡特朗訊 3HE00027CA 1000BASE-SX SFP 收發器模塊這款阿爾卡特朗訊 3HE00027CA SFP 收發器通過 LC 連接器使用 850nm 波長通過多模光纖 (MMF) 提供高達 550m 的 1000Base-SX 吞吐量。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。它符合 MSA(多源協議)標準,以確保無縫網絡集成。該收發器符合貿易協定法 (TAA) 標準。 規格製造商:阿爾卡特朗訊部件號:3..

NT$1,605

3HE00062CB

阿爾卡特朗訊 3HE00062CB 1000BASE-TX SFP 收發器模塊這款阿爾卡特朗訊 3HE00062CB 銅質 SFP 收發器模塊可通過 Cooper 雙絞線電纜提供 1000Base-TX 吞吐量,傳輸距離可達 100m。SFP 模塊在標準 0°​​-70°C 溫度範圍內運行,並具有 RJ-45 連接器。規格製造商:阿爾卡特朗訊零件號:3HE00062CB外形:SFP數據速率:1.25Gb/s收發器類型:TX到達範圍:100m接頭:RJ-45波長:不適用介質:銅工作溫度:0°C 至..

NT$3,050

1AB373120002

阿爾卡特朗訊 1AB373120002 OC-3/STM-1 ULH SFP 收發模塊這款阿爾卡特朗訊 1AB373120002 SFP 收發器使用 LC 連接器在 1510nm 波長的單模光纖 (SMF) 上提供長達 150km 的 1000Base-CWDM 吞吐量。它按照 MSA 標準構建,並經過獨特的序列化和數據流量和應用程序測試,以確保它們將無縫集成到您的網絡中。它旨在滿足或超過 MSA Compliant 規範,並符合 MSA(多源協議)標準以確保無縫網絡集成。該收發器符合貿易協定法..

NT$1,124

1AB196360006

阿爾卡特朗訊 1AB196360006 622M OC-12/STM-4 LR LC;40公里;1310 納米 SFP 收發器規格製造商:阿爾卡特朗訊部件號:1AB196360006外形:SFP端口接口:1 x 622MBase LC接口詳情:622MBase OC-12/STM-4 LR數據速率:622 Mbps波長:1310 納米距離:40 公里(24.9 英里)數字診斷:沒有連接:單模光纖 (SMF)熱插拔:是尺寸:0.50" x 0.50" x 2.25"工作溫度:0°C 至 70°C儲..

NT$3,210

1AB196360005

阿爾卡特朗訊 1AB196360005 622M OC-12/STM-4 IR LC;15公里;1310 納米 SFP 收發器規格製造商:阿爾卡特朗訊部件號:1AB196360005外形:SFP連接器:LC接口詳情:622MBase OC-12/STM-4 IR數據速率:622 Mbps波長:1310 納米距離:15 公里(9.3 英里)溫度範圍:工業級 -40°C 至 85°C數字診斷:是連接:單模光纖 (SMF)熱插拔:是尺寸:0.50" x 0.50" x 2.25"..

NT$2,408

1AB196360004

阿爾卡特朗訊 1AB196360004 622MBase OC-12/STM-4 IR LC,15 Km,1310 nm SFP 收發器規格製造商:阿爾卡特朗訊部件號:1AB196360004外形:SFP連接器:LC接口詳情:622MBase OC-12/STM-4 IR數據速率:622 Mbps波長:1310 納米距離:15 公里(9.3 英里)溫度範圍:商用 0°C 至 70°C數字診斷:是連接:單模光纖 (SMF)熱插拔:是尺寸:0.50" x 0.50" x 2.25"..

NT$1,926

1AB196370009

阿爾卡特朗訊 1AB196370009 2.488Gbps OC-48/STM-16/2.5G SONET LR2 SMF 80km 1550nm LC 連接器 SFP規格製造商:阿爾卡特朗訊部件號:1AB196370009外形:SFP連接器:LC接口詳情:2.5GBase OC-48/STM-16/2.5G SONET ZX數據速率:2.488 Gbps波長:1550 納米距離:80 公里(49.7 英里)溫度範圍:擴展 -10°C 至 85°C數字診斷:是連接:單模光纖 (SMF)熱插拔:是..

