NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

英特爾光學

E100GQSFP28SRX

英特爾以太網 QSFP28 光纖 E100GQSFP28SRX 是高速通信設備多模光纖系統中長達 100 米傳輸距離的絕佳選擇。100GbE QSFP28 SR4 收發器是短距離多通道數據通信和互連應用的理想選擇,是用於 SR 光鏈路的高性能模塊。有四個獨立的發送和接收通道,每個通道都能夠以 25Gbps 的速度運行,在 OM4 MMF 上達到 100 米的 100Gbps 聚合數據速率。 當與具有 QSFP28 連接的英特爾以太網網絡適配器一起使用時,這些光學器件為虛擬化、高速網絡和..

NT$12,840

E40GQSFPSR

英特爾乙太網路 QSFP+ 光纖為客戶提供了一種遷移到 40GbE 的有效方法,以滿足高頻寬應用需求,例如內容分發、使用多個 CPU、網路設備和應用程式交付控制器 (ACD) 的高階虛擬化。當與英特爾乙太網路網路適配器 XL710 一起使用時,這些光學元件支援四個 10GBASE-SR 或 10GBASE-LR 光學介面的 40GbE 或 4x10GbE 模式。為了確保最大的靈活性,英特爾支援使用英特爾乙太網路 QSFP+ 光纖或直接連接雙軸電纜。這有助於客戶創建最能滿足其資料中心環境需求的配置..

NT$1,926

E40GQSFPLR

Intel Ethernet QSFP+ Optics 為客戶提供了一種遷移到 40GbE 的高效方式,以滿足高帶寬應用要求,例如內容分發、使用多個 CPU 的高端虛擬化、網絡設備和應用交付控制器 (ACD)。當與英特爾以太網網絡適配器 XL710 一起使用時,這些光學器件支持四個 10GBASE-SR 或 10GBASE-LR 光學接口的 40GbE 或 4x10GbE 模式。為確保最大的靈活性,英特爾支持使用英特爾以太網 QSFP+ 光纖或直接連接雙軸電纜的能力。這有助於客戶創建最能滿足其數..

NT$16,853

E25GSFP28SR

英特爾以太網 SFP28 光學器件是需要非凡性能和可靠性的高速通信設備的絕佳選擇。這些可熱插拔的光學模塊功耗低,可在擴展溫度範圍內使用。當與具有 SFP28 連接的英特爾以太網網絡適配器一起使用時,這些光學器件可提供更安全的虛擬化連接、LAN 和 SAN 網絡的靈活性以及始終如一的可靠性能。光纖更不受惡劣環境因素的影響。用於數據傳輸的光不攜帶電流,因此不會受到電傳輸或射頻干擾的影響。此外,光具有卓越的信號強度,幾乎不受不需要的網絡竊聽的影響。主要特徵熱插拔 SFP28 光收發器支持商業和擴展溫度..

NT$3,852

E25GSFP28SRX

英特爾以太網 SFP28 光學器件是需要非凡性能和可靠性的高速通信設備的絕佳選擇。這些可熱插拔的光學模塊功耗低,可在擴展溫度範圍內使用。當與具有 SFP28 連接的英特爾以太網網絡適配器一起使用時,這些光學器件可提供更安全的虛擬化連接、LAN 和 SAN 網絡的靈活性以及始終如一的可靠性能。光纖更不受惡劣環境因素的影響。用於數據傳輸的光不攜帶電流,因此不會受到電傳輸或射頻干擾的影響。此外,光具有卓越的信號強度,幾乎不受不需要的網絡竊聽的影響。主要特徵熱插拔 SFP28 光收發器支持商業和擴展溫度..

NT$7,865

E10GSFPSR

對於尋求超過 15 米的以太網連接的客戶,英特爾以太網 SFP+ 光纖可以將範圍擴展到 300 米或更長。這些光學模塊通過 10 Gigabit 英特爾以太網網絡適配器支持短距離和長距離距離。 通過範圍和範圍提供的靈活性使客戶能夠創建最能滿足其數據中心環境需求的網絡配置。其他安裝優勢包括:與銅介質選項相比,更小的物理尺寸、使用更少的功率、更小的彎曲半徑、更輕的重量以及更長的距離。 光纖也更能抵抗惡劣的環境因素。用於數據傳輸的光不攜帶電流,因此不會受到電傳輸或射頻干擾的影響。而..

NT$1,926

E10GSFPLR

對於尋求超過 15 米的以太網連接的客戶,英特爾以太網 SFP+ 光纖可以將範圍擴展到 300 米或更長。這些光學模塊通過 10 Gigabit 英特爾以太網網絡適配器支持短距離和長距離距離。 通過範圍和範圍提供的靈活性使客戶能夠創建最能滿足其數據中心環境需求的網絡配置。其他安裝優勢包括:與銅介質選項相比,更小的物理尺寸、使用更少的功率、更小的彎曲半徑、更輕的重量以及更長的距離。 光纖也更能抵抗惡劣的環境因素。用於數據傳輸的光不攜帶電流,因此不會受到電傳輸或射頻干擾的影響。而..

NT$1,926

FTLX8574D3BCV-IT

英特爾 FTLX8574D3BCV-IT 1G/10G 雙速率 SFP+ 收發器設計用於多模光纖上的 1 吉比特和 10 吉比特乙太網路連結。它們符合 SFF-8431、IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW 和 1000BASE-SX。數位診斷功能可透過 SFF 8472 中指定的 2 線串行介面實現。FTLX8574D3BCV-IT 是一個“限制模組”,即它採用限制接收器。使用 EDC PHY IC 的主機板設計人員應遵循 IC 製造商建議的設置,以實現與 SFP+ 限制..

