NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

邁絡思

MC3208411-T

1GbE SFP 1000BASE-T 收發器NVIDIA MC3208411-T 1000BASE-T 銅纜 SFP 模塊可為高達 1.25GbE 的聚合數據速率提供可靠的傳輸。這些模塊與千兆以太網和 1000BASE-T 標準兼容。可以通過 I2C 訪問 1000BASE-T 物理層 IC (PHY),包括所有設置和功能。嚴格的生產測試可確保開箱即用的最佳安裝體驗、性能和耐用性。強調高達 1.25Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP 封裝擴展外殼溫度範圍(0C 至 +85C)用於低 EMI..

NT$3,692

MFM1T02A-SR

10GbE SFP+ MMF 光收發器Mellanox MFM1T02A-SR 是一款可插拔 SFP+ 光纖收發器,設計用於 10GbE 乙太網路系統。此收發器在多模 (MMF) 光纖上運行,使用 850nm 的標稱波長,並符合 SFF-8083 標準。MFM1T02A-SR 在主機系統導向的電氣側具有符合 IEEE 802.3ae 的標準 SFP+ 介面。光纖介面由兩個光纖通道/光纖組成,用於透過標準 LC 連接器連接 MMF 電纜。嚴格的生產測試確保最佳的開箱即用安裝體驗、性能和耐用性強調高..

NT$1,445

MFM1T02A-LR

10GbE SFP+ 10GBASE-LR 光收發器Mellanox 10.3125Gb/s SFP+ 模塊包含一個光纖收發器,以高達 10.3125Gb/s 的數據速率運行。嚴格的生產測試確保開箱即用的最佳安裝體驗、性能和耐用性強調10.3125Gb/s 數據速率1W最大功耗符合 SFF-8431 和 SFF-8432符合 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 標準工作外殼溫度為 0°C 至 70°C3.3V電源誤碼率低於 1E-15熱插拔1 級激光安全最大鍊路長度 10km雙工 L..

NT$3,371

MMA2P00-AS

25GbE SR SFP28 MMF 光收發器Mellanox MMA2P00-AS 是一款可插拔 SFP28 光收發器,設計用於 25GbE 以太網。它採用 Mellanox 集成電路技術,以低功耗提供高性能。該收發器通過一對多模光纖 (MMF) 運行,使用 850nm 的標稱波長,並且符合 SFF-8402 標準。MMA2P00-AS 在電氣側有一個標準的 SFP28 連接器,連接到支持 IEEE 802.3bm 的主機系統。光學接口由兩個光通道/光纖組成,每個方向一個,用於通過標準 LC ..

NT$6,420

MC2210411-SR4

40Gb/s QSFP+ MMF 光收發器Mellanox MC2210411-SR4 是一款 4 通道、可插拔、QSFP+、基於 VCSEL(垂直腔面發射激光器)的光收發器,設計用於以 4x10.3125Gb/s 運行的 40Gb/s 網絡。該收發器採用 Mellanox 集成電路技術,該技術兼具高性能和低功耗。該收發器通過並行多模光纖 (MMF) 運行,使用 850nm 的標稱波長,並且符合 SFF-8436 標準。MC2210411-SR4 收發器在連接主機系統的電氣側有一個標準 QSFP..

NT$4,173

MC2210411-SR4L

40GbE QSFP+ SR4-Lite 光收發器Mellanox 的每個 40GbE 模塊都包含四個光纖收發器,每個收發器都以高達 10.3125Gb/s 的數據速率運行。 Mellanox 40GbE SR4-Lite 收發器針對低功耗進行了優化,傳輸距離縮短至 30m,無需更長的傳輸距離。與標準 SR4 相比,低功耗模式下的 SR4-Lite 收發器功耗僅為 0.8W。這些符合 SFF-8685 標準的模塊可為高達 40GbE 虛擬端口互連 (VPI) 的聚合數據速率提供可靠的傳..

NT$3,050

MMA1B00-C100D

100 GbE SR4 QSFP28 MMF 光收發器NVIDIA Mellanox MMA1B00-C100D 是一款 4 通道、可插拔 QSFP28 光學收發器,設計用於 100 GbE 以太網鏈路,在多模光纖 (MMF) 上的傳輸距離可達 100 米。該收發器採用 Mellanox 集成電路技術,以低功耗提供高性能。 MMA1B00-C100D 將 4 個 25 Gb/s 電數據輸入通道轉換為 4 個 850 nm 光信號。相反,接收器側將 4 個光輸入多路分解為 4 個電差分輸..

NT$11,556

MAM1Q00A-QSA

Mellanox DynamiX QSA QSFP+ 转 SFP+ 适配器Mellanox DynamiX QSA™、QSFP+ 至 SFP+ 适配器可在单通道收发器/电缆与四通道端口之间实现经济高效的平滑连接。QSA 提供将 SFP+/SFP 收发器或电缆连接到 Nx40GbE 交换机或网络接口卡 (NIC) 的 QSFP+ 端口的选项。QSA 应安装到 QSFP+ 端口中,旨在将交换机 QSFP+ 端口连接到 NIC SFP 端口,或将 NIC QSFP+ 端口连接到交换机 SFP 端口。例..