NT$5,457

1AB416150001

阿爾卡特朗訊 1AB416150001 9.8304G 1.4KM I-temp S1:1 光模塊這個1AB416150001是阿爾卡特朗訊生產的10G單模1.4KM SFP+光模塊。主要應用於阿爾卡特朗訊交換機、基站、服務器等通信設備。規格製造商:阿爾卡特朗訊產品型號:1AB416150001封裝類型:SFP傳輸速率:10G傳輸距離:1.4KM發射波長:1310nm接收波長:1310nm數字診斷:使用 DDM..

NT$803

3FE25774AA01

阿爾卡特朗訊 3FE25774AA 1000Base LX LC,10 公里,1310 納米 SFP 收發器規格製造商:阿爾卡特朗訊部件號:3FE25774AA01外形:SFP連接器:LC 雙工速度:1.25G主要應用:1000BASE-LX介質:單模MSA 標準:SFP 收發器到達:10公里波長-RX:1310nm波長-TX:1310nm裝運重量:0,03 公斤物品重量:0,02 公斤溫度範圍:0°C 至 +70°C..

NT$963

3FE53441BA01

阿爾卡特朗訊 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP(TX-1490nm/RX-1310nm SMF C 類+ 20km SC DDM)阿爾卡特朗訊 3FE53441BA01 SFP 收發器通過 SC 連接器使用 1490nmTx/1310nmRx 波長通過單模光纖 (SMF) 提供 2.4Gbs/1.2Gbs-C+ 吞吐量,傳輸距離可達 20km。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。..

NT$1,926

3FE53441AA

阿爾卡特朗訊 3FE53441AA GPON OLT SFP B+ Ctemp 光收發器這款阿爾卡特朗訊 3FE53441AA SFP 收發器通過 SC 連接器使用 1490nmTx/1310nmRx 波長通過單模光纖 (SMF) 提供長達 20km 的 2.4Gbs/1.2Gbs-B+ 吞吐量。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。該收發器符合貿易協定法 (TAA) 標準。規格品牌:阿爾卡特朗訊部件號:3FE53441AA外形..

NT$1,926

1AZ565750001

阿爾卡特朗訊 1AZ565750001 GiGE TX 銅纜 RJ-45 光模塊這款阿爾卡特朗訊 1AZ565750001 SFP 收發器通過 RJ-45 連接器支持最長 100m 的銅纜連接。熱插拔 1G SFP 收發器具有低功耗特性,非常適合 LAN 應用的企業網絡和使用銅連接的其他不同網絡場所。規格製造商:阿爾卡特朗訊部件號:1AZ565750001外形:SFP最大限度。數據速率:1000Mbps最大限度。電纜距離:100m介質:Cat 5e/6/6a接頭:RJ-45Rx LOS:否功耗:..

NT$1,605

1AB375650046

阿爾卡特朗訊 1AB375650046 XFP DWDM C 波段可調諧 10G 80km OC192 WOTRBSVGAA這款阿爾卡特朗訊 XFP 收發器通過 LC 連接器使用 1530nm 至 1560nm 的波長,通過單模光纖 (SMF) 提供高達 80km 的 10GBase-DWDM 吞吐量。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。還提供數字光學監控 (DOM) 支持,以允許訪問實時操作參數。該收發器符合貿易協定法 (T..

NT$9,309

3HE00035CA

阿爾卡特朗訊 3HE00035CA IPUIBDPDAA SFP OC-3/STM-1 IR-1 R6/6 DDM 40/85C 光收發模塊這款阿爾卡特朗訊 3HE00035CA SFP 收發器通過 LC 連接器使用 1310nm 波長在單​​模光纖 (SMF) 上提供長達 10km 的 100Base-LX 吞吐量。它可以在 -40 到 85C 的溫度下工作。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。該收發器符合貿易協定法 (TA..

NT$2,889

3HE00564CA

阿爾卡特朗訊 3HE00564CA IPUIBD7DAA XFP 10GE LR LC 10km ROHS 6/6 0/70C 光收發模塊這款阿爾卡特朗訊 3HE00564CA XFP 收發器通過 LC 連接器使用 1310nm 波長在單​​模光纖 (SMF) 上提供長達 10km 的 10GBase-LR 吞吐量。它可以在 0 到 70 攝氏度的溫度下工作。它已經過編程、唯一序列化,並針對數據流量和應用程序進行了測試,以確保它將以相同的方式初始化和執行。我們所有的收發器都符合多源協議 (MSA..

NT$3,210