NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

IBM

78P1514

IBM 78P1514 PLRXPL-SC-S43-94 10 G SFP+ 850 nm 光收發器設計用於通過 50/125 µm 或 62.5/125 µm 多模光纖傳輸和接收 64B/66B 加擾 10 G 串行光數據。IBM 的無鉛且符合 RoHS 標準的小型可插拔 (SFP+) 收發器提高了 10 吉比特以太網 (10 G) 應用的性能,是高速局域網應用的理想選擇。該收發器具有與 LC 光學連接器耦合的高度可靠的 850 nm 氧化物垂直腔面發射激光器 (VCSEL)。該收發器完全符合..

NT$1,284

78P1518

IBM 78P1518 10/100/1000 BASE-T 收發器是用於光通信的雙工 SFP 收發器,額定距離可達 100 米,最大帶寬為 1.25Gbps。Finisar 的 FCLF8520P2BTL、FCLF8521P2BTL 和 FCLF8522P2BTL 1000BASE-T 銅小型可插拔 (SFP) 收發器基於 SFP 多源協議 (MSA)。它們與 IEEE Std 802.3 中指定的千兆以太網和 1000BASE-T 標準兼容。根據指令 2002/95/EC 和 Finisar..

NT$1,605

46C3449

此 IBM 46C3449 10GBase-SR SFP+ 模塊適用於 IBM BLADE Network Technologies 系統。它支持 10.3125Gbps (10GBASE-SR) 或 9.953Gbps (10GBASE-SW) 的數據速率,通過 OM3 光纜提供長達 300 米的光纖連接。該模塊經過編程和測試,可確保與 IBM BNT 10 Gigabit 以太網交換機、服務器和其他平台一起工作。規格零件號:46C3449外形:SFP+   數據速率:10..

NT$2,440

69Y2876

IBM 69Y2876 8Gb/s FC SW SFP(成對)。最大數據傳輸速率:8000 Mbit/s,接口類型:SFP,光纖連接器:FC信息技術專業人員依靠 IBM 的質量來確保最大的生產力。隨著應用程序、處理器、內存適配器和存儲設備的能力不斷增強,高端計算機用戶正在尋求優化其係統性能的方法。IBM 提供領先的解決方案,將性能、可用​​性、靈活性和管理提升到新的水平。規格零件號:69Y2876數據傳輸速率(最大):8000 Mbit/s接口類型:SFP光纖連接器:FC網絡標準:IEEE 80..

NT$3,852

49Y4216

IBM 49Y4216 10Gb SFP+ SR 光收發器是一種 Fiber SR 多模光模塊,用於支持 42C1820 適配器選項的光纖連接。使用 SFP+ 光纖 SR 多模連接操作 42C1820 適配器選項需要此選項。規格產品名稱:IBM 49Y4216 49Y4217 10Gb SFP+ SR 光收發器產品類型:SFP+兼容性:42C1820 聚合網絡適配器產品型號:49Y4216應用/用途:數據網絡接口/端口:1 x 10GBase-SR接口/端口詳細信息:1 x 10GBase-SR..

NT$2,761

49Y4218

IBM 49Y4218 SFP+ 收發器通過 LC 雙工連接器支持 OM4 MMF 上長達 400m 的鏈路長度(OM3 MMF 上為 300m)。該收發器符合 SFF-8431、SFF-8432 和 IEEE 802.3ae 標準。按照 SFF-8472 中的規定,可通過 2 線串行接口進行數字診斷監控。這款 10G SFP+ 收發器具有低功耗、高速的特點,非常適合數據中心、企業配線櫃、服務提供商傳輸應用、無線電和基帶單元等。規格IBM 部件號:49Y4218外形:SFP+最大數據速率:10...

NT$2,761

42C1815

IBM 42C1815 42C1816 10Gb SFP+ SR 光收發器..

NT$2,761

00MJ103

這款 IBM 00MJ103 SFP+ 收發器使用 LC 連接器在 850nm 波長下通過 FALSE 提供高達 300m 的 8Gbs 光纖通道-SW 吞吐量。它是全新的原廠密封 IBM 收發器。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。還提供數字光學監控 (DOM) 支持,以允許訪問實時操作參數。我們所有的收發器均符合貿易協定法 (TAA) 標準。特徵光纖通道佈線支持 8Gb 光纖通道(短波)網絡數據傳輸速度高達 8.5Gbps..

NT$1,926

85Y6278

IBM 85Y6278 78P1715 8Gb SW SFP 收發器..

NT$1,926

44X1962

IBM 44X1962 44X1970、44X1974 8Gb SFP+ SW 光收發器這款 IBM 44X1962 收發器通過 OM3 多模光纖為 8Gbps 光纖通道連接應用程序提供最大 150m 的鏈路距離。它經過編程以確保與 IBM FC SAN 交換機、服務器和刀片機箱配合使用,這使其成為高成本 OEM 8Gb SW SFP 模塊的理想替代品。特徵正版 IBM 44X1962高達 8.5 Gbps 的雙向數據鏈路金屬外殼,用於降低 EMI內置數字診斷監控 (DDM)單3.3V電源規格外..

NT$1,926

46C9246

IBM 46C9246 46C9297 10GB SFP+ SR光收發器製造商:IBM零件號:46C9246製造商類型:網絡製造子類型:收發器產品名稱:10 吉比特 (GB)製造商 IBM 系統公司製造商網站地址 ttp://www.ibm.com產品型號:46C9246聯網速度:10GB光學模塊類型:小型熱插拔 SFP連接方式:LC連接品牌:IBM產品狀況:全新散裝..

