NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

友訊

DEM-311GT

1000BASE-SX 多模 550 M LC SFP 收發器DEM-311GT行業領先的性能和經濟性。特徵850 nm 多模收發器最大距離可達 550 m雙工 LC 連接器MSA、RoHS 合規熱插拔適合商業環境的高速網路傳輸D-Link 的全新小型可插拔 (SFP) 收發器系列為您提供業界領先的效能和經濟性的組合。DEM-311GT 是一款高效能 850 nm 多模 SFP 收發器,支援多模光纖上的千兆位元速度,傳輸距離可達 550 m。該裝置採用金屬外殼,可降低 EMI 並提高耐用性。&n..

NT$578

DEM-310GT

1000BASE-LX 單模 10 Km LC SFP 收發器DEM-310GT高性能 1310 nm 單模 SFP 收發器。特徵最大距離可達10公里熱插拔 單模光纖 1000BASE-LX(IEEE 802.3z 標準)雙工 LC 連接器MSA、RoHS 合規適合商業環境的高速網路傳輸DEM-310GT 是一款高效能 1310 nm 單模 SFP 收發器,支援全雙工千兆位元速度,傳輸距離可達 10 公里。該裝置採用金屬外殼,可降低 EMI 並提高耐用性。熱插拔所有 D-Li..

NT$578

DEM-431XT

10GBASE-SR SFP+ 多模收發器 (300m)DEM-431XT高效能 850nm 多模 SFP+ 收發器。特徵增強型小型可插拔 (SFP+) 外型尺寸熱插拔支援10G以太網符合 RoHS 標準符合 MSA(多源協議)符合IEEE802.3ae和802.3aq標準為企業部署提供更好的 10G 乙太網路連接D-Link 的 10G SFP+ 模組系列是熱插拔 SFP+ 收發器,可插入交換器上的 SFP+ 插槽並支援 10G 乙太網路。D-Link 10GBASE SFP+ 模組系列收發器..

NT$1,445

DEM-432XT

10GBASE-LR SFP+ 收發器(10 公里)DEM-432XT熱插拔 SFP+ 收發器可插入交換器上的 SFP+ 插槽並支援 10G 乙太網路。特徵增強型小型可插拔 (SFP+) 外型尺寸熱插拔支援10G以太網符合 RoHS 標準符合 MSA(多源協議)符合IEEE802.3ae和802.3aq標準為企業部署提供更好的 10G 乙太網路連接D-Link 的 10G SFP+ 模組系列是熱插拔 SFP+ 收發器,可插入交換器上的 SFP+ 插槽並支援 10G 乙太網路。D-Link 10G..

NT$2,889

DEM-410T

D-Link DEM-410T 10GBASE-T 銅纜 SFP+ 收發器D-Link DEM-410T 10GBASE-T 銅纜 SFP+ 收發器模塊是一款可熱插拔的 SFP(小型可插拔)收發器,可插入交換機上的標準 SFP 插槽,並支持 10 吉比特以太網和千兆以太網。DEM-410T 為數據中心、企業配線間和服務提供商傳輸應用提供了廣泛的連接選項。DEM-410T 是一款外部收發器,設計用於插入網絡設備的 SFP+ 插槽,用於傳輸和接收來自光纖端口的數據信號。這些收發器通過 CAT6A(或..

NT$4,815

DEM-QX01Q-SR4

D-Link DEM-QX01Q-SR4 40GBASE-SR 多模 QSFP+ 光收發器D-Link 的 40G QSFP+ 模塊系列是熱插拔 QSFP+ 收發器,可插入交換機上的 QSFP+ 插槽並支持 40G 以太網。D-Link 40GBASE QSFP+ 模塊系列收發器為客戶提供了廣泛的 40G 以太網連接選項,適用於數據中心、企業配線櫃和服務提供商傳輸應用。四路小型可插拔 Plus 格式收發器使用 Quad Small Form-factor Pluggable Plus 格式 (Q..

NT$6,902

DEM-QX10Q-LR4

D-Link DEM-QX10Q-LR4 40GBASE-LR 單模QSFP+光模塊D-Link 的 40G QSFP+ 模塊系列是熱插拔 QSFP+ 收發器,可插入交換機上的 QSFP+ 插槽並支持 40G 以太網。D-Link 40GBASE QSFP+ 模塊系列收發器為客戶提供了廣泛的 40G 以太網連接選項,適用於數據中心、企業配線櫃和服務提供商傳輸應用。四路小型可插拔 Plus 格式收發器使用 Quad Small Form-factor Pluggable Plus 格式 (QSFP..

