NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

中興通訊

033030100139

033030100139 - 正品 ZTE 100M UTP 100m C-temp 銅 SFP SP-FE-TX-CNFB-ZT EOLT-C03-02-E特徵 支持主機系統中的 10/100BASE-T 操作 對於 Cat 5 UTP 電纜的 100 米距離 熱插拔 SFP 封裝 用於低 EMI 的全金屬外殼 低功耗 緊湊型 RJ-45 連接器組件 EEPROM 中的詳細產品信息 工作溫度:標準 - 0 ~ 70..

NT$578

033030100104

033030100104 - 中興正品 155M 1310nm/1550nm SM 15km C-temp BIDI SFP 對 RTXM182-406特徵符合單 LC 插座光學接口標準單+3.3V電源熱插拔接收器信號輸出丟失PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊國際一級激光安全認證發射器禁用輸入距離可達15公里工作溫度範圍:- 5 ~ 75°C符合 RoHS&WEEE應用快速以太網/千兆以太網千兆光纖通道切換到切換界面開關背板應用SDH/SONET規格部件號:0330..

NT$706

033030100003

033030100003 - 正品中興 155M 1510nm SM 80km C-temp SFP 模塊 LTD1563-BC+ RTXM140-500特徵雙工 LC 插座光學接口單+3.3V電源熱插拔PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊DDM功能實現外部校準國際一級激光安全認證發射器禁用輸入接收器損耗工作溫度範圍:- 10 ~ 70°C符合 RoHS&WEEE應用SDH/STM-1、SONET/OC-3城域網快速以太網其他光纖鏈路標準符合 SFP MSA (INF..

NT$1,669

033030100001

中興通訊的 033030100001 電子收發器通過帶 5 級 PAM(脈衝幅度調製)信號的屏蔽和非屏蔽雙絞線 5 類電纜傳輸數據,提供 1000 Mbps 的全雙工吞吐量。ZTE 033030100001 1000BASE-T 模塊從雙絞線 5 類電纜和 SerDes 接口獲取信號。MAC 和 PHY 之間的引腳數開銷被最小化,並且以最大的空間節省實現了千兆位以太網操作。特徵符合 RoHS-6 標準(見表 1)專為符合行業標準、符合 MSA 標準的小型可插拔 (SFP) 端口而設計兼容 IEE..

NT$1,445

033030100011

033030100011 - 正品中興 1.25G 850nm MM 550m C-temp SFP 光模塊 LTD8512-BC+ EOLS-8512-02-D特徵 工作數據速率高達 1.25Gbps 850nm VCSEL 激光發射器 550m,50/125µm MMF 300m,62.5/125µm MMF 單 3.3V 電源和 LVTTL 邏輯接口 熱插拔 SFP 雙工 LC 連接器接口 符合 1 類 FDA 和 IEC6082..

NT$899

033030100016

033030100016 - 正品中興 1.25G 1310nm SM 10km SFP 光模塊 EOLS-1312-10-D SP-GB-LX-CDFM-ZT特徵 工作數據速率高達 1.25Gbps使用 9/125 µm SMF 時為 10km單 3.3V 電源和 TTL 邏輯接口熱插拔 SFP 雙工 LC 連接器接口符合 1 類 FDA 和 IEC60825-1 激光安全標準工作溫度:標準- 0℃~+70℃符合 MSA SFP 規範符合 SFF-8472安規認證:TUV/UL/FD..

NT$514

033030100042

033030100042 - 正品中興通訊 1.25G 1310nm SM 10KM C-temp SFP 收發器 RTXM191-401特徵 高達 1.25Gbps 的數據速率兼容雙工 LC 插座光學接口單+3.3V電源DDM功能實現外部校準熱插拔接收器信號輸出丟失PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊國際一級激光安全認證發射器禁用輸入工作溫度範圍:0 ~ 70°C符合 RoHS規格部件號:033030100042MPN:RTXM191-401外形:SFP數據速率:..

NT$514

033030100019

033030100019 - 正品中興 1.25G 1550nm SM 80km C-temp SFP 光學模塊 RTXM191-502 PT7620-51-3W特徵 高達 1.25Gbps 的數據速率兼容雙工 LC 插座光學接口單+3.3V電源DDM功能實現外部校準熱插拔接收器信號輸出丟失PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊國際一級激光安全認證發射器禁用輸入工作溫度範圍:-10 ~ 70°C符合 RoHS規格部件號:033030100019MPN:RTXM191-..

