NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

WTD

RTXM139-400

特徵雙工 LC 插座光學接口單+3.3V電源熱插拔PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊DDM功能實現外部校準國際一級激光安全認證發射器禁用輸入接收器信號輸出丟失工作溫度範圍:-10°C 至 70°C符合 RoHS 和 WEEE應用SDH/STM-1、SONET/OC-3城域網快速以太網其他光纖鏈路標準符合 SFP MSA (INF-8074i)符合 ITU-T G.957 STM-1符合 SFF-8472 v9.3符合 RoHS&WEE規格製造商:WTD Acceli..

NT$193

RTXM159-400

RTXM159-400 - 正品 WTD 622M 1310nm 15km SM ESFP 收發器模塊規格製造商:WTD Accelink零件號:RTXM159-400外形:SFP數據速率:622Mb/s波長:1310nm到達:15公里連接器:雙 LC 連接器DDMI:是的工作溫度:-10°C 至 70°C..

NT$899

RTXM191-552

特徵高達 1.25Gbps 的數據速率兼容雙工 LC 插座光學接口單+3.3V電源DDM功能實現外部校準熱插拔接收器信號輸出丟失PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊國際一級激光安全認證發射器禁用輸入工作溫度範圍:-10°C 至 70°C符合 RoHS規格製造商:WTD Accelink零件號:RTXM191-552外形:SFP數據速率:1.25G發射器:850nm VCSEL接收方:PIN波長:850nm到達範圍:550m工作溫度:-10°C 至 70°C應用:1000Bas..

NT$514

RTXM191-400

特徵高達 1.25Gbps 的數據速率兼容雙工 LC 插座光學接口單+3.3V電源DDM功能實現外部校準熱插拔接收器信號輸出丟失PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊國際一級激光安全認證發射器禁用輸入工作溫度範圍:-10°C 至 70°C符合 RoHS規格製造商:WTD Accelink零件號:RTXM191-400外形:SFP數據速率:1.25G發射器:FP接收方:PIN波長:1310nm到達:15公里工作溫度:-10°C 至 70°C應用:1000Base-LX欲了解更多此..

NT$514

RTXM191-450

特徵高達 1.25Gbps 的數據速率兼容雙工 LC 插座光學接口單+3.3V電源DDM功能實現外部校準熱插拔接收器信號輸出丟失PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊國際一級激光安全認證發射器禁用輸入工作溫度範圍:-10°C 至 70°C符合 RoHS規格製造商:WTD Accelink零件號:RTXM191-450外形:SFP數據速率:1.25G發射機:DFB接收方:PIN波長:1310nm到達:40公里工作溫度:-10°C 至 70°C應用:1000Base-LH1欲了解更..

NT$642

RTXM191-502

RTXM191-502 - 正品 WTD 1.25G 1550nm SMF 80km SFP 收發器,帶 DDM特徵高達 1.25Gbps 的數據速率兼容雙工 LC 插座光學接口單+3.3V電源DDM功能實現外部校準熱插拔接收器信號輸出丟失PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊國際一級激光安全認證發射器禁用輸入工作溫度範圍:-10°C 至 70°C符合 RoHS規格製造商:WTD Accelink零件號:RTXM191-502外形:SFP數據速率:1.25G發射機:DFB接收方..

NT$2,568

RTXM192-404

RTXM192-404 - 正品 WTD 2.67G 1310nm 2km SM SFP 收發器模塊特徵高達 2.5Gbps 的數據速率兼容雙工 LC 插座光學接口單+3.3V電源DDM功能實現外部校準熱插拔接收器信號輸出丟失PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊國際一級激光安全認證發射器禁用輸入工作溫度範圍:-10°C 至 70°C符合 RoHS規格製造商:WTD Accelink零件號:RTXM192-404外形:SFP數據速率:2.67G發射器:FP接收方:PIN波長:1..

NT$482

RTXM192-450

RTXM192-450 - 正品 WTD 2500M 15km 1310nm SM ESFP 收發器模塊特徵高達 2.5Gbps 的數據速率兼容雙工 LC 插座光學接口單+3.3V電源DDM功能實現外部校準熱插拔接收器信號輸出丟失PECL 信號的交流耦合MOD(0-2) 上的序列號模塊國際一級激光安全認證發射器禁用輸入工作溫度範圍:-10°C 至 70°C符合 RoHS規格製造商:WTD Accelink零件號:RTXM192-450外形:SFP數據速率:2.5G發射機:DFB接收方:PIN波長..