NT$46,545

DEM-Q2801Q-SR4

D-Link DEM-Q2801Q-SR4 1 端口 100GBase-SR4 多模 QSFP28 收發器(最長 70m (OM3)/100m (OM4))D-Link 的 100G QSFP28 模塊系列是熱插拔 QSFP28 收發器,可插入交換機上的 QSFP28 插槽並支持 100G 以太網。D-Link 100GBase QSFP28 模塊系列收發器為客戶提供了廣泛的 100G 以太網連接選項,適用於數據中心、企業配線櫃和服務提供商傳輸應用。 四通道小型可插拔 28 格式收發器..

NT$10,272

DGS-712

D-Link DGS-712 1 端口 1000Base-T 銅纜 SFP 收發器D-Link DGS-712 1000Base-T 銅纜 SFP 收發器模塊是一種熱插拔 SFP(小型可插拔)收發器,可插入交換機上的標準 SFP 插槽並支持千兆以太網。DGS-712 為數據中心、企業配線間和服務提供商傳輸應用提供了多種千兆以太網連接選項。DGS-712 是一種外部收發器,設計用於插入網絡設備的 SFP 插槽,用於從光纖端口傳輸和接收數據信號。這些收發器提供千兆位操作和物理緊湊性,以提供當今網絡所..

NT$1,605

DIS-S301SX

D-Link DIS-S301SX 1 端口 Mini-GBIC SFP 至 1000BaseSX 多模 550M 光纖收發器D-Link 的工業 SFP 光收發器是專為 D-Link 工業以太網交換機設計的熱插拔 SFP 收發器。這些收發器為客戶提供廣泛的連接距離,適用於工廠自動化、智能和互聯城市應用,並具有 -40 ~ 85°C 的寬工作溫度範圍。 所有收發器均基於標準且可熱插拔。您可以在系統通電的情況下卸下或更換收發器。這允許在不停機或中斷網絡的情況下添加或交換收發器。特徵850..

NT$963

DIS-S310LX

D-Link DIS-S310LX 1 端口 Mini-GBIC SFP 至 1000BaseLX 單模 10km 光纖收發器D-Link 的工業 SFP 光收發器是專為 D-Link 工業以太網交換機設計的熱插拔 SFP 收發器。這些收發器為客戶提供廣泛的連接距離,適用於工廠自動化、智能和互聯城市應用,並具有 -40 ~ 85°C 的寬工作溫度範圍。 所有收發器均基於標準且可熱插拔。您可以在系統通電的情況下卸下或更換收發器。這允許在不停機或中斷網絡的情況下添加或交換收發器。特徵最遠距..

NT$1,926

DEM-CB100S

D-Link DEM-CB100S 10G 無源 SFP+ 雙軸 1m 直連電纜這些 10G 無源 SFP+ 雙軸直連電纜旨在支持 10 Gbps 千兆以太網或具有 10 Gbps 千兆以太網上行鏈路的千兆以太網交換機的連接,比僅支持 2.5 Gbps 千兆以太網的 SFP 快得多。DEM-CB100S 是機架內或相鄰機架內的交換機和服務器之間極具成本效益的網絡連接的理想選擇。這些 10G 無源 SFP+ 雙軸直連電纜經認證與 D-Link 產品兼容,可為您提供最佳性能和可靠性。節省成本這些 D..

NT$2,568

DEM-CB300S

D-Link DEM-CB300S 300 厘米 10GbE 直接連接 SFP+ 電纜這些 10G 無源 SFP+ 雙軸直接連接電纜旨在支持 10 Gbps 千兆以太網或具有 10 Gbps 千兆以太網上行鏈路的千兆以太網交換機的連接 - 比僅支持 2.5 Gbps 千兆以太網的 SFP 快得多。可用的電纜型號包括 DEM-CB100S、DEM-CB300S 和 DEM-CB700S,這些電纜適用於最長 3 米的短距離,是機架內或相鄰交換機和服務器之間極具成本效益的網絡連接的理想選擇架子。這些 ..

NT$3,210

DEM-CB100QXS

D-Link DEM-CB100QXS 1M (40") 40G QSFP+ DAC 電纜,適用於 DXS-3600-EM-4QXS40G 無源 QSFP+ 雙軸直連電纜支持高達 40 Gbps 的速度,同時具有比其他電纜更低的串擾和功耗。這使其成為處理短距離內高帶寬傳輸的最佳解決方案,例如在節能數據中心內的機架內或機架之間。四路小型可插拔 Plus 格式D-Link 40G 無源 QSFP+ 雙軸直連電纜使用四通道小型可插拔 Plus 格式 (QSFP+) 連接器,集成了四個傳輸通道和四個接收..

NT$6,420

DEM-CB300QXS

D-Link DEM-CB300QXS 40G QSFP+ 至 QSFP+ 3 米直連堆疊電纜..

NT$12,840

DEM-CB100QXS-4XS

D-Link DEM-CB100QXS-4XS 1M (40") 40G 至 4x10G 分支電纜,適用於 DXS-3600-EM..