NT$1,284

FTLX1471D3BCV-IT

英特爾 FTLX1471D3BCV-IT 1G/10G 雙速率 SFP+ 收發器設計用於通過單模光纖長達 10 公里的 1 吉比特和 10 吉比特以太網鏈路。它們符合 SFF-8431、IEEE 802.3-2005 10GBASE-LR/LW 和 1000BASE-LX。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口提供數字診斷功能。本產品適用於專門為 10G SFP+ 端口和 1G/10G SFP+ 端口而非原生 1G SFP 端口設計的應用。FTLX1471D3BCV-IT 是一..

NT$1,766

10G-SFP-SM-10KM

英特爾 10G-SFP-SM-10KM SFP+ 收發器通過 LC 雙工連接器支持長達 10 公里的 OS2 SMF。該收發器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW 以及 10G 光纖通道 1200-SM​​-LL-L。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗、高速的特點,非常適合數據中心、10G 以太網和光纖通道等。特徵正品英特爾 10G-SFP-SM-10KM..

NT$1,926

FTLX8571D3BCV-IT

Intel FTLX8571D3BCV-IT 1G/10G 雙速率 850nm 多模 SFP+ 光收發器模組這款英特爾 FTLX8571D3BCV-IT 1G/10G 雙速率 SFP+ 光收發器設計用於多模光纖上的 1 吉比特和 10 吉比特乙太網路連結。它們符合 SFF-8431、IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW 和 1000BASE-SX。數位診斷功能可透過 2 線串列介面實現,如 SFF-8472 所述。FTLX8571D3BCV-IT 是一個“限幅模組”,即它採..

NT$1,926

LTF8505-BC-IN

英特爾 LTF8505-BC-IN 25GB SFP+ 以太網光纖 SFP28 收發器模塊英特爾 LTF8505-BC-IN SFP28 收發器專為 25.78Gb/s 850nm 多模高速通信設備的 100 米服務而設計,在這些設備中,低成本、非凡的性能和可靠性至關重要。它功耗低,採用 3.3V 直流電源供電。符合 SFF-8431 和 SFF-8432 標準。 特徵LC雙工光接口 範圍:在 Om4 MMF 上最大可達 100m 比特率:25.78Gb/s&nbs..

NT$5,618

FTLX8571D3BCV-I3

英特爾 FTLX8571D3BCV-I3 10GBASE-SR 850nm SFP+ 光收發器規格外形:SFP+發射波長:850nm到達範圍:300m電纜類型:MMF速率類別:10GBase接口類型:SRDDM:是的連接器類型:雙 LC溫度:商業功率預算:5.1dB發射功率最小值/最大值:-6.00 至 -1.00RX 功率最小值/最大值:-11.1 至 -1.00..

NT$1,284

FTLX1471D3BCV-I3

英特爾 FTLX1471D3BCV-I3 雙速率 10GBase-LR 1310nm SFP+ 光收發器特徵熱插拔 SFP+ 封裝 支持速率可選的 1.25 Gb/s 或 9.95 至 10.3 Gb/s 比特率 功耗 < 1W 符合 RoHS-6 標準(無鉛) 商業溫度範圍 -5°C 至 70°C 單3.3V電源 最大鍊路長度 10km 非製冷 1310nm DFB 激光器 接收機限位電接口 雙工 ..

NT$1,926

AFBR-703SDZ-IN2

英特爾 AFBR-703SDZ-IN2 SFP 收發器 2 速率 1G/10G SFP+ SR特徵工作數據速率高達 10.3Gbps單 3. 3V 電源和 TTL 邏輯接口熱插拔850nm VCSEL 發射器抵達: OM1 (62.5/125微米) 33mOM2(50/125 微米 400 MHz*km)82mOM3(50/125 微米 2000 MHz*km)300mOM4 (50/125微米 4700) 300m工作溫度 標準:0℃~+70℃工業級:-40℃~+85℃符合..

NT$963

FTLX8571D3BCVIT1

Intel FTLX8571D3BCVIT1 10G SFP+ SR 光收發模塊特徵熱插拔 SFP+ 封裝支持速率可選的 1.25 Gb/s 或 9.95 至 10.3 Gb/s 比特率功耗 < 1 W符合 RoHS-6 標準(無鉛)商業溫度範圍 0 °C 至 70 °C單 3.3 Vdc 電源最大限度。鏈路長度 300 m on 2000 MHZ-km MMF (SR), 10 km (LR)非製冷 850 nm VCSEL 激光器 (SR)非製冷 1310 nm DFB 激光器 (LR..

NT$803

FTLX8571D3BCVI31

英特爾 FTLX8571D3BCVI31 10GBASE-SR 850nm SFP+ 光收發器規格零件:FTLX8571D3BCVI31廠商:英特爾收發器類型:SFP+介質類型:多模光纖 (MMF)發射波長: 850 納米。接收波長:850 納米。最低光學預算:4.6 dB最大距離:300m支持的數據速率:1.25-10.31 Gbps支持的應用: 10G 以太網 (10.31Gbps)、千兆以太網 (1.25Gbps)、STM-64 (9.95Gbps)DDM/DOM:支持溫度範圍:標準0°-..

NT$1,445