NT$803

RTXM228-601

RTXM228-601 6Gigabit 1310nm FP 收發器設計用於通過單模光纖傳輸和接收數據速率從 2.1 Gb/s 到 6.25 Gb/s 的串行光學數據鏈路。收發器符合 2/4GFC、CPRI 和 SFF-8431 的適用部分。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。特徵鏈路長度為 6Gbps 2Km,FP 1310nmLC雙工連接器低功耗<1.2W-40°C 至 85°C 寬工作溫度範圍單+3.3V±5%電源符合數字監控 SFF-8472應..

NT$257

RTXM228-604

RTXM228-604 6Gigabit 1310nm FP 收發器設計用於通過單模光纖傳輸和接收數據速率從 2.1 Gb/s 到 6.25 Gb/s 的串行光學數據鏈路。收發器符合 2/4GFC、CPRI 和 SFF-8431 的適用部分。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。特徵鏈路長度為 6Gbps 2Km,FP 1310nmLC雙工連接器低功耗<1.2W-40°C 至 85°C 寬工作溫度範圍單+3.3V±5%電源符合數字監控 SFF-8472應..

NT$321

RTXM228-618

RTXM228-618 6Gigabit 1310nm DFB 收發器設計用於通過單模光纖傳輸和接收數據速率從 2.1 Gb/s 到 6.25 Gb/s 的串行光學數據鏈路。收發器符合 2/4GFC、CPRI 和 SFF-8431 的適用部分。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。特徵鏈路長度為 6Gbps 15Km,DFB 1310nmLC雙工連接器低功耗<1.2W-40°C 至 85°C 寬工作溫度範圍單+3.3V±5%電源符合數字監控 SFF-84..

NT$899

RTXM228-702

RTXM228-702 10Gigabit 1310nm FP 收發器設計用於在 1.4km 單模光纖上傳輸和接收資料速率從 2.1Gb/s 到 10.52Gb/s 的串列光學資料鏈路。此收發器符合 SFF-8432、FC-PI-4、IEEE802.3ae 和 SFF-8431 的適用部分。數位診斷功能可透過 2 線串列介面實現,如 SFF-8472 所述。特徵10G 鏈路長度 1.4Km(1310nm)LC雙工連接器低功耗<1.0W-40°C 至 85°C 寬工作溫度範圍單+3.3V±5..

NT$1,124

RTXM228-402

RTXM228-402 10Gigabit 1310nm DFB 收發器設計用於在 10km 單模光纖上傳輸和接收數據速率從 2.1 Gb/s 到 10.52 Gb/s 的串行光學數據鏈路。該收發器符合 SFF-8432、10GFC、FC-PI-4、IEEE802.3ae 和 SFF-8431 的適用部分。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。特徵10G 10Km 鏈路長度,DFB 1310nmLC雙工連接器低功耗<1.0W-40°C 至 85°C 寬工..

NT$1,541

RTXM228-401

RTXM228-401 10Gigabit 1310nm DFB 收發器設計用於在 10km 單模光纖上傳輸和接收數據速率從 8.5 Gb/s 到 10.52 Gb/s 的串行光學數據鏈路。該收發器符合 SFF-8432、10GFC、FC-PI-4、IEEE802.3ae 和 SFF-8431 的適用部分。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。特徵10G 10Km 鏈路長度,DFB 1310nmLC雙工連接器低功耗<1.0W0°C 至 70°C 寬工作溫..

NT$1,348

RTXM228-551

RTXM228-551 850nm VCSEL 10Gigabit 收發器設計用於通過多模光纖傳輸和接收數據速率從 8.5 Gb/s 到 10.51875 的串行光學數據鏈路。收發器符合 FC-PI-4、10G FC、IEEE 802.3ae、SFF-8432 和 SFF-8431 的適用部分。發送器將串行 CML 電數據轉換為串行光數據。提供了一個集電極開路兼容的傳輸禁用 (Tx_Dis)。當 TX_DIS 置為高電平時,發送器關閉。接收器將串行光數據轉換為串行 CML 電數據。提供了一個集電..

NT$2,087

RTXM226-480

RTXM226-480 是一款熱插拔 10Gbps 小尺寸收發器模塊,集成了高性能冷卻 1550nm EML 發射器和高靈敏度 APD 接收器。它符合 INF-8077i XFP 多源協議 (MSA)。該模塊是一個多速率光收發器,旨在支持電信和數據通信應用。特徵數據速率從 9.95 Gbps 到 11.3Gbps1550nm EML TOSA 和 APDROSA行業標準、協議獨立的 XFI 接口傳輸距離可達80kmLC 雙工插座封裝熱插拔內置數字診斷功能工作溫度範圍:-5°C~70°C符合 Ro..