NT$8,025

DEM-CB100Q28

D-Link DEM-CB100Q28 100G QSFP28 至 QSFP28 1m 直連堆疊電纜用於物理堆疊的高質量 100G QSFP28 連接電纜(兼容 DXS-3610 系列)。四通道小型可插拔 28 (QSFP28)100 Gbps 數據速率符合以下標準:SFF-8436SFF-8636SFF-8665EIA-364EIA-364-1000.01..

NT$3,210

DEM-CB50CXP

D-Link DEM-CB50CXP 120G 無源 CXP 雙軸 0.5m 直連堆疊電纜120G 無源 CXP 雙軸直接連接電纜在 12 個通道上支持高達 10 Gbps 的速度,總速度高達 120 Gbps。它可用於 InfiniBand 12X QDR 串行鏈路,提供高速、高效和低延遲的連接。這使其成為處理物理堆疊使用的高帶寬傳輸的最佳解決方案。多功能配置120G 無源 CXP 雙軸直連電纜旨在適應要求苛刻的高密度部署中的標準、聯動或堆疊連接器配置。電纜是可熱插拔的,這意味著它可以在不關閉..

NT$6,420

DEM-S2801SR

D-Link DEM-S2801SR 25GBASE-SR 多模 100 米 SFP28 收發器D-Link 的 25G SFP28 模塊系列是熱插拔 SFP28 收發器,可插入交換機上的 SFP28 插槽並支持 25G 以太網。收發器使用小型可插拔 28 格式 (SFP28) 連接器。D-Link 25G SFP28 模塊系列收發器為客戶提供了廣泛的 25G 以太網連接選項,適用於數據中心、企業配線櫃和服務提供商傳輸應用。熱插拔所有 D-Link 收發器都是可熱插拔的。您可以在系統開機時連接收..

NT$2,889

DEM-S2810LR

D-Link DEM-S2810LR 25GBASE-LR 單模 10 公里 SFP28 收發器D-Link 的 25G SFP28 模塊系列是熱插拔 SFP28 收發器,可插入交換機上的 SFP28 插槽並支持 25G 以太網。收發器使用小型可插拔 28 格式 (SFP28) 連接器。D-Link 25G SFP28 模塊系列收發器為客戶提供了廣泛的 25G 以太網連接選項,適用於數據中心、企業配線櫃和服務提供商傳輸應用。 熱插拔所有 D-Link 收發器都是可熱插拔的。您可以在系統..

NT$3,852

DEM-433XT

D-Link DEM-433XT 10GBase-ER SFP+ 單模收發器(40km)D-Link 的 10G SFP+ 模塊系列是可熱插拔的 SFP+ 收發器,可插入交換機上的 SFP+ 插槽並支持 10G 以太網。D-Link 10GBASE SFP+ 模塊系列收發器為客戶提供廣泛的 10G 以太網連接選項,適用於數據中心、企業配線櫃和服務提供商傳輸應用。熱插拔所有 D-Link 收發器都是可熱插拔的。您可以在系統通電時連接收發器而不會導致任何問題。這允許在不中斷網絡的情況下添加或刪除模塊..

NT$14,445

DEM-434XT

D-Link DEM-434XT 10GBase-ZR SFP+ 收發器(單模 1550nm)(80km)D-Link 的 10G SFP+ 模塊系列是可熱插拔的 SFP+ 收發器,可插入交換機上的 SFP+ 插槽並支持 10G 以太網。D-Link 10GBASE SFP+ 模塊系列收發器為客戶提供廣泛的 10G 以太網連接選項,適用於數據中心、企業配線櫃和服務提供商傳輸應用。10G 以太網速度這些收發器均支持 10G 以太網,可實現高達 10 Gbit/s 的極快數據傳輸。這比千兆以太網快 ..

NT$25,680

DEM-435XT

D-Link DEM-435XT 10GBase-LRM SFP+ 收發器(多模 1310nm)D-Link 的 10G SFP+ 模塊系列是可熱插拔的收發器,可插入交換機上的 SFP+ 插槽並支持 10G 以太網。D-Link 10GBase SFP+ 模塊系列收發器為客戶提供了廣泛的 10G 以太網連接選項,適用於數據中心、企業配線櫃和服務提供商傳輸應用。增強型小型可插拔格式收發器使用增強型小型可插拔格式 (SFP+)。SFP+ 外形尺寸小於 Xenpak、X2 和 10G XFP 等其他外..

NT$4,013

DEM-431XT-DD

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ 收發器,DDM,80/300mD-Link DEM-431XT-DD SFP+ 收發器透過 LC 雙工連接器支援 MMF 上長達 300m 的連結長度。此收發器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 標準。根據 SFF-8472 的規定,可透過 2 線串列介面進行數位診斷監控。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗和高速度的特點,非常適合資料中心、企業配線間、服務供應商傳輸應用、無線電和基頻..

NT$1,605