NT$835

033030100141

中興通訊的 033030100141 是一種光纖 BIDI SFP 收發器,數據速率為 1.25 Gb/s,波長為 1310nm-TX 1490nm-RX,距離/範圍為 40 公里。產品詳情部件號:033030100141製造商:NeoPhotonics CorporationMPN:PTB3470-5543W-LC/PC+描述:BiDi SFP應用支持標準:IEEE802.3ae、IEEE802.3ah連接與接口連接器:LC接口:SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16...

NT$1,445

033030100142

中興通訊的 033030100142 是一種光纖 BIDI SFP 收發器,數據速率為 1.25 Gb/s,波長為 1490nm-TX 1310nm-RX,距離/範圍為 40 公里。產品詳情零件號:033030100142製造商:NeoPhotonics CorporationMPN:PTB3830-5543W-LC/PC+描述:BiDi SFP應用支持標準:IEEE802.3ae、IEEE802.3ah連接與接口連接器:LC接口:SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16...

NT$1,445

033030100125

033030100125 - 正品中興 2.5G 1310nm SM 2km I-temp SFP 光模塊 SP-MR-SR1-IDFB-ZT1特徵支持614.4~2457.6Mbps CPRI多速率數據鏈路1310nm FP 激光器和 PIN 光電二極管,傳輸距離為 2km符合 SFF-8472 標準的數字診斷監視器接口帶雙工 LC 連接器的 SFP MSA 封裝+3.3V單電源工作溫度:工業溫度 -40 至 +85°C符合 RoHS 標準規格部件號:033030100125MPN:SP-MR..

NT$578

033030100356

033030100356 - 中興正品 2.125G 至 6.144G 1310nm SM 10km I-temp SFP+ RTXM228-614 SPP-8F-LR-IDFF-ZT1 MTRS-6E31-02特徵支持高達 6.144G 的 CPRI 應用SMF 傳輸距離可達 10 公里帶隔離器和 PIN 接收器的 1310nm DFB 激光器SFI高速電接口帶集成數字診斷監控的 2 線接口帶雙工 LC 連接器的 SFP+ MSA 封裝單+3.3V電源功耗小於 1 W工作溫度:-40~+85°..

NT$803

033030100145

ZTE 033030100145 是一款高性能、高性價比的模塊,針對 10.3125G 以太網應用進行了優化,在 OM3 MMF 上傳輸距離可達 300m,收發器由兩部分組成:發射器部分包含一個 850nm VCSEL 驅動器。接收器部分由一個集成了跨阻前置放大器 (TIA) 的 PIN 光電二極管組成。該模塊可熱插拔到 20 針連接器中。 高速電氣接口基於低壓邏輯,具有標稱 100 歐姆差分阻抗和交流耦合在模塊中。光輸出可以通過TX_DIS 的LVTTL 邏輯高電平輸入來關閉。提供信..

NT$642

033030100337

ZTE 033030100337 是一款高性能、高性價比的模塊,支持多速率 4.9152.Gbps 至 10.3125Gbps,SM 光纖傳輸距離可達 1.4km。收發器由兩部分組成:發射器部分包含一個激光驅動器和一個 1310nm FP 激光器。接收器部分由一個 PIN 光電二極管和一個跨阻前置放大器 (TIA) 和一個限幅放大器組成。該模塊可熱插拔到 20 針連接器中。高速電氣接口基於低壓邏輯,標稱100Ohms差分阻抗,交流耦合在模塊中。光輸出可以通過TX_DIS 的LVTTL 邏輯高電平..

NT$642

033030100154

中興033030100154是一款高性能、高性價比的模塊,支持高達10.3125Gbps的數據速率,單模光纖傳輸距離可達10公里。收發器由兩部分組成:發射器部分包含一個 1310nm DFB TOSA 和激光驅動器。接收器部分由一個 PIN 光電二極管和一個跨阻放大器 (TIA) 和限幅放大器 (LA) 組成。該模塊可熱插拔到 20 針連接器中。高速電氣接口基於低壓邏輯,具有標稱 100 歐姆差分阻抗和交流耦合在模塊中。 光輸出可以通過TX_DIS 的LVTTL 邏輯高電平輸入來關閉。..

NT$1,027

033030100382

中興通訊 033030100382 10GBASE-LR/LW 以太網收發器是用於光通信的雙工 SFP+ 收發器,額定距離可達 10 公里,最大帶寬為 10Gbps。ZTE 033030100382 收發器以 1310nm 波長、10Gb/s 10km 單模數據通信 SFP+ 收發器運行。10Gb/s 增強型小型可插拔 SFP+ 收發器設計用於通過單模光纖長達 10 公里的 10 吉比特以太網鏈路。特徵在 10Gbps 的 SMF 上可達 10 公里1310nm 雙工 SFP+ 收發器0°C -..