NT$2,889

MAM1Q00A-QSA28

Mellanox DynamiX QSA QSA28 QSFP28 轉 SFP28 轉接器Mellanox DynamiX QSATM QSA28、QSFP28 至 SFP28 轉接器可在單通道收發器/電纜與四通道連接埠之間實現經濟高效的平滑連接。QSA28 提供將 SFP28/SFP+/SFP 收發器或電纜連接到 Nx100Gbps 交換器或網路介面卡 (NIC) 的 QSFP28 連接埠的選項。QSA28 應安裝到 QSFP28 連接埠中,旨在將交換器 QSFP28 連接埠連接到 NIC S..

NT$6,260

MMA2L20-AR

NVIDIA MMA2L20-AR 光收發器 25GbE SFP28 LC-LC 1310nm LR 可達 10km25GbE SFP28 LR 光收發器NVIDIA Networking MMA2L20-AR 25Gb/s 收發器模塊專為光通信應用而設計,符合 IEEE 802.3cc 標準的 25GBASE-LR。中心波長為1310nm。高性能發射器和高靈敏度 PIN 接收器為 25Gb 以太網應用提供卓越的性能,鏈路長達 10 公里,並符合 IEEE802.3cc 的光學接口。根據 SFP..

NT$11,556

MC2210411-SR4E

NVIDIA MC2210411-SR4E 光收發器 40Gb/s QSFP MPO 850nm 最長 300m40Gb/s QSFP+ MMF 光收發器NVIDIA MC2210411-SR4E 是一款 4 通道、可插拔、QSFP+、基於 VCSEL(垂直腔面發射激光器)的光學收發器,設計用於以 4x10.3125Gb/s 運行的 40Gb/s 網絡。該收發器採用了 NVIDIA 集成電路技術,該技術結合了高性能和低功耗。該收發器通過並行多模光纖 (MMF) 運行,使用 850nm 的標稱波長..

NT$4,173

MC2210511-LR4

NVIDIA MC2210511-LR4 光收發器 40Gb/s FDR10 QSFP LC-LC 1310nm LR4 可達 10km40Gb/s QSFP+ SMF 光收發器NVIDIA MC2210511-LR4 是一款單模模塊,具有四個粗波分複用 (CWDM) 通道、可插拔 QSFP+ 光學收發器,設計用於 40Gb/s 應用。該模塊結合了 CWDM DFB 激光器和高靈敏度 PIN 接收器,可為長達 10 公里鏈路的 40GbE 以太網應用提供卓越的性能,並且符合 IEEE 802.3..

NT$12,840

MC3208011-SX

NVIDIA MC3208011-SX 光收發器 1GbE SFP LC-LC SX 850nm 可達 500m1GbE SFP SX 光收發器 MC3208011-SXNVIDIA 有源光纜模塊為高帶寬結構提供出色的性能,將 NVIDIA 的高性能優勢擴展到整個網絡的以太網適配器和交換機。NVIDIA 認證模塊經過 100% 測試,以確保最佳信號完整性和最佳端到端性能。NVIDIA SFP 光學模塊使用 LC-LC 連接器類型來連接單模或多模光纜。NVIDIA 光學解決方案為所有拓撲提供短程、..

NT$1,926

MCP2104-X001B

Mellanox 10GbE SFP+ 直連銅纜Mellanox SFP+ 直連銅纜 (DAC) 電纜為領先的 10GbE 系統提供穩固的連接。無源銅纜不需要額外的電源來確保高質量的連接。這些電纜符合 SFF-8418 和 SFF-8419 規範,並使用 SFP+ 端口在設備之間提供連接。這些電纜使用最先進的信號處理技術來滿足對具有成本效益的數據中心互連不斷增長的需求。Mellanox 獨特、優質、無源、銅纜、電纜解決方案為光纖電纜等有源電源連接提供了高效的替代品。嚴格的電纜生產測試可確保開箱即..

NT$578

MFM1T02A-LR-I

Mellanox MFM1T02A-LR-I 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km 工業 DOM 雙工 LC SMF 光收發模塊這款 Mellanox MFM1T02A-LR-I SFP+ 收發器通過 LC 雙工 SMF 光纖支持長達 10 公里的鏈路長度。該收發器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 標準。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。這款工業光纖收發器的工作溫度範圍為 -40°C 至 85°C,可..

NT$3,531

MFM1T02A-SR-I

Mellanox MFM1T02A-SR-I 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m 工業 DOM 雙工 LC MMF 光收發器模組這款 Mellanox MFM1T02A-SR-I SFP+ 收發器透過 LC 雙工連接器支援 OM4 MMF 上長達 400m 的連結長度(OM3 MMF 上為 300m)。此收發器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 標準。根據 SFF-8472 的規定,可透過 2 線串列介面進行數位診斷監控。該工業光纖收發器的工..

