NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

菲尼薩 SFP+/SFP28/SFP56

FTLX1471D3BCL

Finisar FTLX1471D3BCL 收發器為單模光纜上的 10.3125Gbps (10GBASE-LR) 或 9.953Gbps (10GBASE-LW) 光纖連接提供高性能且經濟高效的解決方案。特徵符合 SFF-8431 的電氣接口符合 SFF-8472符合 802.3ae 10GBASE-LR 的 10Gb/s 串行光學接口單模光纖距離可達 10 公里符合 ROHS 標準且無鉛規格部件號:FTLX1471D3BCL外形:SFP+數據速率:10Gb/s波長:1310 納米光纖類型:S..

NT$2,889

FTLX1471D3BTL

Finisar 的 FTLX1471D3BTL 10Gb/s 增強型小型可插拔 SFP+ 收發器設計用於通過單模光纖長達 10 公里的 10 吉比特以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW 和 10G 光纖通道 1200-SM​​-LL-L 數字診斷功能可通過 2 線串行接口提供,如 SFF- 8472。FTLX1471D3BTL 是一個“限幅模塊”,即它採用了限幅接收器。使用 EDC PHY IC 的主機板設計人員應遵循..

NT$3,210

FTLF8536P4BCV

FTLF8536P4BCV SFP+ 光收發器設計用於多模光纖上的 25 Gb/s 數據速率。它們符合 IEEE 802.3by、SFF-8472 Rev 12.2 和 SFF-8402,並兼容 SFF-8432 和 SFF-8431 Rev. 4.1 的適用部分。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵高達 25.78 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能850nm 氧化物 VCSEL 激光發射器雙工 LC 連接器符合 RoHS 標準10..

NT$11,556

FTLF8536P4BCL

FTLF8536P4BCL SFP+ 光收發器設計用於多模光纖上的 25 Gb/s 數據速率。它們符合 IEEE 802.3by、SFF-8472 Rev 12.2 和 SFF-8402,並兼容 SFF-8432 和 SFF-8431 Rev. 4.1 的適用部分。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵高達 25.78 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能850nm 氧化物 VCSEL 激光發射器雙工 LC 連接器符合 RoHS 標準10..

NT$11,556

FTLF8532P4BCV

FTLF8532P4BCV SFP28 光收發器設計用於通過多模光纖傳輸高達 28.05 Gb/s 數據速率的光纖通道鏈路。它們符合 FC-PI-6、SFF-8472 Rev 12.2,並兼容 SFF-8432 和 SFF-8431 Rev. 4.1 的適用部分。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵高達 28.05 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能850nm 氧化物 VCSEL 激光發射器雙工 LC 連接器符合 RoHS 標準100..

NT$24,075

FTLF8529P4BCV

FTLF8529P4BCV SFP+ 收發器設計用於通過多模光纖傳輸高達 14.025 Gb/s 數據速率的光纖通道鏈路。它們符合 FC-PI-5 修訂版 6.00、SFF-8472 修訂版 11.0 和 SFF-8081,並兼容 SFF-8432 和 SFF-8431 修訂版 4.1 的適用部分。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵高達 14.025 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能850nm 氧化物 VCSEL 激光發射器雙工 ..

NT$3,852

FTLF8529P4BNV

FTLF8529P4BNV SFP+ 收發器設計用於通過多模光纖傳輸高達 14.025 Gb/s 數據速率的光纖通道鏈路。它們符合 FC-PI-5 修訂版 6.00、SFF-8472 修訂版 11.0 和 SFF-8081,並兼容 SFF-8432 和 SFF-8431 修訂版 4.1 的適用部分。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵高達 14.025 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能850nm 氧化物 VCSEL 激光發射器雙工 ..

NT$5,136

FTLF8528P3BCV

FTLF8528P3BCV SFP+ 收發器設計用於通過多模光纖傳輸高達 8.5 Gb/s 數據速率的光纖通道鏈路。它們符合 FC-PI-4 Rev. 8.00 和 SFF-8472 Rev 11.0,並兼容 SFF-8432 和 SFF-8431 Rev. 4.1 的適用部分。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵高達 8.5 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能850nm 氧化物 VCSEL 激光發射器雙工 LC 連接器符合 RoHS..

