NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

邏輯

PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL

Qlogic PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL 小型可插拔 (SFP+) 收發器提高了 8 吉比特光纖通道 (8G FC) 應用的性能,是高速存儲區域網絡應用的理想選擇。該收發器具有與 LC 光學連接器耦合的高度可靠的 850 nm 氧化物垂直腔面發射激光器 (VCSEL)。該收發器完全符合 8 G FC、FC-PI-4 和 SFP+ 多源協議 (MSA) 規範,在發送和接收數據信號上均具有內部交流耦合。全金屬外殼設計可在要求苛刻的 8 G 應用中提供低 EMI 輻射,並符合 IPF ..

NT$1,348

FTLF8529P4BCV-QL

Qlogic FTLF8529P4BCV-QL SFP+ 收發器設計用於通過多模光纖傳輸高達 14.025 Gb/s 數據速率的光纖通道鏈路。它們符合 FC-PI-5 修訂版 6.00、SFF-8472 修訂版 11.0 和 SFF-8081,並兼容 SFF-8432 和 SFF-8431 修訂版 4.1 的適用部分。該收發器符合 RoHS 指令 2011/65/EUe。特徵正品 Qlogic FTLF8529P4BCV-QL高達 14.025 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置..

NT$2,953

AFBR-57D9AMZ-QL

正品 Qlogic AFBR-57D9AMZ-QL Avago 8GB 光纖通道 FC SFP+ 850nm 收發器模塊規格零件號:AFBR-57D9AMZ-QL產品類型:收發器品牌:Qlogic功能:8GB 短波 850nm SFP+ 光纖波長:850 納米 數據速率: 8.5 GBd 光纖類型:多模 工作電源電壓:3.3V 最低工作溫度:- 10 C 最高工作溫度:+ 85 C 應用:光纖通道 連接器類型:LC..

NT$1,124

AFBR-57F5MZ-QL

正品 Qlogic AFBR-57F5MZ-QL Avago 16Gbps 850nm 光纖通道 SFP+ 收發器模塊主要規格類型:網絡品牌名稱:Qlogic子類型:收發器製造商 QLogic 公司產品名稱: SFP+模塊製造商部件號:AFBR-57F5MZ-QL網絡收發器類型:SFP+數據傳輸速率:16 Gbps模式:多模光纖 (MMF)波長:850 納米..

NT$4,173

FTLF8528P3BCV-QL

Qlogic FTLF8528P3BCV-QL SFP+ 收發器設計用於通過多模光纖傳輸高達 8.5 Gb/s 數據速率的光纖通道鏈路。它們符合 FC-PI-4 Rev. 8.00 和 SFF-8472 Rev 11.0,並兼容 SFF-8432 和 SFF-8431 Rev. 4.1 的適用部分。光收發器符合 RoHS 標準。 特徵類型:SFP+兼容性:Finisar 兼容Tx/Rx 波長:850 納米。/ 850 納米。介質類型:多模光纖 (MMF)光學預算:4.6 dB最大限度。..

NT$2,568

FTLF8529P3BCV-QL

正品 Qlogic FTLF8529P3BCV-QL 16GB SW 光纖通道 850nm SFP+ 收發器模塊特徵高達 14.025 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能帶有關閉控制的內置 CDR850nm 氧化物 VCSEL 激光發射器雙工 LC 連接器符合 RoHS 標準且無鉛50/125µm MMF 上 35m100m 高帶寬 50/125um (OM3) MMF金屬外殼,用於降低 EMI單3.3V電源工作溫度範圍:0°C 至 70°C規格外形:SFP+ 收發器..

NT$2,729

FTLF8529P4BCV-QM

正品 Qlogic FTLF8529P4BCV-QM 16Gb/s 多模光纖 100m 850nm 雙工 LC 連接器 SFP+ 收發器模塊特徵高達 14.025 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能850nm 氧化物 VCSEL 激光發射器雙工 LC 連接器符合 RoHS 標準50/125µm MMF 上 35m100m 以上 M5E MMF (50/125um OM3)金屬外殼,用於降低 EMI單3.3V電源工作溫度範圍:0°C 至 70°C規格型號:FTLF852..

NT$2,729

FTLF1429P3BCV-QL

正品 Qlogic FTLF1429P3BCV-QL 16GB FC 1310nm 10km LW SFP+ 收發器模塊特徵三速率 4.25/8.5/14.025 Gb/s 光纖通道通過速率選擇10GBASE-LR/LW 10G 以太網高達 14.025 Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能1310nm DFB激光發射器雙工 LC 連接器符合 RoHS 標準且無鉛在 9/125μm SMF 上可達 10 公里金屬外殼,用於降低 EMI建立鏈接時的最大功耗為 1 W單3...