NT$1,605

MFM1T02A-T

Mellanox MFM1T02A-T 10GBASE-T SFP+ 銅質 RJ-45 30m 光收發器模塊這款 Mellanox MFM1T02A-T SFP+ 收發器通過 RJ-45 連接器在 cat6a/cat7 銅纜上提供高達 30m 的 10GBase-T 吞吐量。該收發器符合 IEEE 802.3an、IEEE 802.3az、SFF-8431 和 SFP+ MSA。這款易於安裝、可熱插拔的 10G SFP+ 收發器具有低功耗特性,非常適合 LAN 應用的企業網絡和使用銅連接的其他不..

NT$4,815

MFM1T02A-T-I

Mellanox MFM1T02A-TI 10GBASE-T SFP+ 銅纜 RJ-45 30m 工業光收發器模塊這款 Mellanox MFM1T02A-TI SFP+ 收發器通過 RJ-45 連接器在 cat6a/cat7 銅纜上提供高達 30m 的 10GBase-T 吞吐量。該收發器符合 IEEE 802.3an、IEEE 802.3az、SFF-8431 和 SFP+ MSA。該工業收發器的工作溫度範圍為 -40°C 至 85°C,可在惡劣的工業環境中工作,例如電信、數據處理和管理、工..

NT$5,136

MMA1B00-B150D

NVIDIA MMA1B00-B150D 光收發器 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 最長 150m DDMI40GbE QSFP+ SR4 光收發器NVIDIA Networking MMA1B00-B150D 是一款 4 通道、可插拔、QSFP+、基於 VCSEL(垂直腔面發射激光器)的光學收發器,設計用於在以 4x10.3125Gb/s 運行的 40Gb/s 以太網網絡中最遠可達 150 米。該收發器採用集成電路技術,兼具高性能和低功耗。該收發器通過並行多模光纖 (MMF..

NT$4,334

MMA1L10-CR

NVIDIA MMA1L10-CR 光收發器 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm LR4 可達 10km100GbE QSFP28 LR4 光收發器NVIDIA Networking MMA1L10-CR 是一款 4 通道、可插拔 QSFP28 光學收發器,設計用於 100 GbE 鏈路,單模光纖傳輸距離可達 10 公里。該收發器符合 QSFP28 MSA、IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 和 IEEE 802.3bm CAUI-4 標準。MMA1L10-CR..

NT$48,150

MMA1L10-CR-I

Mellanox MMA1L10-CR-I 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM 雙工 LC SMF 光收發器模塊(工業)Mellanox MMA1L10-CR-I QSFP28 光收發器模塊設計用於通過雙工 LC 連接器使用 1310nm 波長的單模光纖 (SMF) 傳輸高達 10km 的 100GBASE 以太網吞吐量。採用BOX+FPC+PCBA分體式設計,可靠性、氣密性和散熱性能極佳。該收發器符合 IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 和 ..

NT$51,360

MMA1L30-CM

NVIDIA MMA1L30-CM 光收發器 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm CWDM4 最遠 2km100GbE QSFP28 CWDM4 光收發器NVIDIA Networking MMA1L30-CM 收發器是一款單模、4 通道 (CWDM4)、QSFP28 光學收發器,設計用於最長 2 公里單模光纖上的 100 吉比特以太網 (GbE) 鏈路。它還適用於 InfiniBand EDR 端到端系統。收發器的兩個選項具有相同的功能,但機械差異很小。該模塊(在兩個選項中)..

NT$12,198

MMA1T00-VS

NVIDIA MMA1T00-VS 光收發器 200GbE QSFP56 MPO 850nm SR4 最長 100m200GbE QSFP56 MMF 收發器NVIDIA Networking MMA1T00-VS 收發器是一款 4 通道、可插拔、QSFP56、光學收發器,設計用於 200GbE 以太網應用。該模塊採用 NVIDIA Networking 集成電路技術以提供高性能。該收發器通過 4 通道並行多模光纖 (MMF) 運行,使用 850nm 的標稱波長,並且符合 QSFP56 MSA ..

NT$23,112

MMA1U00-WS

Mellanox MMA1U00-WS 400G QSFP-DD SR8 PAM4 850nm 100m MTP/MPO OM3 FEC光收發模塊規格品牌:邁絡思零件號:MMA1U00-WS外形:QSFP-DD最大數據速率:425Gbps波長:850nm最大距離:OM3 70m/OM4 100m調製格式PAM4:主機要求:FEC接頭:MTP/MPO-16電源電壓:3.3V電纜類型:MMFDDM 支持:是發射器類型:850nm VCSEL接收器類型:PIN發射功率:-6.5~+4.0dBm接收靈敏..

NT$32,100