NT$2,889

FTLF8528P3BNV

FTLF8528P3BNV SFP+ 收發器設計用於通過多模光纖傳輸高達 8.5 Gb/s 數據速率的光纖通道鏈路。它們符合 FC-PI-4 Rev. 8.00 和 SFF-8472 Rev 11.0,並兼容 SFF-8432 和 SFF-8431 Rev. 4.1 的適用部分。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵高達 8.5 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能850nm 氧化物 VCSEL 激光發射器雙工 LC 連接器符合 RoHS..

NT$3,210

FTLX8574D3BCL

FTLX8574D3BCL 10Gb/s SFP+ 光收發器設計用於多模光纖上的 10-Gigabit 以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、SFF-8432、IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW 和 10G 光纖通道 1200-Mx-SN-I。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。FTLX8574D3BCL 是一個“限幅模塊”,即它採用限幅接收器。使用 EDC PHY IC 的主機板設計人員應遵循 IC 製造商推薦的設置,以實現主機板..

NT$3,531

FTLX8574D3BCV

FTLX8574D3BCV 1G/10G 雙速率 SFP+ 光收發器設計用於多模光纖上的 1-Gigabit 和 10-Gigabit 以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW 和 1000BASE-SX。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。FTLX8574D3BCV 是一個“限幅模塊”,即它採用限幅接收器。使用 EDC PHY IC 的主機板設計人員應遵循 IC 製造商推薦的設置,以實現與 SFP+..

NT$4,815

FTLX8574D3BNL

FTLX8574D3BNL 擴展溫度 10Gb/s SFP+ 收發器設計用於多模光纖上的 10-Gigabit 以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、SFF-8432、IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW 和 10G 光纖通道 1200-Mx-SN-I。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。FTLX8574D3BCL 是一個“限幅模塊”,即它採用限幅接收器。使用 EDC PHY IC 的主機板設計人員應遵循 IC 製造商推薦的設置,以實..

NT$3,852

FTLX8573D3BTL

FTLX8573D3BTL 工業溫度 10Gb/s SFP+ 光收發器設計用於多模光纖上的 10-Gigabit 以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、SFF-8432、IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW 和 10G 光纖通道 1200-Mx-SN-I。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。FTLX8573D3BTL 是一個“限幅模塊”,即它採用限幅接收器。使用 EDC PHY IC 的主機板設計人員應遵循 IC 製造商推薦的設置,以實現主..

NT$4,013

FTLX1371D3BCL

FTLX1371D3BCL 10Gb/s 增強型小型可插拔 SFP+ 收發器設計用於通過多模光纖長達 220m 的 10-Gigabit 以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3 aq 10GBASE-LRM。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。FTLX1371D3BCL 是一個“線性模塊”,即它採用線性接收器。使用 EDC PHY IC 的主機板設計人員應遵循 IC 製造商推薦的設置,以便將主機板 EDC PHY ..

NT$12,198

FTLX1370W4BTL

FTLX1370W4BTL SFP+ 收發器設計用於 CPRI、OBSAI、LTE 或其他無線應用的無線基站鏈路,距離最遠 1.4 公里,數據速率高達 10.3125 Gb/s。它們符合 SFF-8431、SFF-8432、SFF-8472 Rev 10.2、CPRI Rev 5.0 和 OBSAI Rev V4.2。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵高達 10.3125 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷足跡雙工 LC 連接器符合 R..

NT$5,778

FTLX1475D3BCL

FTLX1475D3BCL 10Gb/s 增強型小型可插拔 SFP+ 光收發器設計用於通過單模光纖長達 10 公里的 10 吉比特以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW 和 10G 光纖通道 1200-SM​​-LL-L。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。FTLX1475D3BCL 採用限幅接收器。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 RoHS 標準。特徵熱插拔 SFP..

NT$8,667

FTLX1475D3BCV

FTLX1475D3BCV 10Gb/s 增強型小型可插拔 SFP+ 收發器設計用於通過單模光纖長達 10 公里的 1 吉比特和 10 吉比特以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW 和 10G 光纖通道 1200-SM​​-LL-L。本產品適用於專門為 10G SFP+ 端口和 1G/10G SFP+ 端口而非原生 1G SFP 端口設計的應用。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。F..