NT$4,173

FTLF8532P4BCV-QL

正品Qlogic FTLF8532P4BCV-QL 32G光纖通道32GFC 850nm 100m短波SFP+光收發器特徵高達 28.05Gb/s 的雙向數據鏈路熱插拔 SFP+ 封裝內置數字診斷功能850nm 氧化物 VCSEL 激光發射器雙工 LC 連接器M5F MMF (50/125 um OM4) 上方 100m70m 以上 M5E MMF (50/125 um OM3)50um (OM2) MMF 上 20m,金屬外殼,用於降低 EMI單3.3V電源工作溫度範圍:0℃至70℃三速率 8..

NT$5,136

FTLX8571D3BCL-QL

正品 Qlogic FTLX8571D3BCL-QL 10GB 10GBase-SR/SW 850nm SW SFP+ 光收發器QLogic FTLX8571D3BCL-QL 是 QLogic 的收發器模塊。QLogic 提供範圍廣泛的收發器,以幫助拓寬您的網絡連接。QLogic FTLX8571D3BCL-QL:10GB BASE-SR 光學 SFP+ 收發器。規格外形:SFP+ 收發器波長:850NM接口:10 Gigabit SFP+ BASE-SR型號:FTLX8571D3BCL-QL零..

NT$1,284

QLE2770

正品 Qlogic QLE2770-SR-SP PCIe 4.0 x8 單端口 32GFC SR-Optic SFP+ 增強型 32Gb 光纖通道適配器Marvell QLogic 2770 系列適配器是增強型 32-Gigabit 光纖通道 (GFC) HBA,可通過基於硬件的信任根 (RoT) 保護關鍵任務數據。這些適配器可用於標準外形規格的單端口、雙端口和四端口。 憑藉超過 16 年的市場領先地位,2770 系列 FC HBA 專為希望加速數據庫、託管更多虛擬機 (VM) 和降低..

NT$51,360

QLE2772

正品 Qlogic QLE2772-SR-SP PCIe 4.0 x8 雙端口 32GFC SR-Optic SFP+ 增強型 32Gb 光纖通道適配器Marvell QLogic 2770 系列適配器是增強型 32-Gigabit 光纖通道 (GFC) HBA,可通過基於硬件的信任根 (RoT) 保護關鍵任務數據。這些適配器可用於標準外形規格的單端口、雙端口和四端口。 憑藉超過 16 年的市場領先地位,2770 系列 FC HBA 專為希望加速數據庫、託管更多虛擬機 (VM) 和降低..

NT$64,200

QLE2740

正品 Qlogic QLE2740-SR-CK PCIe 3.0 x8 單端口 32GFC SR-Optic SFP+ 32Gb 光纖通道適配器Marvell QLogic 2740/2760 系列適配器是業界首款提供單端口、雙端口和四端口的 32GFC 主機總線適配器 (HBA)。2740/2760 系列適配器採用全硬件卸載設計,擁有行業領先的本機 FC 性能和極低的 CPU 使用率。 32GFC技術Marvell QLogic FC 技術提供業界首款 32GFC 適配器。該解決方案..

NT$32,100

QLE2742

正品 Qlogic QLE2742-SR-CK PCIe 3.0 x8 雙端口 32GFC SR-Optic SFP+ 32Gb 光纖通道適配器Marvell QLogic 2740/2760 系列適配器是業界首款提供單端口、雙端口和四端口的 32GFC 主機總線適配器 (HBA)。2740/2760 系列適配器採用全硬件卸載設計,擁有行業領先的本機 FC 性能和極低的 CPU 使用率。 32GFC技術Marvell QLogic FC 技術提供業界首款 32GFC 適配器。該解決方案..

NT$48,150

QLE2764

正品 Qlogic QLE2764-SR-CK PCIe 3.0 x16 四端口 32GFC SR-Optic SFP+ 32Gb 光纖通道適配器Marvell QLogic 2740/2760 系列適配器是業界首款提供單端口、雙端口和四端口的 32GFC 主機總線適配器 (HBA)。2740/2760 系列適配器採用全硬件卸載設計,擁有行業領先的本機 FC 性能和極低的 CPU 使用率。 32GFC技術Marvell QLogic FC 技術提供業界首款 32GFC 適配器。該解決方..

NT$64,200

QLE2690

Marvell QLogic QLE2690 單端口和 QLE2692 雙端口增強型 16Gb FC (16GFC) HBA 擁有業界領先的本機 FC 性能,具有極低的 CPU 使用率和完整的硬件卸載。增強型 16GFC與 16GFC 相比,Marvell QLogic 增強型 16GFC 解決方案提供更高的每端口性能(高達 650K IOPS)和低功耗。此外,Marvell StorFusion 技術提供簡化的配置、QoS 和改進的彈性,同時滿足 IT 組織對可靠性、集成管理和有保證的網絡性能..