NT$4,815

RTXL185-500

這款 WTD RTXL185-500 10GBASE-T SFP+ 銅纜收發器專為通過 Cat 6a / Cat7 電纜進行 10 Gigabit 以太網通信而設計,傳輸距離延長至 30m。它符合多源協議 (MSA) 和 10GBASE-T。長距離 10G 銅纜 SFP+ 收發器使 IT 設計師和數據中心專業人員能夠通過現有的銅纜佈線基礎設施延長 10GbE 以太網鏈路的距離。銅模塊為在平衡雙絞線銅纜上部署 10 Gb/s 技術提供便利、靈活性和成本節約。此 10GBASE-T SFP+ 模塊僅..

NT$5,778

RTXM320-571

這款 WTD RTXM320-571 專為基於光電技術的光纖通信而設計。該產品是一個包含微光學元件和半導體材料的集成模塊。該模塊可以實現光電轉換和電光轉換功能。它可用於 40GBASE 以太網等光網絡中的關鍵位置。 特徵每個通道高達 10.5Gb/s 的數據速率 在 OM3 MMF 上距離可達 300m,在 OM4 MMF 上可達 400m 850nm VCSEL 陣列發射器 帶 Tx 功率監控 單個 1x12 MPO 插座光學接口 單..

NT$8,988

RTXM167-521

WTD RTXM167-521 GPON OLT 收發器專為千兆無源光網絡(GPON)傳輸而設計。該模塊包含 1490nm DFB 連續模式發射器和 1310nm 突發模式 APD 接收器。發射器部分採用高效 1490nm DFB 激光器和集成激光驅動器,設計為在任何單一故障下都具有 1 級眼睛安全性。激光驅動器包括APC和溫度補償功能,用於保持發射光功率和消光比不受溫度和老化影響的恆定。接收器部分使用集成的 APD 檢測器和安裝在一起的突發模式前置放大器。為了提供快速穩定時間並不受連續相同數字..

NT$514

RTXM166-501

WTD RTXM166-501 XGS-PON ONU 收發器專為 10G XGS-PON 傳輸而設計。該模塊包含 10Gb/s 1270nm 突發模式發射器和 10Gb/s 1577nm 連續模式接收器。集成的 WDM 耦合器可以分離 1577nm 輸入光和 1270nm 輸出光。金屬封裝保證了優異的EMI和EMC特性,完全符合國際相關標準。特徵集成單纖雙向光組件對稱 9.953Gb/s 上行和下行比特率SFP+金屬封裝,SC接頭+3.3V單電源低功耗0 至 70°C 工作溫度1 級激光眼睛安..

NT$3,788

RTXM330-030

RTXM330-030 短波 AOC 設計用於多模光纖上的 25.78Gb/s 數據速率。AOC 符合 SFF-8472、SFF-8402、SFF-8432 和 SFF-8431 的適用部分。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。特徵鏈路長度為 25.78G 100m,超過 OM4 MMF熱插拔低功耗<1.2W0 至 70°C 工作溫度範圍單+3.3V±5%電源符合數字監控 SFF-8472應用25G BASE-SR 以太網標準SFF-8472 ..

NT$10,433

RTXM140-400

WTD RTXM140-400 155M 1310nm 40km SM ESFP 收發模塊..

NT$1,124

RTXM140-500

WTD RTXM140-500 155M 80km 1550nm SM ESFP 光模塊這款 RTXM140-500 155M SFP 收發器模塊設計用於長達 80 公里單模光纖上的 155M 以太網鏈路。它們符合 SFP MSA、IEEE 802.3z 標準。光收發器符合 RoHS 標準。特徵熱插拔 SFP 外形規格支持 155Mb/s 聚合比特率功耗<1W商用外殼溫度範圍為 0°C 至 70°C單3.3V電源單模光纖 (SMF) 上的最大鍊路長度為 80 公里基於 155M NRZ 的..

NT$2,889

RTXM228-408

WTD RTXM228-408 10G SFP+ LR 收发器模块WTD RTXM228-408 基于非制冷 1310nm DML 激光器的 10Gigabit SFP+ 收发器设计用于通过单模光纤传输和接收 10Km 的串行光学数据。它们符合 SFF-8431、SFF-8432、10GFC Rev 4.0、IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW、Telcordia GR-253-CORE OC-192 SR-1 和 ITU-T G.691 STM-64 I-64.1 。发送器将串..

NT$1,926