NT$8,988

FTLX1475D3BNL

擴展溫度 FTLX1475D3BNL 10Gb/s 增強型小型可插拔 SFP+ 收發器設計用於通過單模光纖長達 10 公里的 10 吉比特以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW 和 10G 光纖通道 1200-SM​​-LL-L。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。FTLX1475D3BNL 是一個“限幅模塊”,即它採用限幅接收器。如應用說明 AN-2038 中所述,光收發器符合 R..

NT$9,309

FTLX1475D3BTL

FTLX1475D3BTL 10Gb/s 增強型小型可插拔 SFP+ 收發器設計用於通過單模光纖長達 10 公里的 10 吉比特以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW 和 10G 光纖通道 1200-SM​​-LL-L,並且可以支持 CPRI 選項 7 (9.83Gb/s) 和 8 (10.137Gb/s) s) 超過 10 公里的鏈路。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。FTLX1..

NT$9,630

FTLX1472M3BCL

FTLX1472M3BCL 10Gb/s 增強型小型可插拔 SFP+ 收發器設計用於通過 G.652 單模光纖長達 10 公里的 10 吉比特多速率鏈路。這些收發器配備內部發射器和接收器重定時器(時鐘和數據恢復或 CDR),以符合 SONET/SDH 抖動要求並增強主機卡高速數據信號完整性。它們符合 SFF-8431、SFF-8432、ITU-T G.693 VSR2000-2R1、SDH I-64.1 和 OTN P1I1-2D1(最長 2km)、IEEE 802.3ae 10GBASE-LR..

NT$5,778

FTLX1472M3BNL

FTLX1472M3BNL 10Gb/s 增強型小型可插拔 SFP+ 收發器設計用於通過 G.652 單模光纖長達 10 公里的 10 吉比特多速率鏈路。這些收發器配備內部發射器和接收器重定時器(時鐘和數據恢復或 CDR),以符合 SONET/SDH 抖動要求並增強主機卡高速數據信號完整性。它們符合 SFF-8431、SFF-8432、ITU-T G.693 VSR2000-2R1、SDH I-64.1 和 OTN P1I1-2D1(最長 2km)、IEEE 802.3ae 10GBASE-LR..

NT$11,556

FTLX1472M3BTL

FTLX1472M3BTL 10Gb/s 增強型小型可插拔 SFP+ 收發器設計用於通過 G.652 單模光纖長達 10 公里的 10 吉比特多速率鏈路。這些收發器配備內部發射器和接收器重定時器(時鐘和數據恢復或 CDR),以符合 SONET/SDH 抖動要求並增強主機卡高速數據信號完整性。它們符合 SFF-8431、SFF-8432、ITU-T G.693 VSR2000-2R1、SDH I-64.1 和 OTN P1I1-2D1(最長 2km)、IEEE 802.3ae 10GBASE-LR..

NT$12,038

FTLF1326P3BTL

II-VI Finisar FTLF1326P3BTL SFP+ 收發器設計用於 CPRI、OBSAI、LTE 或其他無線應用的 4.915 和 6.144 Gb/s 數據速率下長達 2 公里的無線基站鏈路。它們符合 SFF-8432、SFF-8472 修訂版 10.2、CPRI 修訂版 4.1、OBSAI 修訂版 V4.1 和 FC-PI-4 修訂版 8.00 的適用部分;它們還兼容 CPRI 的 1.228 和 2.457 Gb/s 數據速率以及 SFF-8431 Rev. 3.0 的適用部..

NT$449

FTLX8571D3BCV

II-VI Finisar FTLX8571D3BCV 1G/10G 雙速率 SFP+ 光收發器設計用於多模光纖上的 1-Gigabit 和 10-Gigabit 以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW 和 1000BASE-SX。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。FTLX8574D3BCV 是一個“限幅模塊”,即它採用限幅接收器。使用 EDC PHY IC 的主機板設計人員應遵循 IC 製造商推..

NT$1,669