NT$20,865

QLE2692

Marvell QLogic QLE2690 單端口和 QLE2692 雙端口增強型 16Gb FC (16GFC) HBA 擁有業界領先的本機 FC 性能,具有極低的 CPU 使用率和完整的硬件卸載。增強型 16GFC與 16GFC 相比,Marvell QLogic 增強型 16GFC 解決方案提供更高的每端口性能(高達 650K IOPS)和低功耗。此外,Marvell StorFusion 技術提供簡化的配置、QoS 和改進的彈性,同時滿足 IT 組織對可靠性、集成管理和有保證的網絡性能..

NT$28,890

QLE2694

正品 Qlogic QLE2694-SR-CK PCIe 3.0 x8 四端口 16GFC SR-Optic SFP+ 全高 16Gb 光纖通道適配器Cavium™ 的 QLogic QLE2694/QLE2694L 四端口適配器是業界首款增強型第 5 代 FC (16GFC) 適配器,擁有業界領先的本機 FC 性能、低 CPU 使用率和完整的硬件卸載。增強型第 5 代 FCQLogic 獨特的 Enhanced Gen 5 FC 技術提供了業界首款具有薄型 (QLE2694L) 和標準高度 (..

NT$51,360

QLE2694L

正品 Qlogic QLE2694L-CK PCIe 3.0 x8 四埠 16GFC SR-Optic SFF+ 薄型 16Gb 光纖通道轉接器Cavium™ 的 QLogic QLE2694/QLE2694L 四埠轉接器是業界首款增強型 Gen 5 FC (16GFC) 轉接器,擁有業界領先的本機 FC 效能、低 CPU 使用率和完整的硬體卸載。增強型 5 代 FCQLogic 獨特的增強型 Gen 5 FC 技術提供業界首款採用薄型 (QLE2694L) 和標準高度 (QLE2694) 外形..

NT$57,780

QLE2670

正品 Qlogic QLE2670-CK PCIe 3.0 x8 單端口 16GFC SR-Optic 薄型 16Gb 光纖通道適配器Marvell QLogic QLE2670 和 QLE2672 16Gb 光纖通道 (16GFC) 適配器擁有出色的本機光纖通道 (FC) 性能——可在極低的 CPU 使用率下實現雙端口、線速 1,600MBps FC 吞吐量和全硬件卸載。16GFC QLE2670/2672 適配器通過啟用支持強大虛擬化功能、應用程序感知服務和簡化管理的存儲網絡基礎設施來解決數..

NT$19,260

QLE2672

正品 Qlogic QLE2672-CK PCIe 3.0 x8 雙端口 16GFC SR-Optic 薄型 16Gb 光纖通道適配器Marvell QLogic QLE2670 和 QLE2672 16Gb 光纖通道 (16GFC) 適配器擁有出色的本機光纖通道 (FC) 性能——可在極低的 CPU 使用率下實現雙端口、線速 1,600MBps FC 吞吐量和全硬件卸載。16GFC QLE2670/2672 適配器通過啟用支持強大虛擬化功能、應用程序感知服務和簡化管理的存儲網絡基礎設施來解決數..

NT$21,186

QLE2660

正品 Qlogic QLE2660-CK PCI Express 單端口 16Gb 光纖通道主機總線適配器QLogic 16 Gb FC 單端口和雙端口主機總線適配器 (HBA) 是第六代光纖通道適配器。它們以極低的 CPU 利用率提供 16 Gbps 的線速性能,並具有完整的硬件卸載。對強大的虛擬化功能的支持使該適配器非常適合需要出色的輸入/輸出 (I/O) 性能來為數量不斷增加的虛擬機 (VM) 提供服務的虛擬化環境。特徵QLogic 16Gb FC 單端口和雙端口 HBA 具有以下特性:在..

NT$16,050

QLE2662

正品 Qlogic QLE2662-CK PCI Express 雙端口 16Gb 光纖通道主機總線適配器2600 系列適配器是 QLogic Gen 5 光纖通道適配器。它們擁有業界領先的本地光纖通道性能——實現雙端口、線速、16 GB 光纖通道吞吐量——以極低的 CPU 使用率和完整的硬件卸載。這種極致的性能消除了當今強大的多處理器、多核服務器中潛在的 I/O 瓶頸。此外,對強大的虛擬化功能的支持使該適配器非常適合需要出色 I/O 性能來為數量不斷增加的虛擬機 (VM) 提供服務的虛擬化環境..

NT$19,260

QLE2560

Marvell QLogic 2500 系列適配器旨在通過極低的功耗滿足企業數據中心的業務需求,同時保持高性能。這些適配器通過 PCI Express® (PCIe) 2.0 總線連接到主機服務器,確保沒有內部性能瓶頸。2500 系列 8GFC 適配器通過現有 SAN 網絡提供投資保護,並通過下一代 SAN 技術提供前瞻性遷移路徑。選擇 Marvell QLogic 8GFC 適配器不僅可以通過提供電源和虛擬化優化來滿足當今苛刻的數據中心要求,還可以通過與前幾代(4GFC 和 2GFC)技術的向..

NT$3,210