NT$2,761

78P1712

IBM 78P1712 94Y8478 8GB 短波 SFP 收發器零件:78P1712重量: 5 磅製造商:IBM狀況:全新原廠密封..

NT$1,926

45W0501

IBM 45W0501 8Gbps SW SFP 收發器 8 件裝這款 8 件裝 IBM 45W0501 SFP+ 收發器通過 LC 連接器使用 850nm 波長通過多模光纖 (MMF) 提供高達 300m 的 8GBase-SW 光纖通道吞吐量。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。它旨在滿足或超過 IBM 的規範,並符合 MSA(多源協議)標準以確保無縫網絡集成。該收發器符合貿易協定法 (TAA) 標準。規格製造商:IBM零..

NT$14,927

44X1964

IBM 44X1964 44X1976 77P8504 8 Gb SFP+ SW 光收發器這款 IBM 44X1964 SFP+ 收發器為 8Gb 光纖通道-SW 應用程序提供高性能可插拔模塊,可通過 OM3 多模光纖提供長達 300m 的鏈路。它已經過編程和測試,可確保與廣泛的 IBM 網絡設備配合使用,例如 SAN 交換機、路由器、網絡接口卡 (NIC) 和其他存儲網絡設備。特徵正版 IBM 44X1964高達 8.5 Gbps 的雙向數據鏈路850nm VCSEL 發射器,PIN 光電探測..

NT$1,926

39R6475

這款 IBM 39R6475 SFP 收發器通過 LC 連接器使用 850nm 波長通過多模光纖 (MMF) 提供高達 500m 的 4GBase-SW 光纖通道吞吐量。它是全新的原廠密封 IBM 收發器。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。它符合 MSA(多源協議)標準,以確保無縫網絡集成。該收發器符合貿易協定法 (TAA) 標準。規格製造商:IBM部件號:39R6475、39R6476連接器:LC表格類型:SFP媒體:MM..

NT$1,605

45W2283

這款 IBM 45W2283 收發器通過單模光纖電纜提供最大 25 公里的鏈路距離。它專為 8Gbps 光纖通道連接應用而設計。它經過編程以確保與 IBM FC SAN 交換機、服務器和刀片機箱一起工作。特徵正版 IBM 45W2283高達 8.5 Gbps 的雙向數據鏈路金屬外殼,用於降低 EMI內置數字診斷監控 (DDM)單3.3V電源規格製造商:IBM部件號:45W2283、45W2060外形:SFP+最大數據速率:8.5Gbps波長:1310nm最大電纜距離:10km連接器:LC雙工光學..

NT$17,174

68Y6924

IBM 68Y6924 68Y6925、68Y6923 10Gb/s 10GBase-SR 多模光纖 300m 850nm LC SFP+ 收發器模塊..

NT$2,761

77P8744

IBM 77P8744 77P8744 8Gbps 10km 1310nm LW SFP+ 收發器..

NT$3,210

77P8749

IBM 77P8749 IBM Finisar 8Gb SFP+ 850nm SW 光收發器 - 49Y4123 - 77P8749品牌:IBM部件號:77P8749這是 IBM 8 Gbps SW SFP 光纖通道收發器的詳細信息 49Y4123 77P8749重量:2磅部門:雜項倉儲..

NT$1,926

46N5368

IBM 46N5368 AFBR-703SDZ-IB2 10Gb SFP+ SR 光收發器..

NT$2,761

90Y9412

IBM 90Y9412 是一款高性能且經濟高效的 SFP+ 收發器模塊,支持單模光纖上的 10.3125Gbps (10GBASE-LR) 或 9.953Gbps (10GBASE-LW) 數據速率。該收發器經過編程,可與各種 IBM 網絡設備兼容,例如 10 吉比特以太網 (10 GbE) 交換機、路由器、網絡接口卡 (NIC) 和媒體轉換器。該收發器採用優質組件製造,並經過嚴格測試以達到或超過原始製造商規格,並針對數據中心網絡應用進行了優化。SFP+ 收發器模塊完全符合 SFP+ 多源協議 ..

NT$6,420

88Y6393

這款 IBM 88Y6393 SFP+ 收發器通過 LC 連接器使用 850nm 波長通過多模光纖 (MMF) 提供高達 300m 的 16GBase-SW 光纖通道吞吐量。它保證是 100% 正品 IBM 收發器。這種易於安裝、可熱插拔的收發器已經過編程、獨特的序列化和數據流量及應用程序測試,以確保其初始化和性能相同。它符合 MSA(多源協議)標準,以確保無縫網絡集成。該收發器符合貿易協定法 (TAA) 標準。規格製造商:IBM部件號:88Y6393、88Y6395、88Y6396收發器類型:..

NT$5,329

77P3337

IBM 77P3337 FTLF8524P2BNL-IB 4Gb SW SFP 收發器..

NT$1,605

26K7941

一般信息製造商:IBM公司製造商部件號:26K7941製造商網站地址://www.ibm.com品牌名稱:IBM產品型號:26K7941產品名稱:SFP(mini-GBIC)收發模塊產品類型:SFP (mini-GBIC)技術信息應用/用途:數據網絡接口/端口端口總數:1接口/端口詳細信息:1 x 光纖通道網絡媒體與表演網絡技術:光纖通道各種各樣的兼容性:IBM System Storage DS4000 EXP810 存儲擴展單元..

NT$1,605