NT$ TWD
Tw Tw
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • 您的購物車沒有添加商品!

Arista QSFP-100G-SWDM4 XVR-10167-20 100GBASE-SWDM4 QSFP 收發器,在 OM3 上長達 70m 或在 OM4 雙工多模上長達 100m

  • 品牌: Arista
  • 零件號: XVR-10167-20
  • 條件: 出廠新密封
  • 庫存狀態: 有庫存
  • 船隻: 通常在 2 個工作日內
  • 保修: 3 年

NT$19,260

Arista QSFP-100G-SWDM4 XVR-10167-20 100GBASE-SWDM4 QSFP 收發器,在 OM3 上長達 70m 或在 OM4 雙工多模上長達 100m
Arista 為數據中心和園區網絡提供廣泛的高性能光收發器和銅纜產品組合,速度範圍從 1G 到 800G,範圍從 1m 到 80km+。
Arista 光學優勢
  • 質量和支持:充滿信心地部署任務關鍵型網絡基礎設施。由 Arista Support 提供全面支持。
  • 更快的部署:消除光學器件的鑑定週期。
  • 減少運營支出:避免因光學器件不兼容或故障而導致代價高昂的網絡故障和停機。
  • 簡化採購:從 1G 到 400G 的光纖和銅纜連接的一站式服務。
  • 即插即用操作:使用簡單,與 EOS 和 CloudVision 完全集成,“它就是工作”。
規格
  • 品牌:阿里斯塔
  • 型號:QSFP-100G-SWDM4
  • P/N:XVR-10167-20
  • 描述:100GBASE-SWDM4 QSFP 收發器,在 OM3 上長達 70m,在 OM4 雙工多模上長達 100m
  • 類型:100GBASE-SWDM4
  • 介質/範圍:50µ MMF / 70m (OM3), 100m (OM4)

 

這個XVR-10167-20是100%正品Arista產品。 它不會與您的 Arista 設備有任何兼容性問題。 Arista QSFP-100G-SWDM4 XVR-10167-20 100GBASE-SWDM4 QSFP 收發器,在 OM3 上長達 70m 或在 OM4 雙工多模上長達 100m 是原廠全新原包裝。 立即購買,享受 GenuineModules.com 全球快速配送帶來的無風險購買體驗

目前尚無評論。

寫評論
註意: 不接受 HTML 格式內容!
    差           好

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question