NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

甲骨文

7101674

Oracle Sun Storage 16 Gb 光纖通道 PCIe 通用主機總線適配器 7101674 7023303 QLogic QLE8362-ORLOracle 的 Sun Storage 16 Gb 光纖通道 (FC) PCIe 通用主機總線適配器 (HBA)(部件號 7101674)是一種獨立的 PCIe 薄型通用 HBA,它使用 Marvell(前身為 QLogic)技術。HBA 被認為是通用的,因為它是一個可配置的板,使您能夠將其操作協議模式從雙端口 16 Gb FC HBA ..

NT$24,075

7023036

Oracle Sun Storage 16 Gb 光纖通道 PCIe 主機總線適配器,Emulex 7023036 7101684規格類型:其他 I/O製造商:甲骨文美國公司型號:7101684 - Oracle 存儲雙端口 16Gb 光纖通道 PCIe 薄型主機總線適配器,帶光收發器,Emulex在操作系統版本上運行:Oracle Solaris 11.3 到 Oracle Solaris 11.4 認證技術類型:存儲:光纖通道卡類型:PCI-ESRU 測試:ORACLE SOLARIS 11..

NT$24,075

7335902

Oracle Sun 7335902 7115462 QLE2742-SR 雙端口 32 Gb 光纖通道 PCIe 薄型 HBAOracle 存儲雙端口 32 Gb 光纖通道 PCIe 薄型 HBA 使用 Marvell(前身為 QLogic)技術(部件號:7335902),是一種薄型 PCIe 卡,允許連接到外部的光纖通道 (FC) 存儲服務器。該板連接一個八通道 ​​PCIe 總線,支持兩個增強型小型可插拔 (SFP+) FC 光學媒體端口。每個獨立的 FC 端口以 32 Gb/s 的速度運..

NT$54,570

7335907

Oracle Sun 7335907 7115461 Emulex 雙端口 32 Gb 光纖通道 PCIe 薄型 HBAOracle 存儲雙端口 32 Gb 光纖通道 PCIe 薄型 HBA 使用 Broadcom(以前稱為 Emulex)技術(部件號:7335907),是一種薄型 PCIe 卡,允許連接到外部的光纖通道 (FC) 存儲服務器。該板連接一個八通道 ​​PCIe 總線,支持兩個增強型小型可插拔 (SFP+) FC 光學媒體端口。每個獨立的 FC 端口以 32 Gb/s 的速度運行,..

NT$48,150

375-3481

Oracle Sun 375-3481 X4446A-Z 四端口千兆以太網 UTP PCI Express 適配器,帶薄型規格類型:網絡製造商:甲骨文美國公司型號:X4447A-Z Sun Quad GbE x8 PCIe 薄型適配器在操作系統版本上運行:Oracle Solaris 11 11/11 到 Oracle Solaris 11.4 認證Oracle Solaris 10 1/13 認證技術類型:網絡:1Gb 以太網卡類型:PCI-E驅動名稱:nxge驅動程序 URL:由 Solar..

NT$4,815

7100481

Oracle Sun 7100481 7014747 7070202 雙端口 GbE PCI Express 2.0 MMF 小型適配器規格類型:網絡製造商:甲骨文美國公司型號:7100481(7100482) Sun 雙端口 GbE PCIe 2.0 薄型適配器,MMF在操作系統版本上運行: Oracle Solaris 11.1 到 Oracle Solaris 11.4 認證Oracle Solaris 10 1/13 認證技術類型:網絡:1Gb 以太網卡類型:PCI-E驅動名稱..

NT$9,630

7048474

Oracle Sun 7048474 7100477 7014741 四端口千兆 PCIe 2.0 薄型以太網網絡適配器規格類型:網絡製造商:甲骨文美國公司型號:7100477(7100479) Sun 四端口 GbE PCIe 2.0 薄型適配器,UTP在操作系統版本上運行:Oracle Solaris 11.1 到 Oracle Solaris 11.4 認證Oracle Solaris 10 1/13 認證技術類型:網絡:1Gb 以太網卡類型:PCI-E驅動名稱:igb測試套件:真一般注意..

NT$6,741

371-0905

Oracle Sun 371-0905 X7280A-2 PCI-Express T1000/T2000 雙千兆以太網 UTP 服務器適配器製造商:Sun Microsystems製造商部件號:X7280A-2製造商網站地址:http://www.sun.com品牌名稱:太陽產品型號:371-0905產品名稱:PCI-E Low profile Dual Gigabit Ethernet產品類型:快速以太網卡接口/端口主機接口:PCI Express端口總數:2網絡 (RJ-45) 端口數量:2..

NT$2,247

371-0904

Oracle Sun 371-0904 X7281A-2 PCI-Express T1000/T2000 雙端口千兆以太網 MMF 光纖通道網絡適配器規格類型:網絡製造商:甲骨文美國公司型號:X7281A-4 (X7281A-2-N) Sun PCIe 雙千兆以太網 MMF 適配器 LP在操作系統版本上運行:Oracle Solaris 11 11/11 到 Oracle Solaris 11.4 認證Oracle Solaris 10 1/13 認證技術類型:網絡:1Gb 以太網卡類型:PCI..

NT$2,729

7023324

Oracle Sun 7023324 16Gbps SFP+ SR FC 850nm 收發器規格製造商:太陽MPN:FTLF8529P3BCV-QL零件號:7023324詳細信息:Oracle Sun 7023324 16Gbps SFP+ SR FC 850nm 收發器類型:SFP+(小型可插拔)收發器發射波長:850 納米。Rx 波長:850 納米。介質類型:多模光纖 (MMF)光學預算:2.7 dB最大限度。距離:100m數據速率:4.25-14.025 Gbps連接器:雙 LC最小發射功..

NT$2,729

7101676

Oracle Sun 7101676 7023325 一對 7023324 16Gbps 短波 SFP+ 收發器規格模式:多模光纖 (MMF)型號:7101676、7023325描述:Oracle Sun 一對 7023324 16Gbps 短波 SFP+ 收發器數據速率:16Gb 光纖通道(短波)外形:SFP+連接器:LC波長:850nm距離:100m特點:數字光學監控 (DOM) 支持附加:套件包含 2 x 7023324 FP+ 收發器..

NT$5,136