NT$1,477

033030100344

ZTE 033030100344 是一款高性能、高性價比的模塊,支持多速率 4.9152Gbps 至 10.3125Gbps,SM 光纖傳輸距離可達 10 公里。收發器由兩部分組成:發射器部分包含一個激光驅動器和一個 1310nm DFB 激光器。接收器部分由一個 PIN 光電二極管和一個跨阻前置放大器 (TIA) 和一個限幅放大器組成。該模塊可熱插拔到 20 針連接器中。高速電氣接口基於低壓邏輯,具有標稱 100 歐姆差分阻抗和交流耦合在模塊中。 光輸出可以通過TX_DIS 的LVT..

NT$1,027

033030100071

中興通訊033030100071是一款熱插拔10Gbps小尺寸收發器模塊,集成了高性能非製冷1310nm DFB激光器和高靈敏度PIN接收器。它符合INF-8077i XFP多源協議(MSA)。該模塊是一種多速率光收發器,旨在支持電信和數據通信應用。特徵數據速率從 9.95 Gbps 到 11.3Gbps1310nm DFB TOSA 和 PIN ROSA行業標準、協議獨立的 XFI 接口LC 雙工插座封裝單+3.3V電源熱插拔內置數字診斷功能工作溫度範圍:-5°C~70°C符合 RoHS 標準..

NT$1,027

033030100434

033030100434 - 正品中興通訊 10G 1310nm SM 20km I-temp SFP+ 收發器模塊 EOLP-1396-20-I特徵 工作數據速率高達 11.3Gbps 1310nm DFB-LD 發射器 距離可達20公里 單 3.3V 電源和 TTL 邏輯接口 雙工 LC 連接器接口 熱插拔 功耗 < 1.0 W 符合 MSA SFP+ 規範 SFF-8431 符合 IEEE 80..

NT$1,926

033030100224

033030100224 - 正品中興通訊 10G 1550nm SM 40km C-temp SFP+ 收發器模塊 EOLP-1596-40-N SPP-10E-ER-CDFA特徵 1550nm EML 發射器 通過 SMF 的距離可達 40 公里 單 3.3V 電源和 TTL 邏輯接口 雙工 LC 連接器接口 熱插拔 功耗 < 1.5 W(典型值 < 1W) 色散容差 800ps/nm 工作溫度:標準..

NT$2,311

033030100336

033030100336 - 正品中興 10G 1550nm SM 80km C-temp SFP+ TR-PX15Z-NSN TPP1XGJL2CZCCE2G EOLP-1596-80-RN RTXM228-413特徵 1550nm 冷卻 EML 發射器 高靈敏度 APD 接收器 通過 SMF 的距離可達 80 公里 單 3.3V 電源和 TTL 邏輯接口 雙工 LC 連接器接口 內置雙CDR 熱插拔 功耗 <..

NT$5,136

033030100425

ZTE 033030100425 1270nm/1330nm 10Gb/s 10km 雙向收發器設計用於通過 G.652 單模光纖傳輸和接收串行光學數據鏈路,數據速率高達 2.5 至 10.3 Gb/s。該收發器符合 SFF-8432 和 SFF-8431 的適用部分。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。 特徵 符合 SFP+ MSA 完全符合 RoHS 標準 工作數據速率 2.5 至 10.3Gb/s 傳輸..

NT$1,027

033030100426

中興通訊 033030100426 1330nm/1270nm 10Gb/s 10km 雙向收發器設計用於通過 G.652 單模光纖傳輸和接收串行光學數據鏈路,數據速率高達 2.5 至 10.3 Gb/s。該收發器符合 SFF-8432 和 SFF-8431 的適用部分。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。 特徵符合 SFP+ MSA 完全符合 RoHS 標準 工作數據速率 2.5 至 10.3Gb/s 傳輸距離可達1..

NT$1,027

033030100427

中興通訊 033030100427 SFP+ 收發器設計用於通過多模光纖在高達 14.025Gb/s 的光纖通道中使用。它符合 FC-PI-5 Rev.6.01、SFF-8431 和 SFF-8432。它功耗低,採用 3.3V 直流電源供電,工作溫度範圍為商用溫度。特徵 LC雙工光接口+3.3V電源保釋門閂支持熱插拔高性能 850nm VCSEL 激光器高靈敏度 PIN/TIA 光接收器多模式操作BER < 1X10-12(PRBS 231-1 NRZ 測試模式)內部交流耦合和端..

NT$3,146